Мутная вода-2019" Фестиваль Фидерного клуба Тюмень.  

Страница 1 / 2 Следующий
 

Александр Валерьевич
(@alexandr72)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 14
26.03.2019 21:11  

Г. Тюмень, оз, Оброчное. 21 Апреля 2019 года. (Возможен перенос. по погоде.)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ МЕРОПРИЯТИЯ.

1.1. Мероприятие проводится с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения мастерства рыболовов;
- выявления сильнейших рыболовов.

план на день:
9:00 - 9:30 Заезд на место.
9:30 Построение на торжественное открытие мероприятия.
10:00 Старт Чемпионата ФКТ по фидеру.
14:00 Финиш Чемпионата ФКТ по зимнему фидеру.
14:00 - 14:30 Подведение итогов, награждение лучших.

Стартовый взнос: 200 руб.

СХЕМА ПРОЕЗДА: https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?ll=65.626744%2C57.147815&mode=routes&rtext=57.136663%2C65.607957~57.148811%2C65.623367&rtt=pd&z=17

This topic was modified 7 месяцев  назад by Александр Валерьевич
This topic was modified 7 месяцев  назад by Игорь Савиных
This topic was modified 7 месяцев  назад by Игорь Савиных
This topic was modified 7 месяцев  назад by Игорь Савиных

Так. Будет не всегда.


ОтветитьЦитата
РомаЯR
(@desant)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 9
11.04.2019 22:01  

Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
12.04.2019 06:26  

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 


ОтветитьЦитата
Artem Smirnov
(@artem-smirnov)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 8
13.04.2019 18:41  

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5.Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

This post was modified 6 месяцев  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Егор Замятин
 Егор Замятин
(@Егор Замятин)
Гость
Присоединился:6 месяцев  назад
Сообщения: 1
15.04.2019 08:47  

я буду Егор Замятин 


ОтветитьЦитата
Artem
(@artem)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 15
15.04.2019 14:52  

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
16.04.2019 14:38  

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

 


ОтветитьЦитата
Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 11
16.04.2019 14:48  

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Владимирович


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
16.04.2019 14:54  

Женя, это ты хочешь сказать, что ты вне зачёта будешь выступать или заранее на ноль рассчитываешь?)) 


Прохор лайков
ОтветитьЦитата
Кирилл Жогленко
 Кирилл Жогленко
(@Кирилл Жогленко)
Гость
Присоединился:6 месяцев  назад
Сообщения: 1
16.04.2019 14:58  

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Владимирович

10. Жогленко Кирилл Вадимович


ОтветитьЦитата
glenkirs
(@glenkirs)
Начинающий
Присоединился:6 месяцев  назад
Сообщения: 3
16.04.2019 15:00  

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович 

3. Захаров Василий Александрович 

4. Стасишкис Александр Владиславович 

5. Смирнов Артем Сергеевич 

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Владимирович

10. Жогленко Кирилл Вадимович


ОтветитьЦитата
Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 11
16.04.2019 15:06  

Ставлю на зеро   😀 


ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
16.04.2019 15:27  

0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
16.04.2019 16:17  
0. Воропаев Евгений Николаевич

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 разряд,г.Тюмень

2. Романенко Сергей Викторович

3. Захаров Василий Александрович

4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Смирнов Артем Сергеевич

6. Савиных Игорь Александрович.

7. Емелев Артем Николаевич

8. Штраух Алексей Владимирович

9. Замятин Егор Сергеевич

10. Жогленко Кирилл Вадимович

11. Ефимов Прохор Дмитриевич

12. Шумилов Иван 

 


ОтветитьЦитата
Sergey T
(@sergey-t)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 13
16.04.2019 17:06  

13. Тимофеев Сергей Владимирович

14.  Кузнецов Сергей


ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2 Следующий

Оставьте ответ