Уведомления
Очистить все

Мутная вода 2021

Страница 2 / 2
 

Vasilii
 Vasilii
(@Vasilii)
Гость
Присоединился: 2 месяца назад
Сообщения: 2
 
  1. Шмагельский Василий

    Тюмень


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич

22. Шакиров Руслан Анатольевич

23. Матаев Олег Викторович, г. Тюмень 

24. Пикеев Павел Сергеевич, г. Тюмень 

25. Прохоров Егор Дмитриевич г.Тюмень

26. Шмагельский Василий Михайлович, г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич

22. Шакиров Руслан Анатольевич

23. Матаев Олег Викторович, г. Тюмень 

24. Пикеев Павел Сергеевич, г. Тюмень 

25. Прохоров Егор Дмитриевич г.Тюмень

26. Шмагельский Василий Михайлович, г. Тюмень

27. Голубев Николай Юрьевич, г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич

22. Шакиров Руслан Анатольевич

23. Матаев Олег Викторович, г. Тюмень 

24. Пикеев Павел Сергеевич, г. Тюмень 

25. Прохоров Егор Дмитриевич г.Тюмень

26. Шмагельский Василий Михайлович, г. Тюмень

27. Голубев Николай Юрьевич, г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Вячеслав
 Вячеслав
(@Вячеслав)
Гость
Присоединился: 4 месяца назад
Сообщения: 3
 
Яхтин Вячеслав Витальевич Тюмень

ОтветитьЦитата
Yaktvv
(@yaktvv)
Начинающий
Присоединился: 2 месяца назад
Сообщения: 2
 

Яхтин Вячеслав Витальевич Тюмень


ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 14
 

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич

22. Шакиров Руслан Анатольевич

23. Матаев Олег Викторович, г. Тюмень 

24. Пикеев Павел Сергеевич, г. Тюмень 

25. Прохоров Егор Дмитриевич г.Тюмень

26. Шмагельский Василий Михайлович, г. Тюмень

27. Голубев Николай Юрьевич, г. Тюмень

28. Яхтин Вячеслав Витальевич, г.Тюмень

29. Копейкин Виталий Пантелеймонович, г.Тюмень

30. Голенский Дмитрий Аександрович, г.Тюмень


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 111
Topic starter  

Протокол результатов турнира по донной ловле «Мутная вода 2021» (личный  зачет)

Ф.И.

Сектор

Количество баллов

Место

1.       

Голенский Дмитрий Александрович

5

2810

1.       

2.       

Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

2

2540

2.       

3.       

Емелев Артем Николавич, г.Тюмень

4

2450

3.       

4.       

Шведкин Семен Андреевич

3

2300

4.       

5.       

Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

6

2250

5.       

6.       

Прохоров Егор Дмитриевич г.Тюмень

19

2040

6.       

7.       

Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

24

1890

7.       

8.       

Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8

1870

8.       

9.       

Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

13

1400

9.       

10.   

Рыбина Расима Нурисламовна, г. Тюмень

23

1330

10.   

11.   

Копейкин Виталий Пантелеймонович

12

1290

11.   

12.   

Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

15

1200

12.   

13.   

Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

18

1170

13.   

14.   

Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень

14

1130

14.   

15.   

Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

1

1116

15.   

16.   

Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

17

940

16.   

17.   

Шмагельский Василий Михайлович, г. Тюмень

22

940

17.   

18.   

Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

20

880

18.   

19.   

Голубев Николай Юрьевич, г. Тюмень

7

840

19.   

20.   

Милиянович Миловое г. Тюмень

16

730

20.   

21.   

Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

9

720

21.   

22.   

Матаев Олег Викторович, г. Тюмень 

25

710

22.   

23.   

Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

26

640

23.   

24.   

Яхтин Вячеслав Витальевич, г. Тюмень

10

540

24.   

25.   

Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

21

390

25.   

26.   

Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

11

290

26.   


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено