Мутная вода-2019" Фестиваль Фидерного клуба Тюмень.  

Страница 2 / 2 Предыдущий
 

Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 11
16.04.2019 22:19  
0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14.  Кузнецов Сергей


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Участник
Присоединился:12 месяцев  назад
Сообщения: 22
17.04.2019 14:30  

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14. Кузнецов Сергей

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

Последних двоих в спортсмены, на платформах и с дреннанами в любителях не сидят)) Предлагаю брать в любители только при предъявлении крокодила)) 


Прохор лайков
ОтветитьЦитата
Виталий Панченко
(@vitalik)
Начинающий
Присоединился:9 месяцев  назад
Сообщения: 4
17.04.2019 16:04  

17. Панченко Виталий Викторович 


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Участник
Присоединился:12 месяцев  назад
Сообщения: 22
17.04.2019 23:10  

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14. Кузнецов Сергей

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

17. Панченко Виталий Викторович 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 171
18.04.2019 19:31  

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович
18. Григорьев Александр


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Участник
Присоединился:12 месяцев  назад
Сообщения: 22
19.04.2019 21:45  

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван 
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович 
18. Григорьев Александр                                                                                                                                                                 

19. Аверкиев Иван Владимирович

This post was modified 1 месяц  назад by Алексей Штраух

ОтветитьЦитата
Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 11
20.04.2019 01:22  

а кто в подсекае отстанется?


ОтветитьЦитата
Aleksei 72
(@aleksei-72)
Начинающий
Присоединился:1 месяц  назад
Сообщения: 1
20.04.2019 17:06  

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван 
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович 
18. Григорьев Александр                                                                                                                                                                 

19. Аверкиев Иван Владимирович

20. Шапкин Алексей Михайлович

21. Галанин Денис Андреевич

This post was modified 1 месяц  назад by Aleksei 72

ОтветитьЦитата
AlexeyM
(@alexeym)
Начинающий
Присоединился:1 месяц  назад
Сообщения: 1
20.04.2019 21:06  

0. Воропаев Евгений Николаевич
1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Смирнов Артем Сергеевич
6. Савиных Игорь Александрович.
7. Емелев Артем Николаевич
8. Штраух Алексей Владимирович
9. Замятин Егор Сергеевич
10. Жогленко Кирилл Вадимович
11. Ефимов Прохор Дмитриевич
12. Шумилов Иван 
13. Тимофеев Сергей Владимирович
14. Кузнецов Сергей
15. Мельников Максим Евгеньевич
16. Березюков Илья Андреевич
17. Панченко Виталий Викторович 
18. Григорьев Александр                                                                                                                                                                 

19. Аверкиев Иван Владимирович

20. Шапкин Алексей Михайлович

21. Галанин Динис Андреевич

22. Мочалов Алексей Валентинович

23. Семенов Никита Андреевич


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2 Предыдущий

Оставьте ответ