Уведомления
Очистить все

Мутная вода-2019" Фестиваль Фидерного клуба Тюмень.

Страница 2 / 2
 

Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 11
 
0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14.  Кузнецов Сергей


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14. Кузнецов Сергей

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

Последних двоих в спортсмены, на платформах и с дреннанами в любителях не сидят)) Предлагаю брать в любители только при предъявлении крокодила)) 


Прохор лайков
ОтветитьЦитата
Виталий Панченко
(@vitalik)
Интересующийся
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 6
 

17. Панченко Виталий Викторович 


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14. Кузнецов Сергей

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

17. Панченко Виталий Викторович 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 396
 

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович
18. Григорьев Александр


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 48
 

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван 
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович 
18. Григорьев Александр                                                                                                                                                                 

19. Аверкиев Иван Владимирович

Это сообщение было изменено 3 года назад от Алексей Штраух

ОтветитьЦитата
Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 11
 

а кто в подсекае отстанется?


ОтветитьЦитата
Aleksei 72
(@aleksei-72)
Начинающий
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 1
 

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван 
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович 
18. Григорьев Александр                                                                                                                                                                 

19. Аверкиев Иван Владимирович

20. Шапкин Алексей Михайлович

21. Галанин Денис Андреевич

Это сообщение было изменено 3 года назад от Aleksei 72

ОтветитьЦитата
AlexeyM
(@alexeym)
Интересующийся
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 5
 

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван 
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович 
18. Григорьев Александр                                                                                                                                                                 

19. Аверкиев Иван Владимирович

20. Шапкин Алексей Михайлович

21. Галанин Динис Андреевич

22. Мочалов Алексей Валентинович

23. Семенов Никита Андреевич


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено