Кубок Тюменской области "Тюменская донка", 20-21.07, до КМС, р. Тура  

Страница 2 / 5 Предыдущий Следующий
 

Oleg Kryazhev
(@oleg-kryazhev)
Интересующийся
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 5
27.06.2019 09:46  

Любитель

Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
28.06.2019 06:11  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень

2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р

3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень

4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 

5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015

 

 

 


ОтветитьЦитата
Oleg Kryazhev
(@oleg-kryazhev)
Интересующийся
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 5
28.06.2019 12:58  

Любитель Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
28.06.2019 18:55  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

8. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень

2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень

3. ВАКАНСИЯ 

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень

2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р

3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень

4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 

5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015

6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727

This post was modified 4 месяца  назад by Алексей Штраух
This post was modified 4 месяца  назад by Алексей Штраух

ОтветитьЦитата
Алексей
 Алексей
(@Алексей)
Гость
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 1
01.07.2019 10:20  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

8. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень

2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень

3. ВАКАНСИЯ 

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень

2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р

3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень

4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 

5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015

6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 

7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г.Тюмень


ОтветитьЦитата
Sergey T
(@sergey-t)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 13
01.07.2019 11:18  

Личники: Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
01.07.2019 12:07  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

8. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

 

This post was modified 4 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
AleX PF-GF
 AleX PF-GF
(@AleX PF-GF)
Гость
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 1
08.07.2019 13:16  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

8. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

9. Команда PF-GF

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)


ОтветитьЦитата
DmitryDav72
 DmitryDav72
(@DmitryDav72)
Гость
Присоединился:5 месяцев  назад
Сообщения: 2
08.07.2019 13:19  
От: Алексей Штраух

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

8. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

 

Любители:

Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень


ОтветитьЦитата
Ли Сергей Витальевич
 Ли Сергей Витальевич
(@Ли Сергей Витальевич)
Гость
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 5
08.07.2019 13:34  

г. Тюмень, 1975г., без разрядник, Любитель, +79123911997


ОтветитьЦитата
Ли Сергей Витальевич
 Ли Сергей Витальевич
(@Ли Сергей Витальевич)
Гость
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 5
08.07.2019 17:32  

Участник Ли Сергей Витальевич
г. Тюмень, 1975г., без разрядник, Любитель, +79123911997


ОтветитьЦитата
doc174
(@doc174)
Начинающий
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 4
08.07.2019 18:09  

Прошу зарегистрировать команды 174RUS, Викфиш. Челябинская область. Составы уточняем.


ОтветитьЦитата
kraus
 kraus
(@kraus)
Гость
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 1
08.07.2019 22:24  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

9. Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

состав уточняется

12 Викфиш. Челябинская область

состав уточняется

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень любитель

9.Участник Ли Сергей Витальевич
г. Тюмень, 1975г., без разрядник, Любитель, +79123911997


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
09.07.2019 02:38  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

9Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

состав уточняется

12 Викфиш. Челябинская область

состав уточняется

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

This post was modified 3 месяца  назад by Алексей Штраух

ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
09.07.2019 08:37  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

9Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

состав уточняется

12 Викфиш. Челябинская область

состав уточняется

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 5 Предыдущий Следующий

Оставьте ответ