Уведомления
Очистить все

Берег. Чемпионат Тюменской области, ловля спиннингом с берега, Малиновка, КМС, 10-11.08

Страница 2 / 4
 

Markiz
(@markiz)
Начинающий
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 1
 

Команда «Штиль» (Омская Область)

1.Васильев М. - 3р.

2.Волков И. - 3р.

3.Богданова А. - б/р


ОтветитьЦитата
Matagi
(@matagi)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 32
 

Только окунь


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда «Ультралайт Клуб Тюмень» (г. Тюмень)

1. Шилов Ярослав Павлович, 1993, б/р
2. Пигарёв Александр Гайратович, 1991, б/р
3. Столбов Виктор Алексеевич, 1993, б/р

2. Команда «Тюмень-1» (г. Тюмень)

1. Москалев Максим Сергеевич, 1993, МС
2. Лупаков Михаил Алексеевич, 1994, 3р
3. Лупакова Ксения Владимирова, 1996, б/р

3. Команда "Fish hunters"

1. Портнягин В. 1981 г.р б/р
2. Плесовских Д. 1980 г.р. б/р
3. Фролов А. 1990 г.р. б/р

РЕЗЕРВ:

1.Команда "Следопыт" (Омская область)

1.Казаченко А.В. - МС
2.Павлов Д.Н. - КМС
3. Ташлыков Е.В. - КМС

2. Команда "13+17" (Омская область)

1.Грущанский А. - б/р
2.Гвоздева Е. - б/р
3.Печеницын В. б/р

3. Команда Омск

1. Кидалов В.Н., КМС
2. Пашнин В.В. , КМС
3. Ильиных А.Н., КМС

4. Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

1. Сергеев Г.Г. - КМС
2. Михеев П.Б. - 2 разряд
3. Уточняется

5. Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
Уточняется

6. Команда "Спинмания" (Свердловская область)

1. Намесников А.М., 1979 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
2. Санников К.В., 1985 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
3. Лушников Ю.Б., 1986 г.р. - 2 разряд (Екатеринбург)

7. Команда "ОСРК" (Омская область)

1.Самохвалов Е., 1970 г. р. - КМС (8_965_8787188)
2. Данилов Ф. - 2р.
3.Шарумов Д. - 2р.

Это сообщение было изменено 3 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Simpson55
(@simpson55)
Интересующийся
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 7
 

До какого разряда соревнование? 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  
От: Simpson55

До какого разряда соревнование? 

до КМС


ОтветитьЦитата
tenman
(@tenman)
Интересующийся
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 5
 

команда "ТЭН" г. Омск

1 Лукинских И.И. 1969 г.р. б.р

2 Лукинских О.Я. 1971 г.р. б.р.

3 Лукинских Д.И. 1995 г.р. б.р.

4  Котов Я.Л. судбя 1 катег.

 

Это сообщение было изменено 3 года назад 2 раз от tenman

ОтветитьЦитата
sagirus
(@sagirus)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 21
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда «Ультралайт Клуб Тюмень» (г. Тюмень)

1. Шилов Ярослав Павлович, 1993, б/р
2. Пигарёв Александр Гайратович, 1991, б/р
3. Столбов Виктор Алексеевич, 1993, б/р

2. Команда «Тюмень-1» (г. Тюмень)

1. Москалев Максим Сергеевич, 1993, МС
2. Лупаков Михаил Алексеевич, 1994, 3р
3. Лупакова Ксения Владимирова, 1996, б/р

3. Команда "Fish hunters"

1. Портнягин В. 1981 г.р б/р
2. Плесовских Д. 1980 г.р. б/р
3. Фролов А. 1990 г.р. б/р

4. Команда "      "

1. Сагитуллин Р. 1986 г.р 2р
2. Набоков М. 1984 г.р. 3р
3. Уточняется 

РЕЗЕРВ:

1.Команда "Следопыт" (Омская область) 

1.Казаченко А.В. - МС
2.Павлов Д.Н. - КМС
3. Ташлыков Е.В. - КМС

2. Команда "13+17" (Омская область)

1.Грущанский А. - б/р
2.Гвоздева Е. - б/р
3.Печеницын В. б/р

3. Омск

1. Кидалов В.Н., КМС
2. Пашнин В.В. , КМС
3. Ильиных А.Н., КМС

4. Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

1. Сергеев Г.Г. - КМС
2. Михеев П.Б. - 2 разряд
3. Уточняется 

5. Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
Уточняется

6. Команда "Спинмания" (Свердловская область)

1. Намесников А.М., 1979 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
2. Санников К.В., 1985 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург) 
3. Лушников Ю.Б., 1986 г.р. - 2 разряд (Екатеринбург)

7. Команда "ОСРК" (Омская область)

1.Самохвалов Е., 1970 г. р. - КМС (8_965_8787188) 
2. Данилов Ф. - 2р.
3.Шарумов Д. - 2р.

Это сообщение было изменено 3 года назад от sagirus
Это сообщение было изменено 3 года назад от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Дмитрий Харитонов
(@dmitriy)
Начинающий
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 3
 

Команда "Инстинкт"
1. Харитонов Дмитрий Владимирович, 1985, КМС, 
2. Вавилин Александр Сергеевич, 1991, КМС
3. Фешков Александр Дмитриевич, 1984, КМС


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда «Ультралайт Клуб Тюмень» (г. Тюмень)

1. Шилов Ярослав Павлович, 1993, б/р
2. Пигарёв Александр Гайратович, 1991, б/р
3. Столбов Виктор Алексеевич, 1993, б/р

2. Команда «Тюмень-1» (г. Тюмень)

1. Москалев Максим Сергеевич, 1993, МС
2. Лупаков Михаил Алексеевич, 1994, 3р
3. Лупакова Ксения Владимирова, 1996, б/р

3. Команда "Fish hunters"

1. Портнягин В. 1981 г.р б/р
2. Плесовских Д. 1980 г.р. б/р
3. Фролов А. 1990 г.р. б/р

4. Команда " "

1. Сагитуллин Р. 1986 г.р 2р
2. Набоков М. 1984 г.р. 3р
3. Уточняется

5. Команда "Инстинкт"

1. Харитонов Дмитрий Владимирович, 1985, КМС,
2. Вавилин Александр Сергеевич, 1991, КМС
3. Фешков Александр Дмитриевич, 1984, КМС

РЕЗЕРВ:

1.Команда "Следопыт" (Омская область)

1.Казаченко А.В. - МС
2.Павлов Д.Н. - КМС
3. Ташлыков Е.В. - КМС

2. Команда "13+17" (Омская область)

1.Грущанский А. - б/р
2.Гвоздева Е. - б/р
3.Печеницын В. б/р

3. Команда "Омск"

1. Кидалов В.Н., КМС
2. Пашнин В.В. , КМС
3. Ильиных А.Н., КМС

4. Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

1. Сергеев Г.Г. - КМС
2. Михеев П.Б. - 2 разряд
3. Уточняется

5. Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
2. Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
3. Дубовик Константин Леонидович, 1975, КМС

6. Команда "Спинмания" (Свердловская область)

1. Намесников А.М., 1979 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
2. Санников К.В., 1985 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
3. Лушников Ю.Б., 1986 г.р. - 2 разряд (Екатеринбург)

7. Команда "ОСРК" (Омская область)

1.Самохвалов Е., 1970 г. р. - КМС (8_965_8787188)
2. Данилов Ф. - 2р.
3.Шарумов Д. - 2р.

8. "Графские развалины", г. ,Курган

1. Меньщиков Э.В.1970 капитан КМС
2.Ульянов С.В. 1972 1р.
3.Земсков П.А. 1976 2р.

Это сообщение было изменено 3 года назад 3 раз от Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Дмитрий
(@chasdim)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 11
 

Уточненный состав команды

 Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
Дубовик Константин Леонидович, 1975, КМС


ОтветитьЦитата
Владимир
(@vasilev1976)
Интересующийся
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 5
 

"Графские развалины"

1. Меньщиков Э.В.1970 капитан КМС
2.Ульянов С.В. 1972 1р.
3.Земсков П.А. 1976 2р.


ОтветитьЦитата
Чашков Денис
(@chades)
Участник
Присоединился: 4 года назад
Сообщения: 10
 

Команда "Тюмень-2"

1. Чашков Д.С., 1981 г.р., КМС.

2. Ухалов Ю.Г., 1957 г.р., б/р.

3. Щука А.В., 1981 г.р., б/р


ser лайков
ОтветитьЦитата
Ли Сергей Витальевич
 Ли Сергей Витальевич
(@Ли Сергей Витальевич)
Гость
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 5
 

Доброго Дня!
А любители как принимают участие?
Так-же командами или личный зачет?


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 400
Topic starter  
От: Ли Сергей Витальевич

Доброго Дня!
А любители как принимают участие?
Так-же командами или личный зачет?

На общих основаниях


ОтветитьЦитата
Pav79
(@pav79)
Начинающий
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 4
 

Уточнённый состав команды

Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981 г.р., КМС (Екатеринбург)

Михеев Павел Борисович, 1979 г.р., 2 разряд (Екатеринбург)

Вахрушев Дмитрий Сергеевич, 2002 г.р., КМС (Екатеринбург)

 


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 4

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено