Уведомления
Очистить все

"Бархатный сезон-2018", Чемпионат Тюменской области, донка, КМС, 08-09.09.2018, Чикча

Страница 3 / 3
 

Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 13
 

СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 

 

1. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

2.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

3.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

4. Команда "Удача"

состав уточняется

5. Команда "Удача-2"

состав уточняется

6.Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г.Тюмень
2. Сенчковский Сергей Александрович, 2 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

7.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

8.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

9.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

10. Команда "ХМАО"

состав уточняется

11. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

12.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

13. Команда TJM.

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

14. Команда «Природа Урал» Екатеринбург 

Состав уточняется

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень

3. Орлов Иван Юрьевич 2 разряд г.Кушва


ОтветитьЦитата
Evgennev
 Evgennev
(@Evgennev)
Гость
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2
 

15. Команда "Волна" (Свердловская область)
Головырин А.М., 1969 г.р., 2 р.
Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., 1 р.
Третий участник уточняется


ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 19
 

СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 

 

1. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

2.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

3.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

4. Команда "Удача"

состав уточняется

5. Команда "Удача-2"

состав уточняется

6.Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г.Тюмень
2. Сенчковский Сергей Александрович, 2 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

7.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

8.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

9.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

10. Команда "ХМАО"

состав уточняется

11. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

12.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

13. Команда TJM.

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

14. Команда «Природа Урал» Екатеринбург 

Состав уточняется

15.Команда Исеть

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3.Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

 

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень

3. Орлов Иван Юрьевич 2 разряд г.Кушва


ОтветитьЦитата
Evgennev
 Evgennev
(@Evgennev)
Гость
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 2
 

16. Команда "Волна"
Головырин А.М., 1969 г.р., 2 р.
Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., 1 р.
Уточняется


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 

 

1. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

2.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

3.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

4. Команда "Удача"

состав уточняется

5. Команда "Удача-2"

состав уточняется

6.Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г.Тюмень
2. Мельников Сергей Владимирович, 2 р., г.Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

7.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

8.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

9.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

10. Команда "ХМАО"

состав уточняется

11. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

12.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

13. Команда TJM.

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

14. Команда «Природа Урал» Екатеринбург 

Состав уточняется

15.Команда Исеть

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3.Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

 

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень

3. Орлов Иван Юрьевич 2 разряд г.Кушва


ОтветитьЦитата
Балабас
(@balabas)
Начинающий
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 4
 
СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 

 

1. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

2.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

3.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

4. Команда "Удача"

состав уточняется

5. Команда "Удача-2"

состав уточняется

6.Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г.Тюмень
2. Мельников Сергей Владимирович, 2 р., г.Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

7.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

8.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

9.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

10. Команда "ХМАО"

состав уточняется

11. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

12.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

13. Команда "TJM - Соучаснеги"

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

14. Команда «Природа Урал» Екатеринбург 

Состав уточняется

15.Команда Исеть

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3.Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

 

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень

3. Орлов Иван Юрьевич 2 разряд г.Кушва


ОтветитьЦитата
FISHMAN
(@fishman)
Интересующийся
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 5
 
СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 

 

1. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

2.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

3.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

4. Команда "Удача"

состав уточняется

5. Команда "Удача-2"

состав уточняется

6.Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г.Тюмень
2. Мельников Сергей Владимирович, 2 р., г.Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

7.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

8.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

9.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

10. Команда "ХМАО"

состав уточняется

11. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

12.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

13. Команда "TJM - Соучаснеги"

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

14.Команда Исеть

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Березюков Илья Андреевич, 1990, б/р, г. Тюмень
3.Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

15. Команда "Три Серёги"

1. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень
3. Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС г. Екатеринбург

16. Команда "Волна"

Головырин А.М., 1969 г.р., 2 р.
Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., 1 р.
Уточняется

Личный зачет :

1. Орлов Иван Юрьевич 2 разряд г.Кушва

Это сообщение было изменено 4 года назад 3 раз от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 13
 

Природа урал не сможет  участвовать, уберите ее из списка пожалуйста.


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

Напоминаю о вреде алкоголя в дни соревнований(Снятие с соревнований предусматривается за следующие нарушения:
 - при нахождении спортсмена в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований)

Это сообщение было изменено 4 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Балабас
(@balabas)
Начинающий
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 4
 

Блин. А если просто дурной по жизни. :(

Придётся ныкаться от судей.


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

 


ОтветитьЦитата
maxim kyshva
(@maxim-kyshva)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 12
 

у кого есть фотографии скинте пожалуйста 

 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

видимо нет ни у кого


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

Отчет "Чемпионат Тюменской области по ловле донной удочкой"

Шелестюк Сергей

8-9 сентября 2018 года

Река Тура  п.Чикча.

Чемпионат Тюменской области по ловле донной удочкой  - Интернет-магазин товаров для рыбалки Эбису, Екатеринбург

Для прочтения отчета - жмем на фото

Это сообщение было изменено 4 года назад 4 раз от Владимир Чигунаев
Это сообщение было изменено 4 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Страница 3 / 3

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено