Уведомления
Очистить все

Мутная вода-2019" Фестиваль Фидерного клуба Тюмень.

Страница 1 / 2
 

Александр Валерьевич
(@alexandr72)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 14
Topic starter  

Г. Тюмень, оз, Оброчное. 21 Апреля 2019 года. (Возможен перенос. по погоде.)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ МЕРОПРИЯТИЯ.

1.1. Мероприятие проводится с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения мастерства рыболовов;
- выявления сильнейших рыболовов.

план на день:
9:00 - 9:30 Заезд на место.
9:30 Построение на торжественное открытие мероприятия.
10:00 Старт Чемпионата ФКТ по фидеру.
14:00 Финиш Чемпионата ФКТ по зимнему фидеру.
14:00 - 14:30 Подведение итогов, награждение лучших.

Стартовый взнос: 200 руб.

СХЕМА ПРОЕЗДА: https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65.626744%2C57.147815&mode=routes&rtext=57.136663%2C65.607957~57.148811%2C65.623367&rtt=pd&z=17

Тема была редактированна 2 года назад от Александр Валерьевич
Тема была редактированна 2 года назад 3 раз от Игорь Савиных

Цитата
РомаЯR
(@desant)
Участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 10
 

Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 118
 

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 


ОтветитьЦитата
Artem Smirnov
(@artem-smirnov)
Интересующийся
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 8
 

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5.Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

Это сообщение было изменено 2 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Егор Замятин
 Егор Замятин
(@Егор Замятин)
Гость
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 1
 

я буду Егор Замятин 


ОтветитьЦитата
Artem
(@artem)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 38
 

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

 


ОтветитьЦитата
Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 11
 

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Владимирович


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 45
 

Женя, это ты хочешь сказать, что ты вне зачёта будешь выступать или заранее на ноль рассчитываешь?)) 


Прохор лайков
ОтветитьЦитата
Кирилл Жогленко
 Кирилл Жогленко
(@Кирилл Жогленко)
Гость
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 1
 

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Владимирович

10. Жогленко Кирилл Вадимович


ОтветитьЦитата
glenkirs
(@glenkirs)
Участник
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 13
 

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Владимирович

10. Жогленко Кирилл Вадимович


ОтветитьЦитата
Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 11
 

Ставлю на зеро   ? 


ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 11
 

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Активный участник
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 118
 
0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

 


ОтветитьЦитата
Sergey T
(@sergey-t)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 40
 

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14.  Кузнецов Сергей


ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено