Выдающийся участник
Темы: 0 / Ответы: 26
Ответить
НА: Кубок ТО "Тюменская донка", 16-17.07.22, Тура, Чикча.

Регистрация: 1. Команда "Подсекай" 1. Емелев Артём Николаевич, 1984, КМС, Тюмень 2. Сорокин Семён Александрович, 1986, КМС, Тюмень 3. Григорье...

5 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок Западной Сибири - 2022, р. Тура, 21-24.07.2022

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Тюменская область - 1 1. Романенко Сергей Викторович, 1967, КМС, капитан2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС3. Сорокин Семен Алек...

5 месяцев назад
Ответить
НА: Чемпионат г. Тюмени, "Озерный хищник - 2022" (Проект), 26.06.22, оз. Андреевское

12. Экипаж "Михей" г. Тюмень1. Колясников Роман А., б/р, (к)2. Аверкиев Иван В. б/р. Swimmer 370xl + hidea 9.9л.с.

5 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок МО "Хитрый карась", ловля донной удочкой, 18-19.06, Тура,Чикча

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

6 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок МО "Хитрый карась", ловля донной удочкой, 18-19.06, Тура,Чикча

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

6 месяцев назад
Ответить
НА: Маевка-2022, чемпионат МО, до 1 разряда, 21-22 мая, Матуши

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

6 месяцев назад
Ответить
НА: Маевка-2022, чемпионат МО, до 1 разряда, 21-22 мая, Матуши

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

7 месяцев назад
Ответить
НА: Маевка-2022, чемпионат МО, до 1 разряда, 21-22 мая, Матуши

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

7 месяцев назад
Ответить
НА: ФЕСТИВАЛЬ Фидерного клуба Тюмень «Мутная вода - 2022», 24.04.2022, оз. Оброчное

Регистрация: 1. Копейкин Виталий Пантелеймонович 1972 2. Емелев Артем Николаевич 3. Жогленко Кирилл Вадимович 4. Рябцев Максим Александров...

7 месяцев назад
Ответить
НА: ФЕСТИВАЛЬ Фидерного клуба Тюмень «Мутная вода - 2022», 24.04.2022, оз. Оброчное

1. Копейкин Виталий Пантелеймонович 1972 2. Емелев Артем Николаевич 3. Жогленко Кирилл Вадимович 4. Рябцев Максим Александрович 5. Яхтин Вячес...

8 месяцев назад
Ответить
НА: Коммерческий турнир "Золотая осень -2021", донная удочка, 03.10.21

1. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 2. Емелев Артем Николаевич, Тюмень 3. Гашков Станислав Сергеевич, г. Тюмень

1 год назад
Ответить
НА: Кубок ТО, "Бархатный сезон", Мотуши, до КМС 04-05.09

1. Команда Михей-1 1. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993 г.р., 1 разряд, г. Тюмень 2. Бейкин Максим Владиславович , 1985 г.р., 1 разряд, г. Тюмень ...

1 год назад
Ответить
НА: Кубок ФРСТО по рыболовному спорту (ловля донной удочкой) 1 разряд.

1. Команда Исеть 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 1 разряд, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г. Тюмень 3....

1 год назад
Ответить
НА: ЧТО "Тюменская донка", 24-25.07., КМС, 2021, Мотуши

1. Команда Альтернатива -1 1. Смирнов Артем Сергеевич, 1984г.р., КМС, г.Тюмень, капитан 2. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюме...

1 год назад
Ответить
НА: «Экватор лета – 2021», донка, Чикча, 17.07.21

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г. р. Тюмень 3. Милиянович Миловое, 1956 г. р. Тюмень 4....

1 год назад
Страница 1 / 2