Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Фестиваль ФК "Тюмень"«Мутная вода - 2023», оз. Оброчное, 23.04.2023

6 Записи
3 Пользователи
0 Reactions
1,441 Просмотры
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Видный участник Admin
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 448
Создатель темы  

ФЕСТИВАЛЬ

Фидерного клуба Тюмень «Мутная вода - 2023»
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью
1.2. Повышение рыболовного мастерства участников фестиваля, обмен опытом, общение.

  1. Руководство фестиваля.
    1. Подготовка фестиваля осуществляется Оргкомитетом, сформированным фидерным клубом «Тюмень», РОО «ФРСТО».
    2.2. Проведение фестиваля осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.
  2. Время и место проведения.
    1. Фестиваль проводится 23 апреля 2022 года.
    3.2. Местом проведения фестиваля является: оз. Оброчное  https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65.616531%2C57.139524&mode=routes&rtext=57.136663%2C65.607957~57.148811%2C65.623367&rtt=pd&ruri=~&z=14.8
    3.3. Характеристика водоема. Слабо текущий канал. Основные обитатели канала уклейка, лещ, карась, плотва, язь
    3.4. Точное расположение секторов (как и их количество) будет определено по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия, 0 часов 0 минут 23 апреля 2022 года.
  3. Правила проведения фестиваля.

4.1. Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом; удилище с пропускными кольцами, длинной до 4,5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой.

4.2. Фестиваль проводится в 1 день, в 1 тур. Продолжительность ловли в туре - 5 часов.

4.3. Количество зон определяется по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия.

4.4. Сетка садка должна быть изготовлена из естественной или искусственной нити, длинна не менее 3 метров. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, запрещено.

4.5. В качестве сигнализатора поклевки разрешается использовать только вершинку удилища. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.

4.6. Ловля рыбы вне пределов собственного сектора запрещена.

4.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, и рыбы, всплывшей на поверхность воды в процессе вываживания в чужом секторе.

4.8. Улов выпускается после сигнала старшего судьи зоны – «взвешивание окончено», в том числе с этого момента разрешен выход из зоны. (Всех участников). После взвешивания рыба возвращается в садок. После того как в зоне прошло взвешивание всех участников и не выявились технические неисправности безмена или спорные случаи, (возможен повтор замера с разрешения гл. судьи) подается сигнал взвешивание окончено, после чего рыба выпускается.

 

  1. Награждение

5.1. Участник, занявший 1 место в личном зачете, награждается дипломом, кубком и медалью.

5.2. Участники, занявшие 2-3 место награждаются дипломами и медалями

5.3. Участник, поймавший рыбу наибольшего веса, награждается дипломом

5.4. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

  1. Финансовые условия

6.1. Расходы по организации фестиваля, наградная атрибутика (медали, кубки, дипломы), оплата судейства за счёт стартовых взносов участников соревнований.

6.2. Участники фестиваля, прошедшие регистрацию, оплачивают стартовый взнос в размере 500 рублей.

 

  1. Регламент фестиваля.
    23 апреля
    07:30 – Начало регистрации.
    08:15 – Жеребьевка зон и секторов.
    08:30 – Торжественное открытие фестиваля.
    08:45 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
    09:50 – Начало прикармливания.

10:00 - Старт (начало ловли).
15:00 – Финиш.
1500 – Взвешивание уловов и подведение итогов.

16:00 – Награждение победителей, торжественное закрытие фестиваля.

 


   
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Видный участник Admin
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 448
Создатель темы  

РЕГИСТРАЦИЯ на 12.04.202,

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р
2. Бейкин Максим Владиславович
3. Жогленко Кирилл Вадимович
4. Колясников Роман Александрович, 1985г.р. КМС
5. Мельников Максим Евгеньевич
6. Михеев Виктор Игоревич
7. Прудников Кирилл Андраникович
8. Рябцев Максим Александрович, 1989г.р., КМС
9. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г р, КМС
10. Шакиров Руслан Станиславович
11. Мусин Ильгиз Газинурович
12. Чечевишников Сергей Сергеевич
13. Голубев Николай Юрьевич
14. Штраух Алексей Владимирович
15. Ли Сергей Витальевич
16. Пушкин Виктор Сергеевич
17. Шведкин Семён Андреевич
18. Голов Артём Дмитриевич
19. Шакиров Руслан Анатольевич
20. Чемакин Андрей Викторович
21. Романенко Сергей Викторович
22. Шашков Александр Викторович
23. Ухов Станислав Сергеевич


   
(@Салават Шарафутдинов)
Новый участник Гость
Присоединился: 2 года назад
Записи: 3
 

Участвую


   
(@Михаил Паук)
Новый участник Гость
Присоединился: 2 года назад
Записи: 2
 

Паук Михаил Богданович 

Участвую 


   
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Видный участник Admin
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 448
Создатель темы  

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р
2. Бейкин Максим Владиславович
3. Жогленко Кирилл Вадимович
4. Колясников Роман Александрович, 1985г.р. КМС
5. Мельников Максим Евгеньевич
6. Михеев Виктор Игоревич
7. Прудников Кирилл Андраникович
8. Рябцев Максим Александрович, 1989г.р., КМС
9. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г р, КМС
10. Шакиров Руслан Анатольевич
11. Мусин Ильгиз Газинурович
12. Чечевишников Сергей Сергеевич
13. Голубев Николай Юрьевич
14. Штраух Алексей Владимирович
15. Ли Сергей Витальевич
16. Пушкин Виктор Сергеевич
17. Шведкин Семён Андреевич
18. Голов Артём Дмитриевич
19. Шакиров Руслан Станиславович
20. Чемакин Андрей Викторович
21. Романенко Сергей Викторович
22. Шашков Александр Викторович
23. Ухов Станислав Сергеевич
24. Паршуков Роман Андреевич
25. Стасишкис Александр Владиславович
26. Гордиевский Вячеслав Александрович
27. Ефремов Игорь Николаевич
28. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1р.
29. Грицаев Сергей Витальевич
30. Лобанов Александр Владимирович
31. Майоров Александр Александрович
32. Гашков Станислав Сергеевич
33. Лубнин Сергей Сергеевич
34. Михайлов Евгений Валерьевич
35. Халиков Дмитрий Юрьевич
36. Шарафутдинов Салават Валерьевич
37. Прохоров Дмитрий Юрьевич
38. Кузнецов Сергей Валентинович
39. Милиянович Миловое
40. Голенский Дмитрий Александрович
41. Копейкин Виталий
42. Ревакшин Владимир Николаевич
43. Яхтин Вячеслав Витальевич
44. Матаев Олег Викторович
45. Паук Михаил Богданович


   
Artem
(@artem)
Доверенный участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 64
 

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р

2. Бейкин Максим Владиславович

3. Жогленко Кирилл Вадимович

4. Колясников Роман Александрович, 1985г.р. КМС

5. Мельников Максим Евгеньевич

6. Михеев Виктор Игоревич

7. Прудников Кирилл Андраникович

8. Рябцев Максим Александрович, 1989г.р., КМС

9. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г р, КМС

10. Шакиров Руслан Анатольевич

11. Мусин Ильгиз Газинурович

12. Чечевишников Сергей Сергеевич

13. Голубев Николай Юрьевич

14. Штраух Алексей Владимирович

15. Ли Сергей Витальевич

16. Пушкин Виктор Сергеевич

17. Шведкин Семён Андреевич

18. Голов Артём Дмитриевич

19. Шакиров Руслан Станиславович

20. Чемакин Андрей Викторович

21. Романенко Сергей Викторович

22. Шашков Александр Викторович

23. Ухов Станислав Сергеевич

24. Паршуков Роман Андреевич

25. Стасишкис Александр Владиславович

26. Гордиевский Вячеслав Александрович

27. Ефремов Игорь Николаевич

28. Панкратов Евгений Валерьевич, 1987, 1р.

29. Грицаев Сергей Витальевич

30. Лобанов Александр Владимирович

31. Майоров Александр Александрович

32. Гашков Станислав Сергеевич

33. Лубнин Сергей Сергеевич

34. Михайлов Евгений Валерьевич

35. Халиков Дмитрий Юрьевич

36. Шарафутдинов Салават Валерьевич

37. Прохоров Дмитрий Юрьевич

38. Кузнецов Сергей Валентинович

39. Милиянович Миловое

40. Голенский Дмитрий Александрович

41. Копейкин Виталий

42. Ревакшин Владимир Николаевич

43. Яхтин Вячеслав Витальевич

44. Матаев Олег Викторович

45. Паук Михаил Богданович

46. Емелев Артем Николаевич


   
Поделиться: