Уведомления
Очистить все

Кубок Западной Сибири - 2022, р. Тура, 21-24.07.2022

8 Посты
6 Пользователи
0 Likes
407 Просмотры
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Авторитетный участник Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 405
Topic starter  

Приложение №1

к договору «_____________» от ______ 2022 г.

 

Регламент проведения Кубка Западной Сибири  по рыболовному спорту в дисциплинах: - ловля донной удочкой 092 016 1811 Л, ловля донной удочкой - командные соревнования 092 017 1811 Л

 

  1. Общая информация

 

1.1. В соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2022 год от 17. 01. 2022г. (далее – Положение на 2022 год) с 21 по 25 июля 2022 года в Тюменской области на реке Тура проводится Кубок Западной Сибири (далее – Кубок) по ловле донной удочкой.

1.2. Общее руководство, организацию и проведение Кубка осуществляет ФГБУ «ЦСП» и Федерация рыболовного спорта России. Непосредственное проведение и организацию Кубока возлагается на Региональную Общественную Организацию «Федерация рыболовного спорта Тюменской области» (РОО ФРС ТО), и Главную судейскую коллегию, назначенную распоряжением Федерации рыболовного спорта России.

1.3. Кубок проводится в соответствии с:

- Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными   приказом Минспорта России от 28 июля 2020 г. № 572 (далее — Правила соревнований);

- Действующими указаниями Минспорта России;

- Положением на 2022 год;

- Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников;

-  Положением    о принципах расчета заявочных взносов спортсменов и команд, участвующих во Всероссийских соревнованиях по виду спорта «рыболовный спорт», утвержденным Решением Правления ФРСР от 23.09.2014 г.;

- Правилами рыболовства Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна

- Дисциплинарным кодексом вида спорта «Рыболовный спорт»;

- Положением об инспекторе соревнований по рыболовному спорту от 20.04.2016 г;

- Данным Регламентом.

 

2.Характеристика водоема

2.1. Кубок будет проводиться на реке Тура. Река Тура является левым притоком реки Тобол. Река Тура судоходна Является источником питьевой воды для города Тюмень. Ширина реки в этих местах достигает 100 метров. Глубины до 8 метров.

2.2. Грунт, в основном глинисто-песчаный. Прозрачность воды средняя. Течение в зоне соревнований присутствует. Вместимость водоёма проведения соревнования – 25 команд по 4 человека в каждой или 100 спортсменов.

 

3.Сведения об ихтиофауне водоёма

3.1 Преобладающими видами ихтиофауны в водохранилище являются судак, лещ, щука, елец, окунь, чебак, язь, ерш, налим.

Распределение рыбы по водоёму характерно «локальными пятнами». В уловах

отмечается преобладание лещ, язь, плотва, уклейка. Реакция рыбы на прикормочные смеси и мотыля, как правило, положительная.

3.2. . К зачёту принимаются все виды рыб, кроме запрещённых к вылову видов рыб в реке Тура – нельма, осетр, стерлядь.

3.3.Взвешивание осуществляется на электронных весах россыпью в единообразной таре, предоставляемой непосредственно организатором.

 

  1. Требования к участникам Кубка и условия их допуска

 

4.1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

4.1.1  К спортивным соревнованиям допускается одна сильнейшая спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации.

4.1.4 К соревнованиям в спортивной дисциплине «ловля донной удочкой – командные соревнования» допускаются спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации в равных количествах в соответствии с решением Президиума ФРСР.

а) субъект Российской Федерации, на территории которого проводятся соревнования, имеет право заявить дополнительно одну спортивную команду;

4.1.5 Согласно Положению о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2022 год и ввиду ограничения по вместимости водоема проведения Кубка России 2022 алгоритм распределения квот, на участие в данном соревнование, следующий:

а) В первую очередь к соревнованию допускаются по одной спортивной сборной команде от субъекта Российской Федерации Срок оплаты взносов для этой категории команд и спортсменов ограничен согласно пп.10.1. по 10.3. настоящего Регламента.

б) Далее, в зависимости от количества оставшихся мест на водоеме, к соревнованию допускаются по одной дополнительной команде каждого субъекта Российской Федерации, подавшего заявку на участие более 2-х и более команд и т.д. до заполнения водоема проведения соревнования. В случае, если распределить места на водоеме пропорционально поступившим заявкам невозможно (нет возможности допустить все вторые, либо все третьи и т.д. команды от регионов, подавших аналогичные по количеству команд заявки), оставшиеся места распределяются между командами пп. а); настоящего Регламента.

