Уведомления
Очистить все

МАЁВКА 2021

15 Посты
10 Пользователи
0 Likes
1,596 Просмотры
ser
 ser
(@ser)
Выдающийся участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 169
Topic starter  

ФЕСТИВАЛЬ «Маёвка - 2021»
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью
1.2. Повышение рыболовного мастерства участников соревнования, обмен опытом , общение.
2. Руководство соревнований.
2.1. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным фидерным клубом «Тюмень», РОО «ФРСТО».
2.2. Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.
3. Время и место проведения.
3.1. Соревнование проводится в 16 мая 2021 года.
3.2. Местом проведения соревнования является: д. Есаулово, Тюменский  район  https://yandex.ru/maps/-/CCU4Y2so2A  
3.3. Характеристика водоема.
3.4. Точное расположение секторов (как и их количество) будет определено по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия, 0 часов 0 минут 15 мая 2021 года.

  1. Правила проведения соревнований.
    4.1. Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом; удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой.
    4.2. Соревнование проводится в один тур. Продолжительность ловли в каждом из туров - 5 часов.
    4.3. Количество зон определяется по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия.
    4.4. Сетка садка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3 метра. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, не рекомендовано.
    4.5. В качестве сигнализатора поклевки разрешается использовать только вершинку удилища. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.
    4.6. Ловля рыбы вне пределов собственного сектора запрещена.
    4.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, и рыбы, всплывшей на поверхность воды в процессе вываживания в чужом секторе.
    4.8. Улов выпускается после сигнала старшего судьи зоны – «взвешивание окончено», в том числе с этого момента разрешен выход из зоны. (Всех участников). После взвешивания рыба возвращается в садок. После того как в зоне прошло взвешивание всех участников и не выявились технические неисправности безмена или спорные случаи, (возможен повтор замера с разрешения гл. судьи) подается сигнал взвешивание окончено, после чего рыба выпускается.
  2. Награждение

5.1. Участник, занявший 1 место в личном зачете, награждается дипломом, кубком и медалью.

5.2. Участники, занявшие 2-3 место награждаются дипломами и медалями

5.3. Участник, поймавший рыбу наибольшего веса, награждается дипломом

5.4. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

  1. Финансовые условия

6.1. Расходы по организации фестиваля, наградная атрибутика (медали, кубки, дипломы), оплата судейства за счёт стартовых взносов участников соревнований.

6.2. Участники фестиваля, прошедшие регистрацию, оплачивают стартовый взнос в размере 300 рублей.

 

Регламент фестиваля.

7:00-7:30 Регистрация участников 

7:30 – 8:00 Жеребьевка, доставка снастей, прикормки и насадки в секторы.
8:00 – Вход в зону, начало подготовки.
09:30 – Старт.
14.30 – финиш
14.30-15.00 – взвешивание, подведение итогов, награждение победителей. Закрытие фестиваля.

Тема была редактированна 2 года назад 4 раз от ser

   
Цитата
ser
 ser
(@ser)
Выдающийся участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 169
Topic starter  

https://yandex.ru/maps/-/CCU4Y2so2A  

Это сообщение было изменено 2 года назад от ser

   
ОтветитьЦитата
Artem
(@artem)
Доверенный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 63
 

1. Емелев Артем Николаевич


   
ОтветитьЦитата
Sergey T
(@sergey-t)
Доверенный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 64
 

 1. Емелев Артем Николаевич                                                                                                                                                                                                                                                       2. Тимофеев Сергей Владимирович                                        


   
ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Выдающийся участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 169
Topic starter  
Регистрация:

1. Емелев Артем Николаевич

2. Тимофеев Сергей Владимирович   

3. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

5. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

6. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

7. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

8. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

9.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

10. Матаев Олег Викторович г.Тюмень                                

 

Это сообщение было изменено 2 года назад 2 раз от ser

   
ОтветитьЦитата
Rymi
 Rymi
(@rymi)
Активный участник
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 19
 

1.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень 2. Матаев Олег Викторович г.Тюмень 


   
ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Выдающийся участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 169
Topic starter  
Регистрация:

1. Емелев Артем Николаевич

2. Тимофеев Сергей Владимирович   

3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

5. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

6. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

7. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

8. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

9.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

10. Матаев Олег Викторович г.Тюмень   

11. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень 

Это сообщение было изменено 2 года назад 2 раз от ser

   
ОтветитьЦитата
glenkirs
(@glenkirs)
Выдающийся участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 26
 
Регистрация:

1. Емелев Артем Николаевич

2. Тимофеев Сергей Владимирович   

3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

5. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

6. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

7. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

8. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

9.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

10. Матаев Олег Викторович г.Тюмень   

11. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень 

12. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень 

13. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень 

14. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень 

15. Кожевников Сергей Леонидович г. Тюмень 

16. Голенский Дмитрий Александрович г. Тюмень 

17. Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

18. Матаев Олег Викторович г.Тюмень

Это сообщение было изменено 2 года назад от glenkirs

   
ОтветитьЦитата
EVG
 EVG
(@evg)
Новый участник
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 1
 
Регистрация:

1. Емелев Артем Николаевич

2. Тимофеев Сергей Владимирович   

3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

5. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

6. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

7. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

8. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

9.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

10. Матаев Олег Викторович г.Тюмень   

11. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень 

12. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень 

13. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень 

14. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень 

15. Кожевников Сергей Леонидович г. Тюмень 

16. Голенский Дмитрий Александрович г. Тюмень 

17. Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

18. Матаев Олег Викторович г.Тюмень

19. Есин Владислав Григорьевич г.Тюмень


   
ОтветитьЦитата
Artem
(@artem)
Доверенный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 63
 
Регистрация:

1. Емелев Артем Николаевич

2. Тимофеев Сергей Владимирович   

3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

5. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

6. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

7. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

8. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

9.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

10. Матаев Олег Викторович г.Тюмень   

11. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень 

12. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень 

13. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень 

14. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень 

15. Кожевников Сергей Леонидович г. Тюмень 

16. Голенский Дмитрий Александрович г. Тюмень 

17. Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

18. Матаев Олег Викторович г.Тюмень

19. Есин Владислав Григорьевич г.Тюмень

20. Кузнецов Сергей Валентинович

21. Миливое Милиянович 

 

 


   
ОтветитьЦитата
Vasilii
 Vasilii
(@Vasilii)
Новый участник Гость
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 2
 

Шмагельский Василий Михайлович , Тюмень 


   
ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Активный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 19
 
Регистрация:

1. Емелев Артем Николаевич

2. Тимофеев Сергей Владимирович   

3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

5. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

6. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

7. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

8. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

9.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

10. Матаев Олег Викторович г.Тюмень   

11. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень 

12. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень 

13. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень 

14. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень 

15. Кожевников Сергей Леонидович г. Тюмень 

16. Голенский Дмитрий Александрович г. Тюмень 

17. Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

18. Матаев Олег Викторович г.Тюмень

19. Есин Владислав Григорьевич г.Тюмень

20. Кузнецов Сергей Валентинович

21. Миливое Милиянович 

22. Копейкин Виталий Пантелеймонович, г.Тюмень


   
ОтветитьЦитата
Yaktvv
(@yaktvv)
Новый участник
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 2
 

Яхтин Вячеслав Витальевич г.Тюмень


   
ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Выдающийся участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 48
 
Регистрация:

1. Емелев Артем Николаевич

2. Тимофеев Сергей Владимирович   

3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

5. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

6. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

7. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

8. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

9.Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

10. Матаев Олег Викторович г.Тюмень   

11. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень 

12. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень 

13. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень 

14. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень 

15. Кожевников Сергей Леонидович г. Тюмень 

16. Голенский Дмитрий Александрович г. Тюмень 

17. Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень

18. Матаев Олег Викторович г.Тюмень

19. Есин Владислав Григорьевич г.Тюмень

20. Кузнецов Сергей Валентинович

21. Миливое Милиянович 

22. Копейкин Виталий Пантелеймонович, г.Тюмень

23. Яхтин Вячеслав Витальевич г.Тюмень

24. Шмагельский Василий, г. Тюмень 


   
ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Выдающийся участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 169
Topic starter  

Протокол результатов турнира по донной ловле «Маёвка 2021» (личный  зачет)

Ф.И.

Сектор

Количество баллов

Место

1.       

Голенский Дмитрий Александрович

4

3500

1.       

2.       

 Романенко Сергей Викторович, 

1

2890

2.       

3.       

Сорокин Семен

10

2330

3.       

4.       

Стасишкис Александр Владиславович

14

1880

4.       

5.       

Тимофеев Сергей Владимирович   

5

1760

5.       

6.       

Мельников Максим Евгеньевич

20

1400

6.       

7.       

Матаев Олег Викторович

2

1380

7.       

8.       

Смирнов Артем Сергеевич

16

1320

8.       

9.       

Копейкин Виталий Пантелеймонович,

3

1250

9.       

10.   

Кожевников Сергей Леонидович

12

1200

10.   

11.   

Захаров Василий Александрович ,

6

1180

11.   

12.   

Рыбина Расима Нурисламовна 

9

1110

12.   

13.   

Григорьев Александр Владимирович

11

1050

13.   

14.   

Байкин Максим

21

910

14.   

15.   

Емелев Артем Николаевич

18

840

15.   

16.   

Ефремов Игорь Николаевич,

23

780

16.   

17.   

Панченко Виталий Викторович

15

730

17.   

18.   

Голубев Николай

19

570

18.   

19.   

Есин Владислав Григорьевич

24

540

19.   

20.   

Жогленко Кирилл Вадимович

7

470

20.   

21.   

Шмагельский Василий

25

380

21.   

22.   

Шведкин Семен

13

360

22.   

23.   

Кузнецов Сергей Валентинович

17

320

23.   

24.   

Яхтин Вячеслав Витальевич

22

250

24.   

25.   

Паршуков Роман Андреевич

8

200

25.   


   
ОтветитьЦитата

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: