Активный участник
Темы: 0 / Ответы: 10
Ответить
НА: Чемпионат г. Тюмени по ловле на блесну со льда. 15.03.2020

Регистрация: 1. Романенко Сергей Викторович 1967г.р., 1 р., г Тюмень 2. Чашков Денис Сергеевич, 1981 гр. б/р, г. Тюмень

3 года назад
Ответить
НА: фестиваль "Гонка за лидером", 19.01.2020, оз. Андреевское(предварительно)

1. Романенко Сергей Викторович, 1967г.р., г. Тюмень 2. Сосновских Виталий Павлович 1951 г.р. Г Курган 3. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., с. Е...

3 года назад
Ответить
Ответить
НА: Берег. Чемпионат Тюменской области, ловля спиннингом с берега, Малиновка, КМС, 10-11.08

В команде замена 6. Команда "Тюмень-2" 1. Чашков Д.С, 1981, КМС, 2. Мачульский Э.В., 1979, КМС3. Щука А.В, 1981, б/р.

3 года назад
Ответить
НА: Чемпионат Тюменской области, ловля спиннингом с берега, Малиновка, КМС, 10-11.08

Команда "Тюмень-2" 1. Чашков Д.С., 1981 г.р., КМС. 2. Ухалов Ю.Г., 1957 г.р., б/р. 3. Щука А.В., 1981 г.р., б/р

3 года назад
Ответить
НА: Чемпионат по блесне, оз. Андреевское, 03.03.2019, до 1 р

СУДЬИ:1. Савиных Игорь Александрович, 1971, ССВК РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Романенко Сергей Викторович, 1967, 1р., Тюмень 2. Чашков Денис Сергеевич, 1981, КМС, ...

4 года назад
Ответить
НА: Чемпионата муниципального образования по ловле на блесну со льда 23.12.2018, до 1 разряда

РЕГИСТРАЦИЯ СУДЬИ 1. УЧАСТНИКИ 1. Романенко Сергей Викторович 1967г.р., 1 раз., г.Тюмень 2. Сагитуллин Руслан Айдарович 1986 г.р., 3 раз., г.Тюмень ...

4 года назад
Ответить
НА: "Спиннинг в Малиновке", Чемпионат ТО, КМС, 11-12.08, Малиновка

СУДЬИ: 1. Федерягин Николай Владимирович, ССВК, г. Челябинск2. Волков Андрей Михайлович, ССВК, г. Екатеринбург3. Бакшеев Александр Валерьевич, СС1К,...

4 года назад
Ответить
НА: "Тюменский квивертип", Чемпионат Тюменского муниципального района , 1 раз., Есаулова, донка, 01.07.2018

СУДЬИ:Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.Качева О.В. СС2К г.Тюмень Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень РЕГИСТРАЦИЯ:1. Команда "Альтернатив...

4 года назад