Уведомления
Очистить все

Чемпионат ТО "Клевый лед-2019", до КМС, Янтык, 03.03.19

Страница 2 / 2
 

Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 345
Topic starter  

Под положением прикреплен вордовский файл, Согласие на обработку, заполните, и скиньте скан на почту mail@frsto72.ru. либо в комиссию по допуску спортсменов при регистрации на берегу


ОтветитьЦитата
Nikita Sport 72
 Nikita Sport 72
(@Nikita Sport 72)
Гость
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 21
 

Команда Позитив, г.Екатеринбург.
1. Зубарев Виталий Викторович, 1985 г.р., МС.
2. Акулов Егор Евгеньевич, 1990 г.р., МС.
3. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., МС

 


ОтветитьЦитата
Evgen
(@evgen)
Интересующийся
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 7
 

СУДЬИ:
1. Савиных Игорь Александрович, ССВК, г. Тюмень
2. Федерягин Николай Владимирович, ССВК, г. Челябинск
3. Романенко Сергей Викторович, СС3К, г. Тюмень
4. Штраух Алексей Владимирович, г. Тюмень
5. Бакшеев Александр Валерьевич CC1К г. Тюмень.
6. Качева Олеся Викторовна СС1К, г. Тюмень.

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда «Рыболов72», г. Тюмень

1. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984г.р., г. Тюмень
2. Киселёв Владислав Александрович, 2р., 1975г.р., г. Тюмень
3. Сорокин Семён Александрович, 1р., 1986г.р., г. Тюмень

2. Команда Тобол

1. Бобров Александр Игоревич 1976г.р. КМС
2. Прохоров Дмитрий Юрьевич 1989г.р. 2разряд
3. Иванский Никита Сергеевич 1998 г.р. 1 разряд

3. Команда "РМС"

1. Сагитуллин Руслан 1986г.р. 2разряд
2. Набоков Максим 1984г.р. б/р
3. Шевелев Сергей 1981 г.р. б/р

4. Команда "РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН" Екатеринбург-Тюмень
1. Воскресенских Борис Павлович, 1977 г.р., КМС-капитан 
2. Ермаков Вячеслав Андреевич, 1985 г.р., КМС
3. Назаров Никита Игоревич, 2000 г.р., КМС

5. Команда «ПИК»
1 Сорокин Павел Сергеевич 9.10.1987г., спортсмен, 3 разряд
2 Ефимов Николай Николаевич 9.01.1990г., спортсмен, 3 разряд
3 Швецов Илья Дмитриевич 4.06.1994г., спортсмен, 3 разряд

6. Команда "ТОБОЛ-КУРГАН"
1. Остапенко Александр Сергеевич,1988, КМС
2. Тарасов Евгений Юрьевич,1990,1 р.
3. Угренинов Антон Александрович,2001, 1р.

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Пьянков Роман Юрьевич,3р,1977г.р., г.Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич 1982гр
3. Печерских Дмитрий Яковлевич 03.11.1993

Это сообщение было изменено 2 года назад от Evgen

ОтветитьЦитата
Nikita Sport 72
 Nikita Sport 72
(@Nikita Sport 72)
Гость
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 21
 

Команда "Суприм" г. Екатеринбург
1. Евдокимов Иван Николаевич, 1990 г.р.,МС
2 Вахрушев Дмитрий Сергеевич, 2002 г.р., 2р
3.Зырянов Дмитрий Валерьевич, 1986 г.р., КМС

Команда Тюмень

1. Глумов Иван Сергеевич, 25.02.1983, 1 разряд

2. Ушанов Владимир Сергеевич 27.06.1989 1 разряд

3. Метельский Роман Сергеевич 02.03.1993 1 разряд

 

 

 


ОтветитьЦитата
Sergey T
(@sergey-t)
Постоянный участник
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 38
 

Команда "Пышма"

1. Кожевников С Л, 1р, 1973 г.р., г. Тюмень

2. Тимофеев С В, 2р, 1975 г.р., г. Тюмень

3 Кузнецов С В, 2р, 1972 г. р., г. Тюмень


ОтветитьЦитата
Temkin
(@temkin)
Начинающий
Присоединился: 2 года назад
Сообщения: 1
 

Команда "РвКо" Курган

1. Сурин А.И. 1990 г.р., МС

2. Кокорин А.А, 1993 г.р., МС

3. Москалев М.С., 1993 г.р., МС 


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено