Кубок Тюменской области "Тюменская донка", 20-21.07, до КМС, р. Тура  

Страница 4 / 5 Предыдущий Следующий
 

Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
16.07.2019 12:53  
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
1.Каменский Максим Олегович, КМС  капитан

2.Красноперов Сергей Александрович 1 р

3.Шибаев Сергей Владимирович 2р 

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр. 

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

10Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

16.Команда Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703 

2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.

3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень

4. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск

5. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746


ОтветитьЦитата
Ко$тя
 Ко$тя
(@Ко$тя)
Гость
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 5
16.07.2019 13:36  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК

1.Каменский Максим Олегович, КМС капитан
2.Красноперов Сергей Александрович 1 р
3.Шибаев Сергей Владимирович 2р

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)

1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)

1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

10. Команда PF-GF (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург
2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск
3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11. Команда "Удача"

1. Шебельянова Наталья Аркадьевна 1р 1974 
2.Банников Василий Федорович б/р 1964
3.Колясников Алексей Валентинович б/р 1976

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск
2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск
3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.
2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень
3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

16.Команда Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703
2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.
3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.

17. Команда "Замануха"

1. Энгель Таисия Григорьевна, КМС
2. Нуруллин Артур, КМС
3. Желтов Станислав, 2 р.
Тренер Энгель Олег

ЛИЧНИКИ:

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
2. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск
3. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО
4. Рыбина Расизма, 1 р., г. Тюмень
5. Энгель Таисья Григорьевна, КМС

ЛЮБИТЕЛИ:

1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень
8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень
9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997
10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р., г. Тюмень 89634571299
11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746
12. Ширшов Дмитрий Владимирович 1975 (44) 8-919-934-77-24
13.  Таганов Александр Геннадьевич 1973 (46) 8-982-948-13-18
14. Плесовских Дмитрий Геннадьевич 1980 (39) 8-912-389-01-65
15.  Никитин Александр Александрович 1983 (37) 8-982-902-35-86
16.  Аушева Елена Валерьевна 1976 (42) 8-982-948-25-91
17.  Степанов Владимир Юрьевич 1987 (31) 8-919-921-21-22
18.  Никитин Сергей Александрович 1986 (32) 8-912-990-90-98
19.  Пондаренко Владимир Леонидович 1985 (34) 8-982-917-71-12
20.  Михаль Виталий Витальевич 1991 (28) 8-922-049-73-19
21.  Курачкин Антон Юрьевич 1989 (30) 8-922-394-44-46
22. Лауфер Эдурд Викторович 1986 (33) 8-922-041-5

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Ко$тя
 Ко$тя
(@Ко$тя)
Гость
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 5
16.07.2019 16:01  

Подскажите, в регламенте все верно написано? Старт первого тура в 12-00?
20 июля
08:30 – Начало регистрации.
09:30 – Окончание регистрации, жеребьевка на 1 тур.
10:00 – Торжественное открытие соревнований.
10:30 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
12:00 – Старт (начало прикармливания и ловли).
17:00 – Финиш.
17:00-18:00 – Взвешивание уловов и подведение итогов 1 тура.
21 июля
07:30 – Жеребьевка зон и секторов на 2 тур.
08:30 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
10:00 – Старт (начало прикармливания и ловли).
15:00 – Финиш.
15:00-16:30 – Взвешивание уловов и подведение итогов.
16:30 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
17.07.2019 07:09  

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
17.07.2019 07:10  
От: Ко$тя

Подскажите, в регламенте все верно написано? Старт первого тура в 12-00?
20 июля
08:30 – Начало регистрации.
09:30 – Окончание регистрации, жеребьевка на 1 тур.
10:00 – Торжественное открытие соревнований.
10:30 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
12:00 – Старт (начало прикармливания и ловли).
17:00 – Финиш.
17:00-18:00 – Взвешивание уловов и подведение итогов 1 тура.
21 июля
07:30 – Жеребьевка зон и секторов на 2 тур.
08:30 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
10:00 – Старт (начало прикармливания и ловли).
15:00 – Финиш.
15:00-16:30 – Взвешивание уловов и подведение итогов.
16:30 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

А, что не так?


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
17.07.2019 08:20  

Регламент соревнования, категория "ЛЮБИТЕЛИ"
20 июля
08:30 – Начало регистрации.
09:00 – Окончание регистрации, жеребьевка на 1 тур.
09:30 – Торжественное открытие соревнований.
10:00 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
 Старт (по готовности).
 тур 5 часов(возможно сокращение тура, из-за погоды)
17:00-18:00 – Взвешивание уловов и подведение итогов

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
17.07.2019 08:34  

5.1. Регламент соревнования, категория "СПОРТСМЕНЫ"
20 июля
06:00 – Начало регистрации.
07:00 – Окончание регистрации, жеребьевка на 1 тур.
07:30 – Торжественное открытие соревнований.
08:00 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
09:00  - Проверка прикормки
09:30 – Старт (начало прикармливания и ловли).
14:30 – Финиш.
14:30-15:00 – Взвешивание уловов и подведение итогов 1 тура.
21 июля
07:30 – жеребьевка на 1 тур.
08:00 – Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
09:00  - Проверка прикормки
09:30 – Старт (начало прикармливания и ловли).
14:30 – Финиш.
14:30-15:00 – Взвешивание уловов и подведение итогов 2 тура.
15:00 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
doc174
(@doc174)
Начинающий
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 4
17.07.2019 11:37  

Команда 174RUS вынуждена сняться с регистрации.


ОтветитьЦитата
Aleksei_K
(@aleksei_k)
Начинающий
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 1
17.07.2019 13:52  

Команда "Удача"

1. Шебельянова Наталья Аркадьевна 1р 1974 

2.Банников Василий Федорович б/р 1964

3.Колясников Алексей Валентинович б/р 1976


ОтветитьЦитата
Антон
 Антон
(@Антон)
Гость
Присоединился:6 месяцев  назад
Сообщения: 2
17.07.2019 21:56  

Здравствуйте. Зарегестрировался по тел. Но в списках меня нет.?


ОтветитьЦитата
maxim kyshva
(@maxim-kyshva)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
18.07.2019 02:00  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК

1.Каменский Максим Олегович, КМС капитан
2.Красноперов Сергей Александрович 1 р
3.Шибаев Сергей Владимирович 2р

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)

1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)

1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

10. Команда PF-GF (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург
2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск
3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11. Команда "Удача"

1. Шебельянова Наталья Аркадьевна 1р 1974 
2.Банников Василий Федорович б/р 1964
3.Колясников Алексей Валентинович б/р 1976

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск
2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск
3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.
2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень
3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

16.Команда Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703
2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.
3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.

17. Команда "Замануха"

1. Энгель Таисия Григорьевна, КМС
2. Нуруллин Артур, КМС
3. Желтов Станислав, 2 р.
Тренер Энгель Олег

ЛИЧНИКИ:

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
2. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск
3. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО
4. Рыбина Расизма, 1 р., г. Тюмень
5. Энгель Таисья Григорьевна, КМС                                                                                                                            6. Каменский Кирилл Максимович,Б/Р, 2002г.р. (ответственный Каменский Максим Олегович отец)

 

ЛЮБИТЕЛИ:

1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень
8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень
9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997
10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р., г. Тюмень 89634571299
11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746

This post was modified 3 месяца  назад by maxim kyshva

ОтветитьЦитата
maxim kyshva
(@maxim-kyshva)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
18.07.2019 02:30  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК

1.Каменский Максим Олегович, КМС капитан
2.Красноперов Сергей Александрович 1 р
3.Шибаев Сергей Владимирович 2р

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)

1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр.

7. Команда "Замануха"

1. Энгель Таисия Григорьевна, КМС
2. Нуруллин Артур, КМС
3. Желтов Станислав, 2 р.
Тренер Энгель Олег

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

10. Команда PF-GF (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург
2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск
3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11. Команда "Удача"

1. Шебельянова Наталья Аркадьевна 1р 1974 
2.Банников Василий Федорович б/р 1964
3.Колясников Алексей Валентинович б/р 1976

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск
2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск
3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.
2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень
3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

16.Команда Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703
2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.
3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.

 

ЛИЧНИКИ:

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
2. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск
3. Рыбина Расима, 1 р., г. Тюмень
4. Каменский Кирилл Максимович, Б/Р, 2002г.р. (ответственный Каменский Максим Олегович отец)
5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.

 

ЛЮБИТЕЛИ:

1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень
8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень
9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997
10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р., г. Тюмень 89634571299
11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
18.07.2019 10:06  
От: Антон

Здравствуйте. Зарегестрировался по тел. Но в списках меня нет.?

Если Вы регистрировались на Диполь ФМ, то списки будут, чуть позже


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
18.07.2019 21:45  
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК

1.Каменский Максим Олегович, КМС капитан
2.Красноперов Сергей Александрович 1 р
3.Шибаев Сергей Владимирович 2р

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)

1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр.

7. Команда "Замануха"

1. Энгель Таисия Григорьевна, КМС
2. Нуруллин Артур, КМС
3. Желтов Станислав, 2 р.
Тренер Энгель Олег

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

10. Команда PF-GF (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург
2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск
3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11. Команда "Удача"

1. Шебельянова Наталья Аркадьевна 1р 1974 
2.Банников Василий Федорович б/р 1964
3.Колясников Алексей Валентинович б/р 1976

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск
2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск
3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.
2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень
3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

16.Команда Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703
2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.
3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.

 

ЛИЧНИКИ:

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
2. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск
3. Рыбина Расима, 1 р., г. Тюмень
4. Каменский Кирилл Максимович, Б/Р, 2002г.р. (ответственный Каменский Максим Олегович отец)
5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.

 

ЛЮБИТЕЛИ:

1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Неволин Алексей Владимирович, 1987, Тюмень
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень
8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень
9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997
10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р., г. Тюмень 89634571299
11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746

 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
19.07.2019 12:54  

РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда УФК

1.Каменский Максим Олегович, КМС капитан
2.Красноперов Сергей Александрович 1 р
3.Шибаев Сергей Владимирович 2р

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)

1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"

1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.
Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)

1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

10. Команда PF-GF (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург
2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск
3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11. Команда "Удача"

1. Шебельянова Наталья Аркадьевна 1р 1974
2.Банников Василий Федорович б/р 1964
3.Колясников Алексей Валентинович б/р 1976

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск
2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск
3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.
2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень
3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

16.Команда Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703
2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.
3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.

17. Команда "Замануха"

1. Энгель Таисия Григорьевна, КМС
2. Нуруллин Артур, КМС
3. Желтов Станислав, 2 р.
Тренер Энгель Олег

ЛИЧНИКИ:

1. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
2. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск
3. Рыбина Расизма, 1 р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень
8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень
9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997
10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р., г. Тюмень 89634571299
11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746
12. Ширшов Дмитрий Владимирович 1975 (44) 8-919-934-77-24
13. Таганов Александр Геннадьевич 1973 (46) 8-982-948-13-18
14. Плесовских Дмитрий Геннадьевич 1980 (39) 8-912-389-01-65
15. Никитин Александр Александрович 1983 (37) 8-982-902-35-86
16. Аушева Елена Валерьевна 1976 (42) 8-982-948-25-91
17. Степанов Владимир Юрьевич 1987 (31) 8-919-921-21-22
18. Никитин Сергей Александрович 1986 (32) 8-912-990-90-98
19. Пондаренко Владимир Леонидович 1985 (34) 8-982-917-71-12
20. Михаль Виталий Витальевич 1991 (28) 8-922-049-73-19
21. Курачкин Антон Юрьевич 1989 (30) 8-922-394-44-46
22. Лауфер Эдурд Викторович 1986 (33) 8-922-041-5

This post was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Страница 4 / 5 Предыдущий Следующий

Оставьте ответ