4.2 Спортивные команды должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований в единой спортивной форме одежды с флагами субъектов Российской Федерации. Наличие трафарета с названием спортивной команды обязательно (таблички предоставляют организаторы).

4.3 С каждой командой обязан прибыть один судья по рыболовному спорту не ниже третьей категории. Команды, прибывшие в неполном составе (менее четырех спортсменов и судьи), к соревнованиям не допускаются. Спортивный судья обязан иметь книжку спортивного судьи, допуск врача (разрешается отметка в основной заявке) и оригинал Договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; (Положение на 2022 г.).

4.4.1 Все участники соревнований (спортсмены, тренеры, спортивные судьи) должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Все участники соревнования должны знать и соблюдать Правила и Регламент проведения соревнований.

4.4.2 К исполнению обязанностей тренера во время тура соревнований, при отсутствии тренера, указанного в заявке, допускаются любые члены заявленной делегации, не участвующие в туре соревнований. Согласно пункта 2.23. Правил, в команде может быть до двух тренеров.

4.4.3 К исполнению обязанностей второго тренера также может быть заявлен запасной спортсмен. Запасной спортсмен до замены обладает всеми правами тренера, в т.ч. имеет право входа в сектор к спортсменам своей команды наравне с тренером, право контролировать взвешивание, и т.д. В случае замены, замененный спортсмен получает права тренера, а запасной спортсмен переходит в основной состав. Одновременно в одном секторе тренер и запасной спортсмен, исполняющий обязанности второго тренера, находиться не имеют права.

4.5 К участию в соревновании допускаются спортсмены, не моложе 16 лет и имеющие спортивную квалификацию не ниже 1-го спортивного разряда.

В Кубке имеют право выступать женщины. При этом они имеют равные права и возможности с мужчинами.

4.6 Переходы спортсменов на всероссийских соревнованиях, в одной спортивной дисциплине, из команды одного субъекта Российской Федерации в команду другого субъекта Российской Федерации, в течение одного спортивного сезона, запрещены.

4.7 Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

4.8. Употребление алкоголесодержащих напитков в период проведения соревнования запрещено.

Курение во время проведения официальных мероприятий, включая официальную тренировку, соревнование, церемоний открытия и закрытия, а также проведения совещаний и жеребьевок команд - запрещено.

4.9 Условия размещения рекламы спонсоров оговариваются с  организатором. 

Размещение несогласованной с организатором рекламы в местах проведения официальных мероприятий Кубка - запрещено.

 

  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей, медицинское обеспечение, антидопинговое обеспечение спортивных соревнований

 

5.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353, а также требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140.

        5.2. Участие в Кубке осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников соревнований.

       5.3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Минздрава России от 23.10.2020 № 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях.

5.4.  Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта  России  от 24 июня 2021 года № 464 

         5.5. Также, всем участникам при прохождении регистрации, на жеребьёвке, на построениях и на церемонии награждения необходимо в помещении
присутствовать в медицинских масках.

Перед соревнованиями проводится инструктаж по правилам соблюдения гигиенических норм.

 

  1. Требования к снастям, оснастке и прикормке

 

6.1 В соответствии с Правилами соревнований, количество живой насадки и прикормки на один тур для одного спортсмена устанавливается в предельном объеме 2,5 литров, из которых не более 0,5 литра кормового мотыля, не более 0,125 литра насадочного мотыля, и не более 0,5 литра земляных или навозных червей. Мотыль для прикормки предъявляется к проверке в одной или двух мерных емкостях суммарным объемом не более разрешенного для этого вида компонентов, например 0,125 литра насадочного мотыля в емкости объемом 1/8 (0,125) литра и 0,5 литра прикормочного мотыля в емкости объемом 1/2 (0,5) литра. Насадка и прикормка животного происхождения должна быть предъявлена спортсменами на контроль в мерной таре, объем которой меньше либо соответствует разрешенному объему. Мерная тара, в которой предъявляются живые компоненты насадки и прикормки, должна быть закрыта крышкой, без вспомогательных приспособлений, обеспечивающих искусственное прижатие крышки, а указание ее объема нанесено промышленным способом.

Отдельных ограничений, как на количество насадочного мотыля, кроме установленных Правилами вида спорта  “Рыболовный спорт” (далее - Правилами соревнований), так и на применение насадочного мотыля для прикормки, а прикормочного для насадки, нет.

