Уведомления
Очистить все

Фестиваль "Клевое место-2021", 06.03.21, Янтык

 

Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 357
Topic starter  

Друзья! Приглашаем всех желающих, 6 марта 2021 г., принять участие в открытом фестивале по ловле на мормышку, балансир и блесну со льда «Клёвое место. Зима. 2021» от магазина «КрепыЖ» и «Радио 7», при активном участии Региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Тюменской области», приходите! Будет интересно!

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ:

1.1. Фестиваль проводится с целью:

— популяризации рыболовного спорта в Тюменской области и России;

— пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;

— повышения мастерства рыболовов-спортсменов;

— выявления сильнейших спортсменов (участников соревнований) по спортивной ловле рыбы.

 

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Общее управление подготовкой и проведением фестиваля выполняет федерация рыболовного спорта Тюменской области.

 

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:

Фестиваль будет проводиться 6 марта 2021 года, на озере Янтыково, с.Янтык

В связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами, дата фестиваля может быть изменена.

 

4. УЧАСТНИКИ И СТАРТОВЫЙ ВЗНОС:

4.1.Соревнование проводится в личном зачете.

4.2. К участию допускаются все желающие.

4.3. Участие в фестивале - бесплатно.

4.4. Заявки на участие принимаются до 18:00 5 марта 2021, на сайте frsto72.ru или по телефону 8-804-333-41-40

 

5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:

5.1. Фестиваль проводится по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями.

5.2. Фестиваль проводится в один тур продолжительностью 4 часов, без перерыва.

5.3. Ловля на мормышку разрешена только на естественные насадки, с учётом одной приманки (мормышки) на леске. На блесну и балансир - без естественных насадок. Дополнительные крючки на снасти запрещены, количество запасных удочек не ограничено. Одновременно разрешена ловля только одной удочкой, в лунке. Использование прикормок: сыпучие - не более 1 килограмма; мотыль - не более 0,5 кг.

5.4. Участникам запрещается:

- приближаться друг к другу ближе, чем на пять метров;

- обмениваться чем-либо с другими спортсменами или зрителями во время тура;

- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;

- ловить рыбу вне зоны соревнований;

- использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;

- хранить пойманную рыбу до взвешивания судьей на льду (пойманную рыбу до взвешивания необходимо содержать в пакете или ящике);

- предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время тура соревнований;

- нахождение на льду несовершеннолетних без присутствия их родителей, либо лиц, их замещающих;

- употреблять спиртные напитки.

5.4.1. При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой-либо из первых четырех пунктов раздела 5.4., участник обязан поставить об этом в известность любого из судей и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.

5.4.2. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи), действия участников, нарушающие какой-либо из первых четырех пунктов раздела 5.4. не могут быть рассмотрены как нарушения (необходимо срочно обратиться к любому из судей).

5.5. Нарушения и применяемые к ним санкции:

- грубое нарушение дистанции – предупреждение, два предупреждения – дисквалификация,

- ловля до сигнала СТАРТ и после сигнала ФИНИШ – дисквалификация,

- использование запрещённых оснасток –дисквалификация,

- ловля на оснастки с живой и мёртвой рыбой – дисквалификация;

- предоставление на взвешивание рыбы, не пойманной лично во время этапа соревнований – дисквалификация;

- неспортивное поведение, оспаривание судейских решений, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии – дисквалификация участника.

5.5.1. Все спорные ситуации решаются на усмотрение судей, окончательное решение по всем вопросам принимает главный судья.

5.5.2. Подсчёт баллов и определение победителей:

- за каждые 1 грамм веса начисляется 1 балл (независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований);

Побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов.

5.6. К зачету принимаются все виды рыб.

5.7. Во время соревнований разрешено использование средств связи.

 

6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

6.1. Все призёры будут награждены ценными призами от организатора соревнований – франчайзинговой сети магазинов «КрепыЖ»

6.2 Главный приз – система подводного наблюдения CALYPSO UVS-03

6.3 Номинации, дополнительно: самый юный рыбак, самый мудрый рыбак, самый перспективный рыбак (за самую маленькую рыбку), ледяная королева, рыба моей мечты (за самую большую рыбу)

 

7. СУДЕЙСТВО.

Судейство мероприятия осуществляется силами РОО «ФРСТО». На турнире обязательно наличие главного судьи и не менее одного линейного судьи.

 

8. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

06.03.2021 г.

8:30 – сбор;

8:40 – начало регистрации;

9:00 – конец регистрации;

9:10 – построение и открытие фестиваля;

9:15 – старт тура;

13:15 – финиш тура;

13:15 - 13:45 – взвешивание и подведение итогов,

13:45 – награждение победителей и призёров


Цитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 357
Topic starter  

РЕГИСТРАЦИЯ:

Копируем предыдущую запись и добавляем свою!

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, г. Тюмень, +79220070202


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 357
Topic starter  

1. Дрейлинг Максим Владимирович, 06.04.1992 город Тюмень
2. Марчук Сергей 89829862461
3. Зеленцов Евгений Иванович 1983 г.р, г. Тюмень 
4. Зеленцова Ольга Валерьевна 1983г.р, г. Тюмень
5. Леготин Андрей Юрьевич, 19.11.1992, г. Тюмень
6. Пензин Вадим Юрьевич , 1990, г. Тюмень
7. Диев Алексей Викторович, 1982,г. Тюмень, 89220715801
8. Балыков Михаил Анатольевич 1967г.р. мормышка
9. Кузнецов Михаил Вячеславович 1976г.р.мормышка
10. Кузнецов Герман Михайлович 2013г.р. первый раз, мормышка
11. Скоробогатько Иван Викторович, 1990, г. Тюмень 89097422384
12. Малышев Валерий Иванович, 1947 г.р.
13. Малышева Наталья Павловна, 1946 г.р.
14. Шляпин Алексей Владимирович 1979 гр,
15. Шляпин Павел Алексеевич 2010 гр
16. Жмудин Кирилл Евгеньевич, 2010 г.р. 89224745745
17. Хорзов Евгений Сергеевич, 1988, г. Тюмень 89673830552
18. Хорзова Ирина Александровна, 1990, г. Тюмень
19. Архипов Владислав Геннадьевич, 1976 г. р., г. Тюмень, 89088732601
20. Минюков Александр Владимирович, 1980, г. Тюмень, 89044966721
21. Минюков Максим Александрович, 2007, г. Тюмень, 89044966721
22. Лямин Роман Владимирович 1983г. г. Курган. 89091779338
23. Тауков Руслан Ердавлетович, 1988 г.р., г. Тюмень, 89292260226
24. Таукова Динара Бахаджановна, 1989 г. р., г. Тюмень, 89125734111
25. Брычев Дмитрий Александрович, 1986 г. р., г. Курган, 89129700984
26. Тимофеев Сергей Владимирович, г Тюмень, 89123931169, мормышка
27. Астафьева Юлия Борисовна, 1987 года, 8 922 255 25 14
28. Сугатова Ольга Викторовна 1984 года. Город Тюмень. +79199278908
29. Сарычев Илья Иванович +79966393700
30. Шаманский Андрей Витальевич, 1990, г. Тюмень. 89224801298
31. Челак Иван Семёнович 1983 г. Тюмень, тел 89829443034
32. Манглер Роман Григорьевич, 1991 г. Тюмень 89827824301
33. Иванский Никита Сергеевич 1998 г. Тюмень 89044912537 мормышка
34. Зубков Александр Валерьевич, 1985, г. Тюмень
35. Прокопьев Виктор Федорович, 1986, г. Тюмень
36. Катаев Андрей Валерьевич  11.05.1971 Тюмень     89088739764 
37. Катаева Наталья Георгиевна 05.04.1977 Тюмень
38. Катаева Валерия Андреевна  20.06.2010 Тюмень
39. Алёшин Александр Александрович, 1984, г. Тюмень, с. Кулаково
40. Алёшин Никита Александрович, 2011, г. Тюмень, с. Кулаково
41.  Алёшина Светлана Александровна, 1990, г. Тюмень,с. Кулаково
42. Кряжев Олег Михайлович 1973 гр г Тюмень. блесна т. 89292002015
43. Патрушева Ксения 29.12.1992 . 89829813152. г. Тюмень
44. Гашков Станислав Сергеевич 22.03.1991. 89829813152 . г. Тюмень
45. Сергеева Евгения Сергеевна 27.05.1994 г. Тюмень 
46.Винокуров Владислав Леонидович 24.06.1993 , 79829377599
47. Комаров Андрей Сергеевич 09.02 1996 г. Тюмень
48. Гарусова Марина Владимировна, 1978 г.р., 89829794787
49. Гарусова Виктория Владиславовна, 2008 г.р., 89829794787
50. Кайгородов Иван Владимирович, 2004, г. Тюмень, +79829245903
51. Кайгородов Владимир Александрович, 1975, г. Тюмень, +79199226485
52. Кайгородова Светлана Андреевна, 1975, г. Тюмень, +79123946708
53. Калабин Павел Александрович . 18.05.1983. г.Москва. 89169500431
54. Хрущев Михаил Сергеевич 25.08.1994, +79995495230
55. Архипов Антон Сергеевич 10.10.1997 телефон: 89028508954
56. Костяной Артём Сергеевич 07.11.1986 телефон: 89526844683 
57. Попов Илья Андреевич, 1984, г. Тюмень, +79222552514


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился: 5 лет назад
Сообщения: 357
Topic starter  

Беляев данил Александрович 21.03.1998 тел.89523474912


ОтветитьЦитата
Вячеслав
 Вячеслав
(@Вячеслав)
Гость
Присоединился: 5 месяцев назад
Сообщения: 3
 

Яхтин Вячеслав Витальевич 02.091974 Тюмень, мормышка 89220011122


ОтветитьЦитата
Rymi
 Rymi
(@rymi)
Интересующийся
Присоединился: 11 месяцев назад
Сообщения: 7
 

Паршуков Роман Андреевич 26.07.1987 89224859976


ОтветитьЦитата
Руслан
 Руслан
(@Руслан)
Гость
Присоединился: 5 месяцев назад
Сообщения: 1
 

Таукова Камила Русланова, 08.04.2016,

г. Тюмень, 89292260226 


ОтветитьЦитата
Yurich
(@yurich)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад
Сообщения: 1
 

1. Дрейлинг Максим Владимирович, 06.04.1992 город Тюмень
2. Марчук Сергей 89829862461
3. Зеленцов Евгений Иванович 1983 г.р, г. Тюмень 
4. Зеленцова Ольга Валерьевна 1983г.р, г. Тюмень
5. Леготин Андрей Юрьевич, 19.11.1992, г. Тюмень
6. Пензин Вадим Юрьевич , 1990, г. Тюмень
7. Диев Алексей Викторович, 1982,г. Тюмень, 89220715801
8. Балыков Михаил Анатольевич 1967г.р. мормышка
9. Кузнецов Михаил Вячеславович 1976г.р.мормышка
10. Кузнецов Герман Михайлович 2013г.р. первый раз, мормышка
11. Скоробогатько Иван Викторович, 1990, г. Тюмень 89097422384
12. Малышев Валерий Иванович, 1947 г.р.
13. Малышева Наталья Павловна, 1946 г.р.
14. Шляпин Алексей Владимирович 1979 гр,
15. Шляпин Павел Алексеевич 2010 гр
16. Жмудин Кирилл Евгеньевич, 2010 г.р. 89224745745
17. Хорзов Евгений Сергеевич, 1988, г. Тюмень 89673830552
18. Хорзова Ирина Александровна, 1990, г. Тюмень
19. Архипов Владислав Геннадьевич, 1976 г. р., г. Тюмень, 89088732601
20. Минюков Александр Владимирович, 1980, г. Тюмень, 89044966721
21. Минюков Максим Александрович, 2007, г. Тюмень, 89044966721
22. Лямин Роман Владимирович 1983г. г. Курган. 89091779338
23. Тауков Руслан Ердавлетович, 1988 г.р., г. Тюмень, 89292260226
24. Таукова Динара Бахаджановна, 1989 г. р., г. Тюмень, 89125734111
25. Брычев Дмитрий Александрович, 1986 г. р., г. Курган, 89129700984
26. Тимофеев Сергей Владимирович, г Тюмень, 89123931169, мормышка
27. Астафьева Юлия Борисовна, 1987 года, 8 922 255 25 14
28. Сугатова Ольга Викторовна 1984 года. Город Тюмень. +79199278908
29. Сарычев Илья Иванович +79966393700
30. Шаманский Андрей Витальевич, 1990, г. Тюмень. 89224801298
31. Челак Иван Семёнович 1983 г. Тюмень, тел 89829443034
32. Манглер Роман Григорьевич, 1991 г. Тюмень 89827824301
33. Иванский Никита Сергеевич 1998 г. Тюмень 89044912537 мормышка
34. Зубков Александр Валерьевич, 1985, г. Тюмень
35. Прокопьев Виктор Федорович, 1986, г. Тюмень
36. Катаев Андрей Валерьевич  11.05.1971 Тюмень     89088739764 
37. Катаева Наталья Георгиевна 05.04.1977 Тюмень
38. Катаева Валерия Андреевна  20.06.2010 Тюмень
39. Алёшин Александр Александрович, 1984, г. Тюмень, с. Кулаково
40. Алёшин Никита Александрович, 2011, г. Тюмень, с. Кулаково
41.  Алёшина Светлана Александровна, 1990, г. Тюмень,с. Кулаково
42. Кряжев Олег Михайлович 1973 гр г Тюмень. блесна т. 89292002015
43. Патрушева Ксения 29.12.1992 . 89829813152. г. Тюмень
44. Гашков Станислав Сергеевич 22.03.1991. 89829813152 . г. Тюмень
45. Сергеева Евгения Сергеевна 27.05.1994 г. Тюмень 
46.Винокуров Владислав Леонидович 24.06.1993 , 79829377599
47. Комаров Андрей Сергеевич 09.02 1996 г. Тюмень
48. Гарусова Марина Владимировна, 1978 г.р., 89829794787
49. Гарусова Виктория Владиславовна, 2008 г.р., 89829794787
50. Кайгородов Иван Владимирович, 2004, г. Тюмень, +79829245903
51. Кайгородов Владимир Александрович, 1975, г. Тюмень, +79199226485
52. Кайгородова Светлана Андреевна, 1975, г. Тюмень, +79123946708
53. Калабин Павел Александрович . 18.05.1983. г.Москва. 89169500431
54. Хрущев Михаил Сергеевич 25.08.1994, +79995495230
55. Архипов Антон Сергеевич 10.10.1997 телефон: 89028508954
56. Костяной Артём Сергеевич 07.11.1986 телефон: 89526844683 
57. Попов Илья Андреевич, 1984, г. Тюмень, +79222552514

58. Товескин Александр Юрьевич 11.03.1990, 89829221125 


ОтветитьЦитата

Оставьте ответ

Введите Ваше Имя

Author Email

Заголовок *

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено