Алексей Штраух
Алексей Штраух
@kanalya
Выдающийся участник
Темы: 0 / Ответы: 48
Ответить
НА: ФЕСТИВАЛЬ Фидерного клуба Тюмень «Мутная вода - 2022», 24.04.2022, оз. Оброчное

1. Копейкин Виталий Пантелеймонович 2. Емелев Артем Николаевич3. Жогленко Кирилл Вадимович4. Рябцев Максим Александрович5. Яхтин Вячеслав Витальевич6....

7 месяцев назад
Ответить
НА: ФЕСТИВАЛЬ Фидерного клуба Тюмень «Мутная вода - 2022», 24.04.2022, оз. Оброчное

1. Копейкин Виталий Пантелеймонович 2. Емелев Артем Николаевич3. Жогленко Кирилл Вадимович4. Рябцев Максим Александрович5. Яхтин Вячеслав Витальевич6....

7 месяцев назад
Ответить
НА: ФЕСТИВАЛЬ Фидерного клуба Тюмень «Мутная вода - 2022», 24.04.2022, оз. Оброчное

Регистрация: 1. Копейкин Виталий Пантелеймонович 1972 2. Емелев Артем Николаевич 3. Жогленко Кирилл Вадимович 4. Рябцев Максим Александров...

8 месяцев назад
Ответить
НА: МАЁВКА 2021

Регистрация: 1. Емелев Артем Николаевич 2. Тимофеев Сергей Владимирович 3. Стасишкис Александр Владиславович, г. Тюмень 4. Смирнов Артем Сергеевич,...

2 года назад
Ответить
НА: Мутная вода 2021

Регистрация 1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень 2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень 3. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 4. Ефремо...

2 года назад
Ответить
НА: Мутная вода 2021

Регистрация 1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень 2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень 3. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 4. Ефремо...

2 года назад
Ответить
НА: Мутная вода 2021

Регистрация 1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень 2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень 3. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 4. Ефремо...

2 года назад
Ответить
НА: Мутная вода 2021

Регистрация 1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень 2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень 3. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 4. Ефремо...

2 года назад
Ответить
НА: Бархатный сезон-2020, Чикча, 12-13.20,

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Команда "ТУРА" 1. Голенский Д.А., КМС, г. Тюмень, 19922. Голиков А.Б., 1 разряд, г. Тюмень, 19713. Федорченко А.Л., КМС, г. Тюмень, 19...

2 года назад
Ответить
НА: Бархатный сезон-2020, Чикча, 12-13.20,

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Команда "ТУРА" 1. Голенский Д.А., КМС, г. Тюмень, 19922. Голиков А.Б., 1 разряд, г. Тюмень, 1971 3. Федорченко А.Л., КМС, г. Тюмень, ...

2 года назад
Ответить
НА: Коммерческий турнир "Золотая осень-2019" по ловле донной удочкой

Если я не ошибаюсь, зачёт один, в азартных играх все равны))

3 года назад
Ответить
НА: Коммерческий турнир "Золотая осень-2019" по ловле донной удочкой

Победитель должен быть один. Три места - это не серьёзно.

3 года назад
Ответить
НА: Дальний кордон, семейный фестиваль, н.Тавда, 24-25. 08

РЕГИСТРАЦИЯ: 24 августа ЛЮБИТЕЛИ1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень 3. Мусин Ильгиз Га...

3 года назад
Ответить
НА: Дальний кордон, семейный фестиваль, н.Тавда, 24-25. 08

РЕГИСТРАЦИЯ: 24 августа ЛЮБИТЕЛИ1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень 3. Мусин Ильгиз Га...

3 года назад
Ответить
НА: Дальний кордон, семейный фестиваль, н.Тавда, 24-25. 08

РЕГИСТРАЦИЯ: 24 августа ЛЮБИТЕЛИ1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 . СПОРТСМЕНЫ1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.2. Кожевн...

3 года назад
Страница 1 / 4