 

       6.2  На один тур для одного спортсмена устанавливается - 15 литров  прикормочной смеси растительного происхождения. Прикормочная смесь должна быть в приготовленном состоянии. Она может быть окрашена и пропитана пахучими веществами, но не должна содержать компонентов, запрещённых для насадки, а также наркотических и одурманивающих рыбу средств.   Запрещается использовать в качестве насадки и прикормки рыбу, икру рыб, смеси и фарши, содержащие рыбу.

         6.3 Грунты и прочие добавки для разбивки живого компонента, а также сухие и жидкие ароматизаторы, добавки в прикормку всех видов, дипы, спреи, растительные насадки и т.п., предъявляются спортсменом при проверке прикормки судьям, в одной мерной таре вместе с прикормкой, при этом, данные компоненты разрешается представлять в отдельной таре каждый, т.е. не перемешанными между собой. Все эти компоненты разрешается располагать в мерной таре вместе с прикормкой произвольным образом.

        6.4 В качестве сигнализатора поклевки разрешается использовать вершинку удилища. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.

        6.5 Поводок представляет собой отрезок лески (шнура), состыкованного с одной стороны с основной леской (шнуром) или шоклидером, амортизатором, а с другой стороны — с крючком. Цвет поводка и способ его крепления произвольные. Применение крючков, оборудованных приспособлениями для крепления насадки, за исключением зазубрин-бородок на цевье, запрещено.   Длина поводка должна быть такой, чтобы минимальная дистанция между крючком и ближним к нему концом кормушки была не менее 50 см

        6.6 Разрешаются любые виды скользящих грузов и кормушек. Размер кормушки ограничивается: максимальная длина кормушки – 7 см, максимальная ширина, высота или диаметр – 5 см

 

  1. Проезд, размещение и проживание участников.

 

Проезд до города Тюмень.

Участники соревнований размещаются самостоятельно. Главная Судейская Коллегия будут размещаться на берегу в палаточном лагере.

 

 

  1. Заявки на участие

 

8.1 Предварительные заявки на участие в Кубке сборной команды субъекта РФ (приложение 1), содержащие информацию о составе, подписанные руководителем региональной федерации, направляются федерацией рыболовного спорта субъекта РФ по факсу или электронной почте до 01 июля 2022 года;

- в ООО Федерация рыболовного спорта России – 125212, г. Москва, Головинское шоссе, 1. тел/факс (495)452-56-74, (495) 540-60-63, эл. почта: frsr2006@mail.ru

- в оргкомитет непосредственного организатора Кубка - Федерацию рыболовного спорта Тюменской области - электронной почтой в адрес: mail@frsto72.ru

8.2 Заявка на участие в Кубке сборной команды региона (Приложение 2), подписанная руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной федерации с письменным заключением спортивного врача, заверенным подписью этого врача и печатью врача, врачебно-физкультурного диспансера о допуске к соревнованиям по рыболовному спорту по состоянию здоровья (допускается запись в зачетной классификационной книжке спортсмена), а также иные необходимые документы предоставляются в  комиссию по допуску участников соревнований. Медицинские осмотры участников спортивных соревнований осуществляются медицинскими учреждениями не позднее 6 месяцев до участия спортсмена в спортивном соревновании.

8.3 В комиссию по допуску участников Кубка представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с Правилами соревнований, Положением о соревнованиях на 2022 год,

            К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

            -согласие на обработку персональных данных (приложение 3);

-общегражданский паспорт РФ, военный билет, или удостоверение личности офицера;

-зачетная квалификационная книжка, подтверждающая спортивную квалификацию спортсмена;

-полис обязательного медицинского страхования (кроме военнослужащих);

-оригинал Договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;

-копия документа субъекта Российской Федерации о наделении статусом «спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации» коллектива, в который включен заявленный спортсмен (с учетом разъяснения ФРСР – информационное письмо №59 от 04.05.2022г.);

-копия документа, выданного общероссийской спортивной федерацией, подтверждающего переход спортсмена из клуба или иной физкультурно-спортивной организации в другой клуб или иную физкультурно-спортивную организацию (если спортсмен в текущем году выступал за другой субъект Российской Федерации);

      -для спортсменов до 18 лет - документ, подтверждающий согласие родителей или законных представителей на участие в соревнованиях спортсмена, не достигшего совершеннолетнего возраста.

 

  1. Распорядок дня Кубка

9.1 Церемонии открытия и закрытия Кубка, работа ГСК, комиссии по допуску, совещания капитанов, жеребьевки и т.д. будут проходить на берегу, палаточный лагерь Тюменская область, Тюменский район, д. Мотуши , палаточный лагерь.

 

С 17 июля по 21 июля свободные тренировки.
Жеребьевка боксов, для свободных тренировок будет произведена организатором, не ранее 10 июля и не позднее 16 июля 2022 года. Итоги жеребьёвки будут опубликованы в сети интернет и на сайте: http://frsto72.ru
21 июля
14.00 - заседание главной судейской коллегии 
16.00 - 22.00 - работа комиссии по допуску 

 

22 июля
08.00 - окончание работы комиссии по допуску
08.00 - 08-30 - жеребьевка боксов для официальной тренировки
10.30 - 15-30 – официальная тренировка
18.00 - торжественное открытие соревнований
19.00 - совещание капитанов, жеребьевка зон первого тура
19.30 - Совещание судей и судейские семинары

23 июля
06.00 - прибытие судей в закрепленные за ними зоны соревнований, доклад о прибытии главному судье соревнования
06.30 - жеребьевка секторов
07.30 - окончание жеребьевки
08.30 - вход в зону, начало подготовки

10.20 -  начало кормления секторов первого тура
10.30 - старт первого тура
15.30 - финиш
15.30 -16.30  подведение итогов первого тура соревнования
18.00 - совещание капитанов, жеребьевка зон второго тура
19.30 - Совещание судей и судейские семинары

24 июля
06.00 - прибытие судей в закрепленные за ними зоны соревнований, доклад о прибытии главному судье соревнования
06.30 - жеребьевка секторов
07.30 - окончание жеребьевки
08.30 - вход в зону, начало подготовки

10.20 - начало кормления секторов второго тура
10.30 - старт второго  тура
15.30 - финиш
15.30 -16.30 -  подведение итогов второго тура соревнования
18-00 - торжественное закрытие Кубока России, оглашение результатов, награждение участников.

25 июля
Отъезд участников.

 

  1. Условия финансирования

 

10.1. Финансирование осуществляется на долевой основе:

Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и других внебюджетных источников.

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников Кубка обеспечивают командирующие организации.

Оплата работы ГСК, техническое обеспечение Кубка осуществляется за счёт заявочных взносов.

10.2. В соответствии с решением Правления ФРСР от 27.10.2014г. №19 одна команда непосредственного организатора Кубка освобождается от заявочного взноса.

Команды и спортсмены, соответствующие требованиям пунктов 4.1.1 – 4.1.3 данного Регламента оплачивают заявочные взносы, имеющие целевой характер, в размере 8000 (Восемь тысяч) рублей с команды до 1 июля 2022 г. включительно.

В случае невозможности приезда команды по форс-мажорным обстоятельствам, недопуске или снятии команды с Кубка, взнос не возвращается.

Реквизиты для оплаты по безналичному расчету:

РОО "ФРСТО"
ИНН : 7204181446
КПП : 722401001
Счёт (₽): 40703810513500000024
Банк: ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"
БИК : 044525999
Город: Москва
Корр. счёт: 30101810845250000999

Назначение платежа:

Целевой заявочный взнос, название команды, на проведение Кубка Западной Сибири НДС не облагается.

10.3. В соответствии с Решением Правления Федерации рыболовного спорта России от 23.09.2014 г. № 18, заявочные взносы для отдельных категорий участников рассчитываются в соответствии с Положением о принципах расчета заявочных взносов и команд, участвующих во всероссийских соревнованиях по виду спорта «рыболовный спорт»:

    - Для команд спорторганизаций, не состоящих в региональных федерациях рыболовного спорта (или действующих региональных отделениях ФРСР), а также для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, в которых не созданы региональные федерации рыболовного спорта (действующие региональные отделения ФРСР), в размере 1,5 раза от величины взноса, установленного регламентом соответствующих соревнований.

    - Для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, на территории которых имеются региональные федерации рыболовного спорта, не являющиеся членами Федерации рыболовного спорта России (ФРСР), в двукратном размере от величины заявочного взноса на данное соревнование, установленной регламентом этих соревнований.

 10.4.  Региональные федерации рыболовного спорта, являющиеся членами ФРСР и имеющие задолженность по оплате вступительных и членских взносов в ФРСР по состоянию на дату подачи заявок на соответствующее соревнование, считаются не выполнившими свои уставные обязанности по своевременной уплате членских взносов, и их команды (участники) приравниваются к категории представителей региональных федераций, не являющихся членами ФРСР. Такие команды (участники) оплачивают заявочный взнос в двойном размере.

    10.5 Сведения по оплате региональными федерациями участвующих команд членских взносов в ФРСР можно получить в дирекции ФРСР (координаты указаны в п.12.1.).

       10.6. Протесты:

 Одновременно с подачей протеста в главную судейскую коллегию предъявляется залог в размере 10% от заявочного взноса. 

 В случае признания протеста обоснованным (независимо от его удовлетворения или неудовлетворения), залог возвращается заявителю, а в случае признания протеста не обоснованным - он поступает в распоряжение организации, проводящей Кубок.

     

  1. Награждение победителей и призёров

 

11.1 Участники, занявшие призовые места в личных дисциплинах программы  Кубка, награждаются кубками, медалями, дипломами.

11.2 Команды, занявшие призовые места в командных дисциплинах программы  Кубка, награждаются кубками. Спортсмены – члены таких команд награждаются медалями и дипломами.

  1. Контактные телефоны организаторов Кубка и оргкомитета соревнований:

12.1 «Федерация рыболовного спорта России», 125212, Головинское ш.1,

тел./факс 8-(495) - 646-67-09, 452-56-74, sportfishrorsHYPERLINK "mailto:sportfishrors@mail.ru"@HYPERLINK "mailto:sportfishrors@mail.ru"mailHYPERLINK "mailto:sportfishrors@mail.ru".HYPERLINK "mailto:sportfishrors@mail.ru"ru

12.2 Непосредственный организатор Кубка – РОО ФРС Тюменской области

 

   Директор регионального орг. комитета по подготовке и проведению Кубка

8 922 007 02 02 (Савиных Игорь Александрович) mail@frsto72.ru , ватсап, телеграмм.

 

Примечание: В случае неблагоприятных погодных условий или непредвиденных обстоятельств, оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе изменить распорядок дня проведения Кубка.

 

 

Президент Федерации рыболовного спорта России

 

 

            _____________   А. Г. Комиссаров

м.п.

 

 

Президент Федерации рыболовного спорта Тюменской области

 

 

_____________    И.А. Савиных

 

 

 

                                                                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА

 

от _______________________ на участие в Кубке Западной Сибири

по ловле донной удочкой

«21-25»июля 2022 г.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Год рождения

Спортивное звание, разряд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональная спортивная федерация __________________________________

                                                                                       (Указать субъект Российской Федерации)

 

                                                                                                   м.п.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  Приложение 2

 

                                           

                                               ЗАЯВКА

 

от _______________________ на участие в Кубке Западной Сибири

по ловле донной удочкой

«21-25»июля 2022 г.

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Год рождения

Спортивное звание, разряд

Виза

врача

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Региональная спортивная федерация _________________________________

                                                                      (Указать субъект Российской Федерации)  

 

                                                                                                   м.п.

Настоящей заявкой субъект Российской Федерации, в соответствии с подпунктом «а» пункта 4 части 1 статьи 8 и частью 2 статьи 36.1 Федерального закона от 04.12.07. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», наделяет статусом «Спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации» коллектив по виду спорта «рыболовный спорт».

 

Руководитель органа исполнительной власти субъекта Российской     Федерации в области физической культуры и спорта

        

__________________________________                                                               

                               (подпись, Ф.И.О.)                                                                             М.П.

                                                                         

 

Примечание:

  1. Если в зачетной классификационной книжке имеется

разрешение врача на участие в спортивных соревнованиях,

виза врача в заявке не обязательна.

     

 

                    Приложение 3

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Год рождения

Согласие на обработку

персональных данных

Подпись

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  Приложение 3

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Год рождения

Согласие на обработку

персональных данных

Подпись

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  

 

 

Приложение 3

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Год рождения

Согласие на обработку

персональных данных

Подпись

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тема была редактированна 6 месяцев назад от Игорь Савиных
Тема была редактированна 4 месяца назад от Игорь Савиных

   
Цитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Авторитетный участник Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 405
Topic starter  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Тюменская область - 1

1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС
3. Сорокин Семен Александрович, 1986, КМС
4. Григорьев Александр Владимирович, 1981, 1 р.

2. Тюменская область - 2

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, КМС
2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, КМС
3. Милиянович Миловое, 1956, КМС
4. Васильев Владимир Николаевич, 1974, КМС

3. Тюменская область - 3

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987, КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич, 1989, КМС
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1 р.
4. 
5. Баитов Игорь Анатольевич, 1966, тренер

Это сообщение было изменено 6 месяцев назад от Игорь Савиных

   
ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Активный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 19
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Тюменская область - 1

1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС
3. Сорокин Семен Александрович, 1986, КМС
4. Григорьев Александр Владимирович, 1981, 1 р.

2. Тюменская область - 2

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, КМС
2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, КМС
3. Милиянович Миловое, 1956, КМС
4. Васильев Владимир Николаевич, 1974, КМС

3. Тюменская область - 3

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987, КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич, 1989, КМС
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1 р.
4. 
5. Баитов Игорь Анатольевич, 1966, тренер

4. Тюменская область -4 

1. Голенский Дмитрий Александрович 1992, КМС

2. Ткачук Егор Николаевич 1991. КМС

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959, 1р

4. Воропаев Евгений Николаевич 1980. 1р

5. Федорченко Александр Леонидович 1978, КМС, Тренер/Запасной

6. Глумов Иван Сергеевич 1983, судья СС1К


   
ОтветитьЦитата
Константин
 Константин
(@Константин)
Активный участник Гость
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 9
 

1. Тюменская область - 1

1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС
3. Сорокин Семен Александрович, 1986, КМС
4. Григорьев Александр Владимирович, 1981, 1 р.

2. Тюменская область - 2

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, КМС
2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, КМС
3. Милиянович Миловое, 1956, КМС
4. Васильев Владимир Николаевич, 1974, КМС

3. Тюменская область - 3

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987, КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич, 1989, КМС
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1 р.
4. 
5. Баитов Игорь Анатольевич, 1966, тренер

4. Тюменская область -4 

1. Голенский Дмитрий Александрович 1992, КМС

2. Ткачук Егор Николаевич 1991. КМС

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959, 1р

4. Воропаев Евгений Николаевич 1980. 1р

5. Федорченко Александр Леонидович 1978, КМС, Тренер/Запасной

6. Глумов Иван Сергеевич 1983, судья СС1К

5. Свердловская область -1

1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986, МС, капитан, 89826581613

2. Рычков Игорь Владимирович, 1987, МС

3. Зуев Артем Михайлович, 1984, МС

4. Коробейникова Яна Александровна, 1988, КМС

Крючков Степан Михайлович, 1998, тренер


   
ОтветитьЦитата
egoregor950
(@egoregor950)
Новый участник
Присоединился: 5 месяцев назад
Сообщения: 2
 
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Тюменская область - 1

1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС
3. Сорокин Семен Александрович, 1986, КМС
4. Григорьев Александр Владимирович, 1981, 1 р.

2. Тюменская область - 2

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, КМС
2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, КМС
3. Милиянович Миловое, 1956, КМС
4. Васильев Владимир Николаевич, 1974, КМС

3. Тюменская область - 3

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987, КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич, 1989, КМС
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1 р.
4. 
5. Баитов Игорь Анатольевич, 1966, тренер

4. Тюменская область -4 

1. Голенский Дмитрий Александрович 1992, КМС

2. Ткачук Егор Николаевич 1991. КМС

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959, 1р

4. Воропаев Евгений Николаевич 1980. 1р

5. Федорченко Александр Леонидович 1978, КМС, Тренер/Запасной

6. Глумов Иван Сергеевич 1983, судья СС1К

5. Свердловская область - 2

Состав уточняется


   
ОтветитьЦитата
egoregor950
(@egoregor950)
Новый участник
Присоединился: 5 месяцев назад
Сообщения: 2
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Тюменская область - 1

1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС
3. Сорокин Семен Александрович, 1986, КМС
4. Григорьев Александр Владимирович, 1981, 1 р.

2. Тюменская область - 2

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, КМС
2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, КМС
3. Милиянович Миловое, 1956, КМС
4. Васильев Владимир Николаевич, 1974, КМС

3. Тюменская область - 3

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987, КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич, 1989, КМС
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1 р.
4. 
5. Баитов Игорь Анатольевич, 1966, тренер

4. Тюменская область -4 

1. Голенский Дмитрий Александрович 1992, КМС

2. Ткачук Егор Николаевич 1991. КМС

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959, 1р

4. Воропаев Евгений Николаевич 1980. 1р

5. Федорченко Александр Леонидович 1978, КМС, Тренер/Запасной

6. Глумов Иван Сергеевич 1983, судья СС1К

5. Свердловская область - 2

Состав уточняется

6. Свердловская область - 1 

Состав уточняется

7. Свердловская область - 3

Состав уточняется 

8. Свердловская область - 4 

Состав уточняется


   
ОтветитьЦитата
glenkirs
(@glenkirs)
Выдающийся участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 26
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Тюменская область - 1

1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС
3. Сорокин Семен Александрович, 1986, КМС
4. Григорьев Александр Владимирович, 1981, 1 р.

2. Тюменская область - 2

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, КМС
2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, КМС
3. Милиянович Миловое, 1956, КМС
4. Васильев Владимир Николаевич, 1974, КМС

3. Тюменская область - 3

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987, КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич, 1989, КМС
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1 р.
4. 
5. Баитов Игорь Анатольевич, 1966, тренер

4. Тюменская область -4 

1. Голенский Дмитрий Александрович 1992, КМС

2. Ткачук Егор Николаевич 1991. КМС

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959, 1р

4. Воропаев Евгений Николаевич 1980. 1р

5. Федорченко Александр Леонидович 1978, КМС, Тренер/Запасной

6. Глумов Иван Сергеевич 1983, судья СС1К

5. Свердловская область - 2

Состав уточняется

6. Свердловская область - 1 

Состав уточняется

7. Свердловская область - 3

Состав уточняется 

8. Свердловская область - 4 

Состав уточняется

9. Тюменская область - 5

1. Бейкин Максим Владиславович , 1985 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993 г.р., КМС, г. Тюмень
3. Мельников Максим Евгеньевич, 1988г.р., КМС, г. Тюмень 
4. Рябцев Максим Александрович, 1989г.р., 1 разряд, г. Тюмень
5. Баранчук Евгений Владимирович, 1982г.р., судья СС1К
6. Кожевников Сергей Леонидович, 1973г.р., Тренер
7. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977г.р., Запасной
8. Михеев Виктор Игоревич, 1994г.р., Тренер

Это сообщение было изменено 5 месяцев назад от glenkirs

   
ОтветитьЦитата
Malejka
(@malejka)
Активный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 5
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Тюменская область - 1

1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан
2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС
3. Сорокин Семен Александрович, 1986, КМС
4. Григорьев Александр Владимирович, 1981, 1 р.

2. Тюменская область - 2

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, КМС
2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, КМС
3. Милиянович Миловое, 1956, КМС
4. Васильев Владимир Николаевич, 1974, КМС

3. Тюменская область - 3

1. Ляхов Олег Николаевич, 1987, КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич, 1989, КМС
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1 р.
4. 
5. Баитов Игорь Анатольевич, 1966, тренер

4. Тюменская область -4 

1. Голенский Дмитрий Александрович 1992, КМС

2. Ткачук Егор Николаевич 1991. КМС

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959, 1р

4. Воропаев Евгений Николаевич 1980. 1р

5. Федорченко Александр Леонидович 1978, КМС, Тренер/Запасной

6. Глумов Иван Сергеевич 1983, судья СС1К

5. Свердловская область - 2

1. Недовесов Максим Олегович, 1986, КМС, спортсмен

2. Прокин Егор Андреевич, 1994, КМС, спортсмен

3. Письменный Сергей Алексеевич, 1970, КМС, спортсмен

4. Крекнин Никита Юрьевич, 1987, КМС, спортсмен

5. Катаев Александр Михайлович, 1985, тренер

6. Свердловская область - 1 

Состав уточняется

7. Свердловская область - 3

Состав уточняется 

8. Свердловская область - 4 

Состав уточняется

9. Тюменская область - 5

1. Бейкин Максим Владиславович , 1985 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993 г.р., КМС, г. Тюмень
3. Мельников Максим Евгеньевич, 1988г.р., КМС, г. Тюмень 
4. Рябцев Максим Александрович, 1989г.р., 1 разряд, г. Тюмень
5. Баранчук Евгений Владимирович, 1982г.р., судья СС1К
6. Кожевников Сергей Леонидович, 1973г.р., Тренер
7. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977г.р., Запасной
8. Михеев Виктор Игоревич, 1994г.р., Тренер


   
ОтветитьЦитата

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: