Состав РОО "ФРСТО"  

 

Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 146
26.05.2018 08:40  

Добрый день! Просьба проверить Имя, Фамилию, Отчество на правильность написания, приношу извинения, если кого ошибочно записал, или кого забыл! Заполняйте, пожалуйста все, и кто планирует, и кто думает, и кто не планирует заниматься спортом, из числа имеющих разряды, судейские категории, без разряда, но вступившие в РОО ФРСТО.
Дополните свои данные по образцу.

1. Савиных Игорь Александрович, 13.01.1971, 1 разряд, далее касается только судей!!! СС1К

1. Андроняк Ольга Владимировна, 23.11.1973, СС3К
2. Бакшеев Александр Валерьевич. 23.01.1983. СС2К. пр. № 146 от 14 мая 2018 г. СС1К
3. Балакин Алексей Александрович, 11.04.1973, 2 разряд (июль 2015г.)
4. Баранчук Евгений Владимирович 22.12.1982 2р(декабрь 2016) СС2К
5. Барболин Роман Евгеньевич
6. Барболина Юлия Васильевна
7. Барнев Евгений Борисович 06.02.1973 2р.(октябрь 2016)
8. Беляев Данила Александрович
9. Бойко Сергей Александрович, 2 разряд, пр. № 330, от 28.07.2017
10. Бурмин Юрий Владимирович 06.09.1979 СС1К(сентябрь 2015)
11. Вавилин Александр Сергеевич 05.12.1991 1р(сентябрь 2016) СС3К
12. Васильев Владимир Владимирович 24.11.1976 1 разряд(сентябрь 2016) СС1К
13. Васильев Владимир Николаевич 07.06.1974 КМС (10.2016)
14. Васильева Светлана Ивановна 28.06.1981 СС3К
15. Ведяшкин Денис
16. Вонс Владимир Анатольевич
17. Воропаев Евгений Николаевич, 1 разряд, пр. № 170 от 28 мая 2018 года.
18. Глумов Иван Сергеевич, 25.02.1983, 1 разряд (последнее подтверждение 22.02.2016), СС2К
19. Глущенко Андрей Викторович 29.06.1981г. СС1К(сентябрь 2015)
20. Голенский Дмитрий Александрович
21. Голиков Александр Борисович, 31.03.1971, 2 разряд
22. Гольнев Сергей Александрович 1983 б/р
23. Гришкин Артем Игоревич
24. Гультяев Сергей Анатольевич 09.11.1981 2р(октябрь 2016)
25. Гущин Михаил Витальевич 14.09.1987 3р(январь 2017)
26. Екимов Виталий Витальевич, 07.01.1974, СС1К, пр. 240, от 08.09.2016
27. Емелев Артем Николаевич
28. Жарков Сергей Анатольевич, 26.06.1976, б/р
29. Заикин Евгений Викторович
30. Зуев Сергей Владимирович
31. Иванский Никита Сергеевич
32. Иванцов Владимир Владимирович
33. Ивлев Алексей Анатольевич
34. Игишев Алексей Игоревич
35. Инюшкин Сергей Юрьевич, 18.06.1954, СС3К
36. Казанцев Андрей Сергеевич, 14.12.1975, 2 разряд, 22.12.2017
37. Калугин Константин Владимирович 16.08.1985 2р.(сентябрь 2016)
38. Карабоза Михаил Александрович
39. Карпов Андрей Викторович, 15.06.1968, СС3К
40. Катралеев Рафис Камилиевич, 23.05.1983, СС3К
41. Качева Олеся Викторовна. 29.05.1985, СС2К
42. Киселев Владислав Александрович 20.07.1975, 2 разряд(дата присвоения 05.02.2017)
43. Кожевников Сергей Леонидович 18.02.1973,1р. (дата присвоения 11.11.2016)
44. Колесников Алексей Викторович
45. Коротков Станислав Александрович
46. Короткова Галина Владимировна
47. Коршиков Роман Владиславович
48. Крымов Павел Александрович 26.12.1989 2р.(сентябрь 2016) СС2К
49. Кузнецов Иван Анатольевич
