Активный участник
Темы: 0 / Ответы: 19
Ответить
НА: Кубок ТО "Тюменская донка", 16-17.07.22, Тура, Чикча.

Регистрация: 1. Команда "Подсекай" 1. Емелев Артём Николаевич, 1984, КМС, Тюмень 2. Сорокин Семён Александрович, 1986, КМС, Тюмень 3. Григорье...

5 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок Западной Сибири - 2022, р. Тура, 21-24.07.2022

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Тюменская область - 1 1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС3. Сорокин Семен Алек...

5 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок МО "Хитрый карась", ловля донной удочкой, 18-19.06, Тура,Чикча

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

5 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок ТО, "Бархатный сезон", Мотуши, до КМС 04-05.09

1. Команда Михей-1 1. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993 г.р., 1 разряд, г. Тюмень 2. Бейкин Максим Владиславович , 1985 г.р., 1 разряд, г. Тюмень ...

1 год назад
Ответить
НА: Кубок ФРСТО по рыболовному спорту (ловля донной удочкой) 1 разряд.

1. Команда Исеть 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 1 разряд, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г. Тюмень 3....

1 год назад
Ответить
НА: МАЁВКА 2021

Регистрация: 1. Емелев Артем Николаевич 2. Тимофеев Сергей Владимирович 3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень 4. Смирнов Артем Сергеевич,...

2 года назад
Ответить
НА: Мутная вода 2021

Регистрация 1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень 2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень 3. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 4. Ефремо...

2 года назад
Ответить
НА: Чемпионат г. Тюмени, "Осенние надежды", донка, до 1 р.

РЕГИСТРАЦИЯ: Команды: 1. Команда "Альтернатива -1"1. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 1 р, г.Тюмень2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г....

2 года назад
Ответить
НА: Кубок Тюменской области "Тюменская донка", 20-21.07, до КМС, р. Тура

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Команда УФКсостав уточняется. 2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 8909003671...

3 года назад
Ответить
НА: Карасевич-2019, донка, 2.06, до 1 р.

СУДЬИ: РЕГИСТРАЦИЯ 1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., 1 разряд, Тюменский район 2. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень...

4 года назад
Ответить
4 года назад
Ответить
НА: "Бархатный сезон-2018", Чемпионат Тюменской области, донка, КМС, 08-09.09.2018, Чикча

СУДЬИ: 1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень 1. К...

4 года назад
Ответить
НА: "Бархатный сезон-2018", Чемпионат Тюменской области, донка, КМС, 08-09.09.2018, Чикча

1. Команда "Кушва-экстрим" состав уточняется. 2. Команда "УФК" 1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан2. Шибаев Сергей, 2 р.3. Каменский Максим, 2 р. 3.К...

4 года назад
Ответить
НА: "Бархатный сезон-2018", Чемпионат Тюменской области, донка, КМС, 08-09.09.2018, Чикча

1. Команда "Кушва-экстрим" состав уточняется. 2. Команда "УФК" 1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан2. Шибаев Сергей, 2 р.3. Каменский Максим, 2 р. 3....

4 года назад
Страница 1 / 2