Уведомления
Очистить все

Карасевич-2019, донка, 2.06, до 1 р.

Страница 2 / 2
 

Александр
 Александр
(@Александр)
Гость
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 1
 
  • Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень 
  • (любитель)

ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 11
 

СУДЬИ:

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., 1 разряд, Тюменский район

2. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

3. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

1. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

2. Команда «Рыбина и К»

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

3. Команда «Моби Дик»

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич 1975 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

4. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

5. Команда «Исеть»

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

6. Команда «Подсекай»

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень
Любители
1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.


ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 19
 

СУДЬИ:

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., 1 разряд, Тюменский район

2. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

3. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

2. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

3. Команда "Рыбина и К"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

4. Команда "Моби Дик"

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич 1975 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

5. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

6. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

7. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень

8. Команда "Тура"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г.Тюмень

2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г.Тюмень

3. Уточняется...

ЛЮБИТЕЛИ

1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.

Это сообщение было изменено 3 года назад от Dmitry

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

СУДЬИ:

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., 1 разряд, Тюменский район

2. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

3. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

2. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

3. Команда "Рыбина и К"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

4. Команда "Моби Дик"

1. ВАКАНСИЯ
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

5. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

6. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

7. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень

8. Команда "Тура"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г.Тюмень

2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г.Тюмень

3. Уточняется...

ЛЮБИТЕЛИ

1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

СУДЬИ:

1. Савиных Игорь Александрович, ССВК, Тюменский район

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

2. Команда "Рыбина и К"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

3. Команда "Моби Дик"

1. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г.Тюмень
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

4. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

5. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

6. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень

7. Команда "Онохино"

8. Команда "Червишево'

9. Команда "Боровое"

ЛЮБИТЕЛИ:

1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.

3. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

Это сообщение было изменено 3 года назад от Игорь Савиных
Это сообщение было изменено 3 года назад 2 раз от Алексей Штраух

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

Сумму взноса озвучьте, пожалуйста. 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

400 руб

Это сообщение было изменено 3 года назад 3 раз от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Ilgiz
(@ilgiz)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 10
 

Здравствуйте. Сколько туров для любителей? 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

1 тур, в 1 день, 5 часов


Ilgiz лайков
ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено