Доверенный участник
Темы: 0 / Ответы: 64
Ответить
НА: «Июльская жара-2022», поплавок, ЧТО, Уки, до КМС 10-11.07.22

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Команда "ИшимФишинг" 1...

5 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок ТО "Тюменская донка", 16-17.07.22, Тура, Чикча.

Регистрация: 1. Команда "Подсекай" 1. Емелев Артём Николаевич, 1984, КМС, Тюмень 2. Сорокин Семён Александрович, 1986, КМС, Тюмень 3. Григорье...

5 месяцев назад
Ответить
НА: «Июльская жара-2022», поплавок, ЧТО, Уки, до КМС 10-11.07.22

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Команда "ИшимФишинг" 1...

5 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок МО "Хитрый карась", ловля донной удочкой, 18-19.06, Тура,Чикча

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

6 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок МО "Хитрый карась", ловля донной удочкой, 18-19.06, Тура,Чикча

Личники 1. Гашков Станислав Сергеевич, 1991г.р., бр, г. Тюмень 2. Понаморёв Владимир Вячеславович, 1988 г.р., бр, г. Тюмень

6 месяцев назад
Ответить
НА: Кубок МО "Хитрый карась", ловля донной удочкой, 18-19.06, Тура,Чикча

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

6 месяцев назад
Ответить
НА: Маевка-2022, чемпионат МО, до 1 разряда, 21-22 мая, Матуши

Регистрация: 1. Команда "Исеть" 1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., КМС, г. Тюмень 2. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., КМС, г....

7 месяцев назад
Ответить
НА: ФЕСТИВАЛЬ Фидерного клуба Тюмень «Мутная вода - 2022», 24.04.2022, оз. Оброчное

Регистрация: 1. Копейкин Виталий Пантелеймонович 1972 2. Емелев Артем Николаевич 3. Жогленко Кирилл Вадимович 4. Рябцев Максим Александров...

8 месяцев назад
Ответить
НА: КТО "Тюменская мормышка-2022", 26-27.03.2022, до КМС, Янтык

3. Команда "Аргус" 1. Печерских А.А., 2 разряд, 1985, Курган 2. Быков Н.Р., б р, 2004, Курган 3. Магжанов Р.Р. б р, 2005, Тюмень

8 месяцев назад
Ответить
НА: КТО "Тюменская мормышка-2022", 26-27.03.2022, до КМС, Янтык

2. Команда "ТаймФиш" 1. Тимофеев С.В., 1 разряд, 1975, Тюмень 2. Шевелёв С.Н., 1 разряд, 1981, Тюмень 3. Сорокин П.С. КМС, 1987, Тюмень

8 месяцев назад
Ответить
Ответить
НА: «Тюменская блесна 2022», 13.02.22, спортивный и любительский зачет, карьер Мулаши

Регистрация. Спортивный зачет: 1. Романенко Сергей Викторович, 1967г.р., КМС, г. Тюмень 2. Паршуков Роман Андреевич 1987г б/р г. Тюмень 3. ...

10 месяцев назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

Регистрация на 23.01.2022 1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень. 2. Емелев Артем Николаевич, 1984 г.р., Тюмень 3. Паршуков ...

11 месяцев назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

Регистрация на 23.01.2022 1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень. 2. Емелев Артем Николаевич, 1984 г.р., Тюмень 3. Паршуков ...

11 месяцев назад
Ответить
НА: «За неделю до Нового года», 26.12.21

РЕГИСТРАЦИЯ МОРМЫШКА: 1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., г. Тюмень 2. Иванский Никита Сергеевич, Тюмень 3. Магжанов Рифат Ренатович, Тюм...

11 месяцев назад
Страница 1 / 5