Уведомления
Очистить все

Кубок МО "Хитрый карась", ловля донной удочкой, 18-19.06, Тура,Чикча

Страница 2 / 2
 

ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 168
 

Регистрация:

1. Команда  "Исеть"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС,  г. Тюмень

2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г. Тюмень

3. Ревакшин Владимир Николаевич, 1969 г.р., 1 разряд, г. Ханты-Мансийск

2. Команда Подсекай

1. Емелев Артём Николаевич, 1984, КМС, Тюмень

2. Сорокин Семён Александрович, 1986, КМС, Тюмень

3. Милиянович Миловое,  1956, КМС, Тюмень

3. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967г.р., КМС, г. Тюмень 

2. Паршуков  Роман Андреевич, 1987г.р., 2 р, г. Тюмень

3. Григорьев Александр Владимирович,  1981 г.р., 1 разряд,  г. Тюмень

4. Команда "Михей-1"

1. Рябцев Максим Александрович, 1989г.р., 2 разряд, г. Тюмень

2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993 г.р., КМС, г. Тюмень

3. Бейкин Максим Владиславович , 1985 г.р., КМС, г. Тюмень

5. Команда "от Винта"

1. Шакиров Руслан Анатольевич 1989гр. г. Тюмень бр.

2. Майоров Александр Александрович 1994гр. г. Тюмень бр.

3. Гашков Станислав Сергеевич 1991гр. г. Тюмень бр.

 6. Команда "Рельеф"

1. Шведкин Семён Андреевич 1985г.р., 2 разряд, г. Тюмень 

2. Пушкин Виктор Сергеевич 1986г.р., б/р, г. Тюмень 

3.  Копейкин Виталий Пантелеймонович 1972г.р без/р

7. Команда Дунаев Курган

1. Панкратов Евгений, 1987, 1 разряд

2. Прохоров Дмитрий, 1989 , 1 разряд

3. Ляхов Олег, 1987 , КМС

8. Команда "Михей-2"

1. Мельников Максим Евгеньевич, 1988г.р., КМС, г. Тюмень 

2. Колясников Роман Александрович, 1985 г.р., б/р, г. Тюмень

3. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977 г.р., 1 разряд, г. Тюмень

9. Команда "Михей-3"

1. Яхтин Вячеслав Витальевич, 1974г.р., 3 разряд, г. Тюмень 

2. Михеев Виктор Игоревич, 1994 г.р., б/р, г. Тюмень

3. Прудников Кирилл Андраникович, 1999 г.р., 2 разряд, г Курган

10. Команда "Акуна матата"

1. Головырин Андрей Михайлович, 1969 г.р. б/р, г. Екатеринбург

2. Севрюгин Егор Сергеевич, 1998 г.р. б/р, г. Екатеринбург

3. Уточняется

Личники

1. Гашков Станислав Сергеевич, 1991г.р., б/р, г. Тюмень 

2. Понаморёв Владимир Вячеславович, 1988 г.р., б/р, г. Тюмень

3. Булков Сергей Павлович, 1979г, б/р, г. Челябинск

4. Булков Сергей Павлович, 1979г, бр, г.Челябинск

5. Паук Михаил Богданович 1969, бр, г. Тюмень 

 

 

Это сообщение было изменено 2 месяца назад от ser
Это сообщение было изменено 2 месяца назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 19
 

Регистрация:

1. Команда  "Исеть"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС,  г. Тюмень

2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г. Тюмень

3. Ревакшин Владимир Николаевич, 1969 г.р., 1 разряд, г. Ханты-Мансийск

2. Команда Подсекай

1. Емелев Артём Николаевич, 1984, КМС, Тюмень

2. Сорокин Семён Александрович, 1986, КМС, Тюмень

3. Милиянович Миловое,  1956, КМС, Тюмень

3. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967г.р., КМС, г. Тюмень 

2. Паршуков  Роман Андреевич, 1987г.р., 2 р, г. Тюмень

3. Григорьев Александр Владимирович,  1981 г.р., 1 разряд,  г. Тюмень

4. Команда "Михей-1"

1. Рябцев Максим Александрович, 1989г.р., 2 разряд, г. Тюмень

2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993 г.р., КМС, г. Тюмень

3. Бейкин Максим Владиславович , 1985 г.р., КМС, г. Тюмень

5. Команда "от Винта"

1. Шакиров Руслан Анатольевич 1989гр. г. Тюмень бр.

2. Майоров Александр Александрович 1994гр. г. Тюмень бр.

3. Гашков Станислав Сергеевич 1991гр. г. Тюмень бр.

 6. Команда "Рельеф"

1. Шведкин Семён Андреевич 1985г.р., 2 разряд, г. Тюмень 

2. Пушкин Виктор Сергеевич 1986г.р., б/р, г. Тюмень 

3.  Копейкин Виталий Пантелеймонович 1972г.р без/р

7. Команда Дунаев Курган

1. Панкратов Евгений, 1987, 1 разряд

2. Прохоров Дмитрий, 1989 , 1 разряд

3. Ляхов Олег, 1987 , КМС

8. Команда "Михей-2"

1. Мельников Максим Евгеньевич, 1988г.р., КМС, г. Тюмень 

2. Колясников Роман Александрович, 1985 г.р., б/р, г. Тюмень

3. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977 г.р., 1 разряд, г. Тюмень

9. Команда "Михей-3"

1. Яхтин Вячеслав Витальевич, 1974г.р., 3 разряд, г. Тюмень 

2. Михеев Виктор Игоревич, 1994 г.р., б/р, г. Тюмень

3. Прудников Кирилл Андраникович, 1999 г.р., 2 разряд, г Курган

10. Команда "Акуна матата"

1. Головырин Андрей Михайлович, 1969 г.р. б/р, г. Екатеринбург

2. Севрюгин Егор Сергеевич, 1998 г.р. б/р, г. Екатеринбург

3. Уточняется

11. Команда "Тура"

1. Стасишкис Александр Владиславович 1959 г.р. Тюмень , 1разряд

2. Федорченко Александр Леонидович 1978 г.р. Тюмень,  КМС

3. Голенский Дмитрий Александрович 1992 г.р. Тюмень, КМС

Личники

1. Гашков Станислав Сергеевич, 1991г.р., б/р, г. Тюмень 

2. Понаморёв Владимир Вячеславович, 1988 г.р., б/р, г. Тюмень

3. Булков Сергей Павлович, 1979г, б/р, г. Челябинск

4. Булков Сергей Павлович, 1979г, бр, г.Челябинск

5. Паук Михаил Богданович 1969, бр, г. Тюмень 

 


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено