Мутная вода 2021  

Страница 1 / 2 Следующий
 

ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился:5 лет  назад
Сообщения: 107
12.04.2021 20:19  

ФЕСТИВАЛЬ

Фидерного клуба Тюмень  «Мутная вода - 2021»
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью
1.2. Повышение рыболовного мастерства участников фестиваля, обмен опытом, общение.

  1. Руководство фестиваля.
    2.1. Подготовка фестиваля осуществляется Оргкомитетом, сформированным фидерным клубом «Тюмень», РОО «ФРСТО».
    2.2. Проведение фестиваля осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.
  2. Время и место проведения.
    3.1. Фестиваль проводится 25 апреля 2021 года.
    3.2. Местом проведения фестиваля является: оз. Оброчное https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65.616531%2C57.139524&mode=routes&rtext=57.136663%2C65.607957~57.148811%2C65.623367&rtt=pd&ruri=~&z=14.8
    3.3. Характеристика водоема. Слабо текущий канал. Основные обитатели канала уклейка, лещ, карась, плотва, язь
    3.4. Точное расположение секторов (как и их количество) будет определено по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия, 0 часов 0 минут 24 апреля 2021 года.
  3. Правила проведения фестиваля.

4.1. Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом; удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой.

4.2. Фестиваль проводится в 1 день, в 1 тур. Продолжительность ловли в туре - 5 часов.

4.3. Количество зон определяется по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия.

4.4. Сетка садка должна быть изготовлена из естественной или искусственной нити, длинна не менее 3 метров. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, не рекомендовано.

4.5. В качестве сигнализатора поклевки разрешается использовать только вершинку удилища. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.

4.6. Ловля рыбы вне пределов собственного сектора запрещена.

4.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, и рыбы, всплывшей на поверхность воды в процессе вываживания в чужом секторе.

4.8. Улов выпускается после сигнала старшего судьи зоны – «взвешивание окончено», в том числе с этого момента разрешен выход из зоны. (Всех участников). После взвешивания рыба возвращается в садок. После того как в зоне прошло взвешивание всех участников и не выявились технические неисправности безмена или спорные случаи, (возможен повтор замера с разрешения гл. судьи) подается сигнал взвешивание окончено, после чего рыба выпускается.

 

  1. Награждение

5.1. Участник, занявший 1 место в личном зачете, награждается дипломом, кубком и медалью.

5.2. Участники, занявшие 2-3 место награждаются дипломами и медалями

5.3. Участник, поймавший рыбу наибольшего веса, награждается дипломом

5.4. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

  1. Финансовые условия

6.1. Расходы по организации фестиваля, наградная атрибутика (медали, кубки, дипломы), оплата судейства за счёт стартовых взносов участников соревнований.

6.2. Участники фестиваля, прошедшие регистрацию, оплачивают стартовый взнос в размере 300 рублей.

 

  1. Регламент фестиваля.
    25 апреля
    07:30 – Начало регистрации.
    08:15 – Жеребьевка зон и секторов.
    08:30 – Торжественное открытие фестиваля.
    08:45 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
    09:50 – Начало прикармливания.

10:00 - Старт (начало ловли).
15:00 – Финиш.
15:00-16:00 – Взвешивание уловов и подведение итогов.

16:00 – Награждение победителей, торжественное закрытие фестиваля.

 


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился:5 лет  назад
Сообщения: 107
13.04.2021 05:28  

Регистрация 

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Rymi
 Rymi
(@rymi)
Интересующийся
Присоединился:8 месяцев  назад
Сообщения: 6
13.04.2021 08:06  

Паршуков Роман Андреевич г.Тюмень 


ОтветитьЦитата
Prudnik
(@kirill)
Начинающий
Присоединился:1 месяц  назад
Сообщения: 1
13.04.2021 08:20  

Прудников Кирилл Андраникович г.Курган

Панкратов Евгений Валерьевич г.Курган

Грицаев Сергей Витальевич г.Тюмень


ОтветитьЦитата
Efremov Igor
 Efremov Igor
(@Efremov Igor)
Гость
Присоединился:8 месяцев  назад
Сообщения: 5
13.04.2021 08:33  

Регистрация 

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 45
13.04.2021 09:33  

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

 


ОтветитьЦитата
glenkirs
(@glenkirs)
Интересующийся
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 8
13.04.2021 11:33  

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

This post was modified 1 месяц  назад by glenkirs

ОтветитьЦитата
Sergey T
(@sergey-t)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 36
13.04.2021 17:21  

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Vyacheslav.g72
 Vyacheslav.g72
(@Vyacheslav.g72)
Гость
Присоединился:1 месяц  назад
Сообщения: 1
13.04.2021 19:10  

Гордиевский Вячеслав Александрович


ОтветитьЦитата
Artem
(@artem)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 34
14.04.2021 09:40  

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич


ОтветитьЦитата
Efremov Igor
 Efremov Igor
(@Efremov Igor)
Гость
Присоединился:8 месяцев  назад
Сообщения: 5
15.04.2021 18:10  

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич

22. Шакиров Руслан Анатольевич


ОтветитьЦитата
Rymi
 Rymi
(@rymi)
Интересующийся
Присоединился:8 месяцев  назад
Сообщения: 6
18.04.2021 11:42  

Матаев Олег Викторович Тюмень 


ОтветитьЦитата
Pavel Pikeev
(@pavel-pikeev)
Начинающий
Присоединился:4 недели  назад
Сообщения: 1
18.04.2021 14:15  

Пикеев Павел Сергеевич Тюмень 


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился:5 лет  назад
Сообщения: 107
19.04.2021 17:55  

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич

22. Шакиров Руслан Анатольевич

23. Матаев Олег Викторович, г. Тюмень 

24. Пикеев Павел Сергеевич, г. Тюмень 

 


ОтветитьЦитата
Efremov Igor
 Efremov Igor
(@Efremov Igor)
Гость
Присоединился:8 месяцев  назад
Сообщения: 5
20.04.2021 09:58  

Регистрация

1. Стасишкис Александр Владиславовичд, г. Тюмень

2. Смирнов Артем Сергеевич, г.Тюмень

3. Романенко Сергей Викторович,  г. Тюмень

4. Ефремов Игорь Николаевич, г. Тюмень

5. Панченко Виталий Викторович, г. Тюмень

6. Захаров Василий Александрович , г. Тюмень 

7. Григорьев Александр Владимирович, г. Тюмень

8. Рябцев Максим Александрович г.Тюмень

9. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень

10. Паршуков Роман Андреевич г. Тюмень

11. Прудников Кирилл Андраникович г. Курган

12. Панкратов Евгений Валерьевич г. Курган

13. Грицаев Сергей Витальевич г. Тюмень

14. Жогленко Кирилл Вадимович г. Тюмень

15. Мельников Максим Евгеньевич г. Тюмень

16. Рыбина Расима Нуруловна г. Тюмень

17. Тимофеев Сергей Владимирович г. Тюмень

18. Кузнецов Сергей Валентинович г. Тюмень

19. Милиянович Миловое г. Тюмень

20. Гордиевский Вячеслав Александрович

21. Емелев Артем Николаич

22. Шакиров Руслан Анатольевич

23. Матаев Олег Викторович, г. Тюмень 

24. Пикеев Павел Сергеевич, г. Тюмень 

25. Прохоров Егор Дмитриевич г.Тюмень


ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2 Следующий

Оставьте ответ