50. Кузнецов Сергей Валентинович
51. Кукушкина Людмила Александровна, 19.11.1970, СС3К
52. Леликова Валерия Сергеевна
53. Лобаков Юрий Анатольевич, 17.09.1995, СС3К
54. Лобакова Ирина Александровна, 18.08.1975, СС3К
55. Мачульский Эдуард Владимирович, 27.04.1979, КМС (23.10.2017) пр.№281
56. Мельников Сергей Владимирович
57. Недоступ Роман Андреевич
58. Овсянников Владимир Павлович
59. Панов Сергей Анатольевич
60. Пахомов Сергей Викторович
61. Романенко Сергей Викторович 23.10.1967, КМС (дата присвоения 11.11.2016)
62. Русанов Андрей Викторович, 25.02.87, СС3К
63. Рыбина Расима Нурисламовна 26.03.1977,1р. (дата присвоения 11.11.2016)
64. Савиных Станислав Сергеевич 23.08.1984г. ССК3. 2разряд 27 подтвержден августа 2016г
65. Сагитов Константин Эрикович
66. Сенчковский Сергей Александрович, 2 разряд
67. Сикашев Виктор Алексеевич
68. Смирнов Алексей Валерьевич
69. Сопыряева Наталья Николаевна 23.05.1978 СС2К
70. Сорокин Семен Александрович, 18.11.1986, 2 разряд
71. Спирин Сергей Анатольевич
72. Терентьев Антон Анатольевич, 25.02.1987, б/р
73. Тимофеев Сергей Владимирович 25011975, б/р
74. Третьяков Андрей Владимирович
75. Ухалов Юрий Георгиевич
76. Файзуллин Руслан Наилевич, 04.09.1982, КМС (последнее подтверждение 23.01.2017г.)
77. Федорченко Александр Леонидович, 30.08.1978, КМС, пр. 281, от 23.10.2017, СС1К, пр. 145, от 25.05.2017
78. Фешков Александр Дмитриевич 04.10.1984 1р(октябрь 2016) СС2К
79. Филиппов Дмитрий Петрович 22.03.1988 2р.(октябрь 2016)
80. Харитонов Дмитрий Владимирович 20.01.1985 1р(сентябрь 2016) СС2К
81. Цунин Вячеслав Анатольевич 1979 2р.(октябрь 2016)
82. Чашков Денис Сергеевич, 28.02.1981, 1 разряд
83. Чигунаев Владимир Владимирович, 08.08.1978, 2 разряд, СС3К
84. Шабанов Сергей Александрович
85. Шабашов Александр
86. Шайдуров Олег Сергеевич
87. Шафигуллин Радик Хатипович 28.02.1971 1 разряд (октябрь 2017), СС1К
88. Шевелев Сергей Владимирович
89. Шелестюк Сергей Владимирович
90. Штраух Алексей Владимирович 25.05.1983, 2р. (последнее подтверждение - сентябрь 2016).
91. Щенников Владимир
92. Щука Антон Викторович
93. Язовский Евгений Александрович
94. Пьянков Роман Юрьевич, 01.10.1977 г.р., 3 разр., № 137 от 25.07.2018
95. Кайгородов Андрей Владимирович, 08.07.1998, 3 разр, 22.12.17 г, пр № 642,
96. Ушанов Владимир Сергеевич, 27.06.1989, 3 разр, 22.12.17 г., пр № 642,
97. Назаров Никита Игоревич, 13.12.2000, 3 разр, 22.12.17 г., пр № 642,
98. Сагитуллин Руслан Айдарович, 20.11.1986, 3 разр, 22.12.2017 г., пр № 642,
99. Морозов Александр Сергеевич, 22.05.1983, 2 разр., 22.12.2017 г., пр № 642,
100. Бобров Александр Игоревич, 02.11.1976, 2 разр, 22.12.2017 г., пр № 642,
101. Тарасов Евгений Юрьевич, 01.05.1990, 2 разр, 22.12.2017 г., пр № 642,
102. Павлов Владимир Николаевич, 11.02.1973, 3 разр, от 10.10.2017 пр.№ 462
103.  Винтер Михаил Викторович, 15.12.1974, 3 разр, от 25.07.2018, № 317

This topic was modified 4 месяца  назад by Игорь Савиных
This topic was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата

Оставьте ответ