Уведомления
Очистить все

"Бархатный сезон-2018", Чемпионат Тюменской области, донка, КМС, 08-09.09.2018, Чикча

Страница 2 / 3
 

Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 19
 

1. Команда "Кушва-экстрим"

состав уточняется.

2. Команда "УФК" 

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

3.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень

2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

4.Команда "Пышма"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

2. уточняется

3. уточняется

5.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.

Ткачук Е.

Пигашев С.

6.Команда "Удача"

состав уточняется

7.Команда "Удача-2"

состав уточняется

8.Команда Моби Дик.

состав уточняется

9.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

10.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

11.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.

2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р

3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

12. Команда "ХМАО" 

состав уточняется

13. Команда "Fishbait - Западная Сибирь" 

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень

 2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

14.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург

2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург

3. Уточняется

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

Это сообщение было изменено 4 года назад 2 раз от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 168
 
 

1. Команда "Кушва-экстрим"

состав уточняется.

2. Команда "УФК" 

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

3.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень

2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

4.Команда "Пышма"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

2. уточняется

3. уточняется

5.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.

Ткачук Е.

Пигашев С.

6.Команда "Удача"

состав уточняется

7.Команда "Удача-2"

состав уточняется

8.Команда Моби Дик.

состав уточняется

9.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

10.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

11.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.

2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р

3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

12. Команда "ХМАО" 

состав уточняется

13. Команда "Fishbait - Западная Сибирь" 

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень

 2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

14.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург

2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург

3. Уточняется

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень 

 


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 168
 
Команда TJM.
1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Уточняется 

 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 

1. Команда "Кушва-экстрим"

состав уточняется.

2. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

3.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

4.Команда "Пышма"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень
2. уточняется
3. уточняется

5.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

6.Команда "Удача"

состав уточняется
7.Команда "Удача-2"
состав уточняется

8.Команда Моби Дик.

состав уточняется

9.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

10.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

11.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

12. Команда "ХМАО"

состав уточняется

13. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

14.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

15. Команда TJM.

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Уточняется

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень

Это сообщение было изменено 4 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

ссылка на проезд

https://yandex.ru/maps/-/CBBEn6Ww1D

Это сообщение было изменено 4 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Владимир Чигунаев
(@barada)
Начинающий Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 4
 


ОтветитьЦитата
Барада
 Барада
(@Барада)
Гость
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 1
 

Тест сообщения для гостя сайта


ОтветитьЦитата
Sergey T
(@sergey-t)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 64
 

Доброго времени суток.

Прошу убрать с предварительной регистрации команду Пышма.

Тимофеева Сергея Владимировича, б/р, г Тюмень добавить в команду TJM,

если ребята не против.

 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

Володя, спасибо!!!


ОтветитьЦитата
Балабас
(@balabas)
Начинающий
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 4
 

Тимофееву Сергею. Да пофигу. Добавляйся. 

Это сообщение было изменено 4 года назад от Балабас

ОтветитьЦитата
dgalkin
 dgalkin
(@dgalkin)
Гость
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 1
 

не против ))


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 

1. Команда "Кушва-экстрим"

состав уточняется.

2. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

3.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

4.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

5. Команда "Удача"

состав уточняется

6. Команда "Удача-2"

состав уточняется

7.Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г.Тюмень
2. Сенчковский Сергей Александрович, 2 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

8.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

9.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

10.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

11. Команда "ХМАО"

состав уточняется

12. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

13.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

14. Команда TJM.

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень

Это сообщение было изменено 4 года назад 2 раз от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Балабас
(@balabas)
Начинающий
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 4
 

Уважаемые организаторы, если тренировки будут такие же интенсивные, то до места соревнований придётся топать пешком. Ибо выезд к реке раздолбили напрочь.


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  
От: Balabas

Уважаемые организаторы, если тренировки будут такие же интенсивные, то до места соревнований придётся топать пешком. Ибо выезд к реке раздолбили напрочь.

на следующей неделе дорогу подшаманят, договоренность с местной администрацией есть


Балабас лайков
ОтветитьЦитата
maxim kyshva
(@maxim-kyshva)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 12
 

СУДЬИ:

1. Солдатов А.В., ССВК, г. Пермь
2. Яшков П.В., ССВК, г. Челябинск,
3. Бакшеев А.В., СС1К, г. Тюмень,
4. Шафигуллин Р.Х., СС1К, г. Тюмень

 


1. Команда "УФК"

1. Красноперов Сергей, 2 р. капитан
2. Шибаев Сергей, 2 р.
3. Каменский Максим, 2 р.

2.Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 разряд, г. Тюмень
2.Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень
3.Голенский Дмитрий Александрович, КМС, Тюмень

3.Команда "Трапер-Урал"

Недовесов М.
Ткачук Е.
Пигашев С.

4. Команда "Удача"

состав уточняется

5. Команда "Удача-2"

состав уточняется

6.Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г.Тюмень
2. Сенчковский Сергей Александрович, 2 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

7.Команда «Альтернатива»

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., 2р., г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 2р., г. Тюмень

8.Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г,3р., г. Тюмень.

9.Команда Фотон

1. Тарасов Евгений Юрьевич, 1990 г.р. 1р.
2. Щекин Александр Мореевич,1962, б/р
3. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 3р

10. Команда "ХМАО"

состав уточняется

11. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

12.Команда Дунаев-Урал

1. Крючков Степан Михайлович КМС Екатеринбург
2. Федоров Михаил Дмитриевич КМС Екатеринбург
3. Уточняется

13. Команда TJM.

1. Балакин Алексей Александрович 1973 г.р. б/р
2. Галкин Дмитрий Валериевич 1975 г.р. б/р
3. Тимофеев Сергей Владимирович, б/р, г Тюмень

Личный зачет :

1.Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р., 2 разряд, Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 1967., КМС, Тюмень

3. Орлов Иван Юрьевич 2 разряд г.Кушва


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 3

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено