"Тюменский квивертип", Чемпионат Тюменского муниципального района , 1 раз., Тура, Каменка, донка, 15.07.2018  

Страница 2 / 4 Предыдущий Следующий
 

ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
24.06.2018 19:27  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень

Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень

Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
2. 
3. 

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

5. Команда "Лиса"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень

3. Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень

6. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень

2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень

 


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
24.06.2018 21:17  

Сенчковский Сергей. 2р. Личный зачёт. 


ОтветитьЦитата
FISHMAN
(@fishman)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 5
24.06.2018 21:46  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень

Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень

Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
2. 
3. 

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

5. Команда "Лиса"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень

3. Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень

6. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

7. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк  Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 

2. Срокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень

2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

3.Сенчковский Сергей. 2р

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
24.06.2018 21:55  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень

Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень

Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. 

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

5. Команда "Лиса"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень

3. Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень

6. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

7. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк  Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 

2. Срокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень

2. Сенчковский Сергей. 2р.

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
24.06.2018 23:54  

СУДЬИ:

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень

Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень

Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень

5. Команда "Лиса"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень

3. Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень

6. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

7. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк  Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 

2. Срокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень

2. Сенчковский Сергей. 2р.

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень

 


ОтветитьЦитата
Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 13
25.06.2018 12:06  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень

Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень

Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень

5. Команда "Лиса"

1. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень

3. Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень

6. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 

2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень

3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

7. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк  Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 

2. Срокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень

3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень

2. Сенчковский Сергей. 2р.

3. Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень
  9. Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург

ОтветитьЦитата
Dmitry
(@dmitry)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
25.06.2018 12:28  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

5. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

6. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк  Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 
2. Срокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

7. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов - Капитан

8. Команда «Птицефабрика Пышминская»

1. Тимофеев Сергей Владимирович
2. Петраков Дмитрий Юрьевич
3. Вахитов Ринат Ахтямович

9.Команда Тюмень

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. вакансия

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1.Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург

2. Вахитов Артур Ринатович

3. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень

4.Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень
  9. Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург

ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
25.06.2018 13:53  

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
25.06.2018 15:08  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

Состав уточняется.

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

5. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

6. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк  Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 
2. Срокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

7. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов - Капитан

8. Команда «Птицефабрика Пышминская»

1. Тимофеев Сергей Владимирович
2. Петраков Дмитрий Юрьевич
3. Вахитов Ринат Ахтямович

9.Команда Тюмень

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. вакансия

10. Команда Горьковского муниципального образования

1. Усольцев Андрей Викторович
2. Решетников Алексей Вячеславович
3. Якос Виталий Александрович

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1.Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург
2. Вахитов Артур Ринатович
3. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень
4.Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень
5. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р.
6.  Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень
7.  Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень
  9. Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
25.06.2018 17:13  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива" 

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1.Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург

2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р. Тюмень

3.  Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

5. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень 
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень 

6. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк  Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

7. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов - Капитан

8. Команда «Птицефабрика Пышминская»

1. Тимофеев Сергей Владимирович
2. Петраков Дмитрий Юрьевич
3. Вахитов Ринат Ахтямович

9.Команда Тюмень

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. вакансия

10. Команда Горьковского муниципального образования

1. Усольцев Андрей Викторович
2. Решетников Алексей Вячеславович
3. Якос Виталий Александрович

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Вахитов Артур Ринатович
2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г.Тюмень
3.Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень
4.  Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

  1. Березюков Илья Андреевич 1990 г.Тюмень 
  2. Корнеев Илья Викторович 1992
  3. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень 
  4. Вяткин Станислав       г.Тюмень.
  5. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
  6. Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
  7. Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
  8. Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень
  9. Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург

ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
25.06.2018 21:24  

Регистрационный взнос участников составляет: участники зарегистрированные как любители - 50 руб.\чел.; участник зарегистрированный как спортсмен (житель Тюменской области) - 400 руб.\чел. (1200 руб. с команды); иногородние участники зарегистрированные как спортсмены - 800 руб.\чел.; участники зарегистрированных команд муниципальных образований  и предприятий Тюменского района - без оплаты. 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
26.06.2018 17:53  

СУДЬИ:
Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень

2. Команда "Моби Дик"

1.Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

5. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень

6. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

7. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов - Капитан

8. Команда «Птицефабрика Пышминская»

1. Тимофеев Сергей Владимирович
2. Петраков Дмитрий Юрьевич
3. Вахитов Ринат Ахтямович

9.Команда Тюмень

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. Пьянков Роман Юрьевич, б/к

10. Команда Горьковского муниципального образования

1. Усольцев Андрей Викторович
2. Решетников Алексей Вячеславович
3. Якос Виталий Александрович

11. Команда Наримановского муниципального образования

12. Команда Чикчинского муниципального образования

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Вахитов Артур Ринатович
2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г. Тюмень
3.Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень
4. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
Зайцев Владимир Павлович, г. Тюмень
Березюков Илья Андреевич 1990 г. Тюмень
Корнеев Илья Викторович 1992
Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень
Вяткин Станислав г.Тюмень.
Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень
Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург


ОтветитьЦитата
Александр Валерьевич
(@alexandr72)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 14
26.06.2018 20:19  

Регистрация приостановлена.

Так. Будет не всегда.


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
27.06.2018 07:26  

В связи с неблагоприятными условиями( дожди, и в результате скользкий, и топкий берег в зоне соревнований), мероприятие переносится на более поздний срок. О дате и месте проведения будет сообщено дополнительно.


ОтветитьЦитата
РомаЯR
(@desant)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 9
01.07.2018 11:19  

А погодка шепчет)


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 4 Предыдущий Следующий

Оставьте ответ