Уведомления
Очистить все

Дальний кордон, семейный фестиваль, н.Тавда, 24-25. 08

Страница 2 / 2
 

ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 118
 
 
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень
12. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

10. Тандем "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень 

2. Милиянович Миловое, 1956 г.р., 2 р, г. Тюмень 

 


ОтветитьЦитата
Виталий Панченко
(@vitalik)
Интересующийся
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 6
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

6. Панченко Виталий Викторович 1986г.р. Тюмень. 

7. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р. Тюмень. 

 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень
12. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

10. Тандем "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень 

2. Милиянович Миловое, 1956 г.р., 2 р, г. Тюмень

11. Тандем "Любители"

1. Панченко Виталий Викторович 1986 г.р., б/р, Тюмень. 

2. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р., б/р, Тюмень. 


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 118
 
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

6. Панченко Виталий Викторович 1986г.р. Тюмень. 

7. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р. Тюмень. 

 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

10. Тандем "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень 

2. Милиянович Миловое, 1956 г.р., 2 р, г. Тюмень

11. Тандем "Любители"

1. Панченко Виталий Викторович 1986 г.р., б/р, Тюмень. 

2. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р., б/р, Тюмень. 

12. Тандем " Искатели"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, 2 р., г. Тюмень 

2. ВАКАНСИЯ

 

Это сообщение было изменено 2 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 357
Topic starter  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ

1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень
3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р
5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
6. Панченко Виталий Викторович 1986г.р. Тюмень.
7. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р. Тюмень.

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень
10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"

1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна

3. Тандем «Курган»

1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"

1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004, б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

10. Тандем "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956 г.р., 2 р, г. Тюмень

11. Тандем "Любители"

1. Панченко Виталий Викторович 1986 г.р., б/р, Тюмень.
2. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р., б/р, Тюмень.

12. Тандем " Искатели"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, 2 р., г. Тюмень
2. ВАКАНСИЯ

Это сообщение было изменено 2 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
glenkirs
(@glenkirs)
Участник
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 13
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ

1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень
3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р
5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
6. Панченко Виталий Викторович 1986г.р. Тюмень.
7. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р. Тюмень.
8. Жогленко Кирилл Вадимович 1993 г.р. Тюмень.

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень
10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Чигунаев Владимир Владимирович, 1978

2. Тандем "Рыбина и К"

1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна

3. Тандем «Курган»

1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"

1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993, б/р, г.Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

10. Тандем "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956 г.р., 2 р, г. Тюмень

11. Тандем "Любители"

1. Панченко Виталий Викторович 1986 г.р., б/р, Тюмень.
2. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р., б/р, Тюмень.

12. Тандем " Искатели"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, 2 р., г. Тюмень
2. ВАКАНСИЯ

Это сообщение было изменено 2 года назад 4 раз от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Евгеня
 Евгеня
(@Евгеня)
Гость
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 2
 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

6. Рахматулина Евгения Эдуардовна 1991 г.р. Г.  Тюмень

 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень
12. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

 

 


ОтветитьЦитата
Nik
 Nik
(@nik)
Начинающий
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 2
 

ЛЮБИТЕЛИ. Пономарев Николай Анатольнвич 1956 г.р. Тюмень


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

6. Рахматулина Евгения Эдуардовна 1991 г.р. Г.  Тюмень

7. Замятин Егор Сергеевич, 2004 , Тюмень

8. Пономарев Николай Анатольнвич 1956 г.р. Тюмень

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень
12. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

 


ОтветитьЦитата
Nik
 Nik
(@nik)
Начинающий
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 2
 

ЛЮБИТЕЛИ. Пономарева Евгения Константиновна 1959 г.р. Тюмень


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

6. Рахматулина Евгения Эдуардовна 1991 г.р. Г.  Тюмень

7. Замятин Егор Сергеевич, 2004 , Тюмень

8. Пономарев Николай Анатольнвич 1956 г.р. Тюмень

9. Пономарева Евгения Константиновна 1959 г.р. Тюмень

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень
12. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 357
Topic starter  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ

1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень
3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р
5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
6. Панченко Виталий Викторович 1986г.р. Тюмень.
7. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р. Тюмень.
8. Жогленко Кирилл Вадимович 1993 г.р. Тюмень.
9. Рахматулина Евгения Эдуардовна 1991 г.р. Г. Тюмень
10. Замятин Егор Сергеевич, 2004 , Тюмень
11. Пономарев Николай Анатольнвич 1956 г.р. Тюмень
12. Пономарева Евгения Константиновна 1959 г.р. Тюмень

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень
10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Чигунаев Владимир Владимирович, 1978

2. Тандем "Рыбина и К"

1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна

3. Тандем «Курган»

1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"

1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2. Сорокин Семен Александрович

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993, б/р, г.Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

10. Тандем "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956 г.р., 2 р, г. Тюмень

11. Тандем "Любители"

1. Панченко Виталий Викторович 1986 г.р., б/р, Тюмень.
2. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р., б/р, Тюмень.

12. Тандем " Искатели"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, 2 р., г. Тюмень
2. ВАКАНСИЯ


ОтветитьЦитата
Andrey8672
(@andrey8672)
Начинающий
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 2
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ

1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень
3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р
5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
6. Панченко Виталий Викторович 1986г.р. Тюмень. 
7. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р. Тюмень. 
8. Жогленко Кирилл Вадимович 1993 г.р. Тюмень.
9. Рахматулина Евгения Эдуардовна 1991 г.р. Г. Тюмень
10. Замятин Егор Сергеевич, 2004 , Тюмень
11. Пономарев Николай Анатольнвич 1956 г.р. Тюмень
12. Пономарева Евгения Константиновна 1959 г.р. Тюмень                                                                                           13. Кайгородов Андрей Владимирович 1998 г.р. Тюмень 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень
10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Чигунаев Владимир Владимирович, 1978

2. Тандем "Рыбина и К"

1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна

3. Тандем «Курган»

1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"

1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2. Сорокин Семен Александрович

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993, б/р, г.Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

10. Тандем "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень 
2. Милиянович Миловое, 1956 г.р., 2 р, г. Тюмень

11. Тандем "Любители"

1. Панченко Виталий Викторович 1986 г.р., б/р, Тюмень. 
2. Волков Виктор Карнилович 1955 г.р., б/р, Тюмень.

12. Тандем " Искатели"

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975, 2 р., г. Тюмень 
2. ВАКАНСИЯ

Это сообщение было изменено 2 года назад от Andrey8672

ОтветитьЦитата
Alex091
(@alex091)
Начинающий
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 1
 

Любители. Ярунов Алексей Юрьевич 16.06.1991 г.р Тюмень 


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено