Доверенный участник
Темы: 0 / Ответы: 64
Ответить
НА: ЧТО "Клевый лед - 2022", Янтыковское, до КМС, 19-20.02.22

1. Команда "Веселые ежи" 1. Лобашов В.А. 1986 г.р. 1 разряд (Капитан) 2. Балцун В.Л. 1977 г.р. КМС 3. Иванский Н.С. 1998 г.р. КМС 2. Коман...

2 года назад
Ответить
НА: «Тюменская блесна 2022», 13.02.22, спортивный и любительский зачет, карьер Мулаши

Регистрация. Спортивный зачет: 1. Романенко Сергей Викторович, 1967г.р., КМС, г. Тюмень 2. Паршуков Роман Андреевич 1987г б/р г. Тюмень 3. ...

2 года назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

Регистрация на 23.01.2022 1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень. 2. Емелев Артем Николаевич, 1984 г.р., Тюмень 3. Паршуков ...

3 года назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

Регистрация на 23.01.2022 1. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р., КМС, г. Тюмень. 2. Емелев Артем Николаевич, 1984 г.р., Тюмень 3. Паршуков ...

3 года назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

Регистрация на 23.01.2022 1. Романенко Сергей Викторович, 1967г.р., КМС, г. Тюмень. 2. Емелев Артем Николаевич, 1984, Тюмень

3 года назад
Ответить
НА: «За неделю до Нового года», 26.12.21

РЕГИСТРАЦИЯ МОРМЫШКА: 1. Савиных Игорь Александрович, 1971 г.р., г. Тюмень 2. Иванский Никита Сергеевич, Тюмень 3. Магжанов Рифат Ренатович, Тюм...

3 года назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

Регистрация на 19.12.2021 1. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 2. Емелев Артем Николаевич, г. Тюмень 3. Сорокин Семён Александрович, г. Т...

3 года назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

Регистрация на 19.12.2021 1. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 2. Емелев Артем Николаевич, г. Тюмень

3 года назад
Ответить
НА: "На дальних берегах", чемпионат Нижнетавдинского района, мормышка, 12.12.2021.

Регистрация: 1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р, г. Тюмень 2. Емелев Артем Николаевич, 1984, КМС, Тюмень 3. Сорокин Семён Александрович, ...

3 года назад
Ответить
НА: Карьерный рост, блесна

1. Емелев А.Н. Тюмень

3 года назад
Ответить
НА: Коммерческий турнир "Золотая осень -2021", донная удочка, 03.10.21

Регистрация: 1. Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень 2. Емелев Артем Николаевич, Тюмень

3 года назад
Ответить
НА: ЧТО "Тюменская донка", 24-25.07., КМС, 2021, Мотуши

РЕГИСТРАЦИЯ: 1. Команда Альтернатива -1 1. Смирнов Артем Сергеевич, 1984г.р., КМС, г.Тюмень, капитан 2. Романенко Сергей Викторович, 1967 г.р.,...

3 года назад
Ответить
НА: Кубок МО 26-27 июня 2021г.

1. Команда Тура 1. Федорченко Александр Леонидович, 1978, Тюмень, 1 разряд 2. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, Тюмень, 1 разряд 3. Сорокин...

3 года назад
Ответить
НА: Чемпионат МО, Матуши, 12-13.06.21, донка

Регистрация: Судейская бригада: Команды: 1. Альтернатива - 1 1. Стасишкис Александр Владиславович, 1959г.р, 1 разряд, г. Тюмень 2. Романенко Сергей...

3 года назад
Ответить
НА: Кубок Западной Сибири, ВС, до МС, 21-26.07.21, Чикча

Регистрация: 1. Команда "Тюменская область-1" 1. Смирнов Артем Сергеевич, 1984г.р., КМС, г.Тюмень 2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 г.р., 1 ...

3 года назад
Страница 2 / 5