Берег. Чемпионат Тюменской области, ловля спиннингом с берега, Малиновка, КМС, 10-11.08  

Страница 2 / 4 Предыдущий Следующий
 

Markiz
(@markiz)
Начинающий
Присоединился:1 месяц  назад
Сообщения: 1
16.07.2019 10:47  

Команда «Штиль» (Омская Область)

1.Васильев М. - 3р.

2.Волков И. - 3р.

3.Богданова А. - б/р


ОтветитьЦитата
Matagi
(@matagi)
Начинающий
Присоединился:1 месяц  назад
Сообщения: 3
16.07.2019 11:30  

Только окунь

XULиганю потихоньку


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
17.07.2019 07:44  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда «Ультралайт Клуб Тюмень» (г. Тюмень)

1. Шилов Ярослав Павлович, 1993, б/р
2. Пигарёв Александр Гайратович, 1991, б/р
3. Столбов Виктор Алексеевич, 1993, б/р

2. Команда «Тюмень-1» (г. Тюмень)

1. Москалев Максим Сергеевич, 1993, МС
2. Лупаков Михаил Алексеевич, 1994, 3р
3. Лупакова Ксения Владимирова, 1996, б/р

3. Команда "Fish hunters"

1. Портнягин В. 1981 г.р б/р
2. Плесовских Д. 1980 г.р. б/р
3. Фролов А. 1990 г.р. б/р

РЕЗЕРВ:

1.Команда "Следопыт" (Омская область)

1.Казаченко А.В. - МС
2.Павлов Д.Н. - КМС
3. Ташлыков Е.В. - КМС

2. Команда "13+17" (Омская область)

1.Грущанский А. - б/р
2.Гвоздева Е. - б/р
3.Печеницын В. б/р

3. Команда Омск

1. Кидалов В.Н., КМС
2. Пашнин В.В. , КМС
3. Ильиных А.Н., КМС

4. Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

1. Сергеев Г.Г. - КМС
2. Михеев П.Б. - 2 разряд
3. Уточняется

5. Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
Уточняется

6. Команда "Спинмания" (Свердловская область)

1. Намесников А.М., 1979 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
2. Санников К.В., 1985 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
3. Лушников Ю.Б., 1986 г.р. - 2 разряд (Екатеринбург)

7. Команда "ОСРК" (Омская область)

1.Самохвалов Е., 1970 г. р. - КМС (8_965_8787188)
2. Данилов Ф. - 2р.
3.Шарумов Д. - 2р.

This post was modified 1 месяц  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Simpson55
(@simpson55)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 7
17.07.2019 15:54  

До какого разряда соревнование? 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
17.07.2019 16:09  
От: Simpson55

До какого разряда соревнование? 

до КМС


ОтветитьЦитата
tenman
(@tenman)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 5
17.07.2019 21:07  

команда "ТЭН" г. Омск

1 Лукинских И.И. 1969 г.р. б.р

2 Лукинских О.Я. 1971 г.р. б.р.

3 Лукинских Д.И. 1995 г.р. б.р.

4  Котов Я.Л. судбя 1 катег.

 

This post was modified 1 месяц  назад by tenman
This post was modified 1 месяц  назад by tenman

ОтветитьЦитата
sagirus
(@sagirus)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 16
17.07.2019 22:28  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда «Ультралайт Клуб Тюмень» (г. Тюмень)

1. Шилов Ярослав Павлович, 1993, б/р
2. Пигарёв Александр Гайратович, 1991, б/р
3. Столбов Виктор Алексеевич, 1993, б/р

2. Команда «Тюмень-1» (г. Тюмень)

1. Москалев Максим Сергеевич, 1993, МС
2. Лупаков Михаил Алексеевич, 1994, 3р
3. Лупакова Ксения Владимирова, 1996, б/р

3. Команда "Fish hunters"

1. Портнягин В. 1981 г.р б/р
2. Плесовских Д. 1980 г.р. б/р
3. Фролов А. 1990 г.р. б/р

4. Команда "      "

1. Сагитуллин Р. 1986 г.р 2р
2. Набоков М. 1984 г.р. 3р
3. Уточняется 

РЕЗЕРВ:

1.Команда "Следопыт" (Омская область) 

1.Казаченко А.В. - МС
2.Павлов Д.Н. - КМС
3. Ташлыков Е.В. - КМС

2. Команда "13+17" (Омская область)

1.Грущанский А. - б/р
2.Гвоздева Е. - б/р
3.Печеницын В. б/р

3. Омск

1. Кидалов В.Н., КМС
2. Пашнин В.В. , КМС
3. Ильиных А.Н., КМС

4. Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

1. Сергеев Г.Г. - КМС
2. Михеев П.Б. - 2 разряд
3. Уточняется 

5. Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
Уточняется

6. Команда "Спинмания" (Свердловская область)

1. Намесников А.М., 1979 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
2. Санников К.В., 1985 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург) 
3. Лушников Ю.Б., 1986 г.р. - 2 разряд (Екатеринбург)

7. Команда "ОСРК" (Омская область)

1.Самохвалов Е., 1970 г. р. - КМС (8_965_8787188) 
2. Данилов Ф. - 2р.
3.Шарумов Д. - 2р.

This post was modified 1 месяц  назад by sagirus
This post was modified 1 месяц  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Дмитрий Харитонов
(@dmitriy)
Начинающий
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 1
18.07.2019 07:12  

Команда "Инстинкт"
1. Харитонов Дмитрий Владимирович, 1985, КМС, 
2. Вавилин Александр Сергеевич, 1991, КМС
3. Фешков Александр Дмитриевич, 1984, КМС


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
18.07.2019 07:45  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда «Ультралайт Клуб Тюмень» (г. Тюмень)

1. Шилов Ярослав Павлович, 1993, б/р
2. Пигарёв Александр Гайратович, 1991, б/р
3. Столбов Виктор Алексеевич, 1993, б/р

2. Команда «Тюмень-1» (г. Тюмень)

1. Москалев Максим Сергеевич, 1993, МС
2. Лупаков Михаил Алексеевич, 1994, 3р
3. Лупакова Ксения Владимирова, 1996, б/р

3. Команда "Fish hunters"

1. Портнягин В. 1981 г.р б/р
2. Плесовских Д. 1980 г.р. б/р
3. Фролов А. 1990 г.р. б/р

4. Команда " "

1. Сагитуллин Р. 1986 г.р 2р
2. Набоков М. 1984 г.р. 3р
3. Уточняется

5. Команда "Инстинкт"

1. Харитонов Дмитрий Владимирович, 1985, КМС,
2. Вавилин Александр Сергеевич, 1991, КМС
3. Фешков Александр Дмитриевич, 1984, КМС

РЕЗЕРВ:

1.Команда "Следопыт" (Омская область)

1.Казаченко А.В. - МС
2.Павлов Д.Н. - КМС
3. Ташлыков Е.В. - КМС

2. Команда "13+17" (Омская область)

1.Грущанский А. - б/р
2.Гвоздева Е. - б/р
3.Печеницын В. б/р

3. Команда "Омск"

1. Кидалов В.Н., КМС
2. Пашнин В.В. , КМС
3. Ильиных А.Н., КМС

4. Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

1. Сергеев Г.Г. - КМС
2. Михеев П.Б. - 2 разряд
3. Уточняется

5. Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
2. Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
3. Дубовик Константин Леонидович, 1975, КМС

6. Команда "Спинмания" (Свердловская область)

1. Намесников А.М., 1979 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
2. Санников К.В., 1985 г.р. - 1 разряд (Екатеринбург)
3. Лушников Ю.Б., 1986 г.р. - 2 разряд (Екатеринбург)

7. Команда "ОСРК" (Омская область)

1.Самохвалов Е., 1970 г. р. - КМС (8_965_8787188)
2. Данилов Ф. - 2р.
3.Шарумов Д. - 2р.

8. "Графские развалины", г. ,Курган

1. Меньщиков Э.В.1970 капитан КМС
2.Ульянов С.В. 1972 1р.
3.Земсков П.А. 1976 2р.

This post was modified 1 месяц  назад by Игорь Савиных
This post was modified 1 месяц  назад by Игорь Савиных
This post was modified 1 месяц  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Дмитрий
(@chasdim)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
18.07.2019 08:25  

Уточненный состав команды

 Команда «ТаймФиш», Екатеринбург

Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958, 2 разряд
Бердышев Александр Владимирович, 1986, 2 разряд
Дубовик Константин Леонидович, 1975, КМС


ОтветитьЦитата
Владимир
(@vasilev1976)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 5
18.07.2019 10:26  

"Графские развалины"

1. Меньщиков Э.В.1970 капитан КМС
2.Ульянов С.В. 1972 1р.
3.Земсков П.А. 1976 2р.

Если б всегда клевало все евреи были бы рыбаками((с)Олег,хоть и не его),а если у меня будет всегда клевать буду ли я евреем.


ОтветитьЦитата
Чашков Денис
(@chades)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 6
18.07.2019 22:17  

Команда "Тюмень-2"

1. Чашков Д.С., 1981 г.р., КМС.

2. Ухалов Ю.Г., 1957 г.р., б/р.

3. Щука А.В., 1981 г.р., б/р


ser лайков
ОтветитьЦитата
Ли Сергей Витальевич
 Ли Сергей Витальевич
(@Ли Сергей Витальевич)
Гость
Присоединился:2 месяца  назад
Сообщения: 5
22.07.2019 13:04  

Доброго Дня!
А любители как принимают участие?
Так-же командами или личный зачет?


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
22.07.2019 14:16  
От: Ли Сергей Витальевич

Доброго Дня!
А любители как принимают участие?
Так-же командами или личный зачет?

На общих основаниях


ОтветитьЦитата
Pav79
(@pav79)
Начинающий
Присоединился:1 месяц  назад
Сообщения: 4
23.07.2019 21:44  

Уточнённый состав команды

Команда "Ураланглерс" (Свердловская область)

Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981 г.р., КМС (Екатеринбург)

Михеев Павел Борисович, 1979 г.р., 2 разряд (Екатеринбург)

Вахрушев Дмитрий Сергеевич, 2002 г.р., КМС (Екатеринбург)

 


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 4 Предыдущий Следующий

Оставьте ответ