Карасевич-2019, донка, 2.06, до 1 р.  

Страница 2 / 2 Предыдущий
 

Александр
 Александр
(@Александр)
Гость
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 1
25.05.2019 17:03  
  • Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень 
  • (любитель)

ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 10
27.05.2019 11:33  

СУДЬИ:

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., 1 разряд, Тюменский район

2. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

3. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

1. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

2. Команда «Рыбина и К»

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

3. Команда «Моби Дик»

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич 1975 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

4. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

5. Команда «Исеть»

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

6. Команда «Подсекай»

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень
Любители
1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.


ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
28.05.2019 09:28  

СУДЬИ:

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., 1 разряд, Тюменский район

2. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

3. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

2. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

3. Команда "Рыбина и К"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

4. Команда "Моби Дик"

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич 1975 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

5. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

6. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

7. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень

8. Команда "Тура"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г.Тюмень

2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г.Тюмень

3. Уточняется...

ЛЮБИТЕЛИ

1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.

This post was modified 3 месяца  назад by Dmitry

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 36
29.05.2019 14:32  

СУДЬИ:

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., 1 разряд, Тюменский район

2. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

3. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

2. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

3. Команда "Рыбина и К"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

4. Команда "Моби Дик"

1. ВАКАНСИЯ
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

5. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

6. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

7. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень

8. Команда "Тура"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г.Тюмень

2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г.Тюмень

3. Уточняется...

ЛЮБИТЕЛИ

1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 36
29.05.2019 18:35  

СУДЬИ:

1. Савиных Игорь Александрович, ССВК, Тюменский район

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

2. Команда "Рыбина и К"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2 р., г Тюмень

3. Команда "Моби Дик"

1. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г.Тюмень
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

4. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

2. Пьянков Константин Юрьевич,1982г.р.,б/р,Тюмень.

3. Мусин Ильгиз Газинурович,1989г.р.,б/р, Тюмень

5. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень

2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень

3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

6. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень

2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г.Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г.Тюмень

7. Команда "Онохино"

8. Команда "Червишево'

9. Команда "Боровое"

ЛЮБИТЕЛИ:

1.•Велижанин Александр Николаевич 1992 г.р, г. Тюмень
2.Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р г.Тюмень.

3. Григорьев Александр В:ладимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень

4. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Алексей Штраух
This post was modified 3 месяца  назад by Алексей Штраух

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 36
30.05.2019 09:52  

Сумму взноса озвучьте, пожалуйста. 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
30.05.2019 10:50  

400 руб

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Ilgiz
(@ilgiz)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 7
30.05.2019 13:00  

Здравствуйте. Сколько туров для любителей? 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
30.05.2019 14:10  

1 тур, в 1 день, 5 часов


Ilgiz лайков
ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2 Предыдущий

Оставьте ответ