Кубок Тюменской области "Тюменская донка", 20-21.07, до КМС, р. Тура  

Страница 3 / 5 Предыдущий Следующий
 

doc174
(@doc174)
Начинающий
Присоединился:2 недели  назад
Сообщения: 4
09.07.2019 11:15  

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

9Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997


ОтветитьЦитата
Ли Сергей Витальевич
 Ли Сергей Витальевич
(@Ли Сергей Витальевич)
Гость
Присоединился:2 недели  назад
Сообщения: 3
09.07.2019 18:47  

Доброго Дня!
Подскажите пожалуйста судя по количеству предварительно зарегистрированных количество участников более чем 45.
Т.е. любители могут не попасть?
И просьба. Обновите пожалуйста маршрут проезда к месту соревнований.


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 202
09.07.2019 19:03  
От: Ли Сергей Витальевич

Доброго Дня!
Подскажите пожалуйста судя по количеству предварительно зарегистрированных количество участников более чем 45.
Т.е. любители могут не попасть?
И просьба. Обновите пожалуйста маршрут проезда к месту соревнований.

Постараемся разместить всех


ОтветитьЦитата
doc174
(@doc174)
Начинающий
Присоединился:2 недели  назад
Сообщения: 4
10.07.2019 08:40  

Ну тогда ещё один личник из Челябинска)

Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск


ОтветитьЦитата
nikita_95
(@nikita_95)
Начинающий
Присоединился:2 недели  назад
Сообщения: 1
10.07.2019 12:29  
От: doc174

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

9Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

б/р


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 71
10.07.2019 17:43  
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

10Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

4. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск

5. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

This post was modified 2 недели  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Роман
 Роман
(@Роман)
Гость
Присоединился:4 недели  назад
Сообщения: 3
10.07.2019 21:25  

Прошу внести корректировку. 

Регион55 Омск. 

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр. 


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 71
11.07.2019 04:14  
 
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр. 

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

10Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

4. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск

5. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

 


ОтветитьЦитата
Andrey8672
(@andrey8672)
Начинающий
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 1
11.07.2019 15:14  
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
состав уточняется.

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр. 

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

10Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

4. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск

5. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746


ОтветитьЦитата
maxim kyshva
(@maxim-kyshva)
Интересующийся
Присоединился:12 месяцев  назад
Сообщения: 9
12.07.2019 02:02  
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
1.Каменский Максим Олегович, КМС  капитан

2.Красноперов Сергей Александрович 1 р

3.Шибаев Сергей Владимирович 2р 

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр. 

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

10Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

4. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск

5. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746


ОтветитьЦитата
Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 13
14.07.2019 20:19  

Добрый день!

Прошу зарегистрировать:

Команда Дунаев Екатеринбург - 1

- Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
- Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
- Дубовик Константин Леонидович, 1р

Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

- Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
- Маньков Николай Михайлович, КМС.
- Фёдоров Андрей Михайлович, бр,


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 71
15.07.2019 07:01  
 
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
1.Каменский Максим Олегович, КМС  капитан

2.Красноперов Сергей Александрович 1 р

3.Шибаев Сергей Владимирович 2р 

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр. 

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

10Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

4. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск

5. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746

 


ОтветитьЦитата
Malejka
(@malejka)
Начинающий
Присоединился:7 дней  назад
Сообщения: 1
15.07.2019 11:07  

Добрый день. 

Прошу зарегистрировать команду Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703 

2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.

3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.


ОтветитьЦитата
Александр Валерьевич
(@alexandr72)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 13
15.07.2019 16:55  
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда УФК
1.Каменский Максим Олегович, КМС  капитан

2.Красноперов Сергей Александрович 1 р

3.Шибаев Сергей Владимирович 2р 

2. Команда Дунаев - Урал (Екатеринбург)
1. Ваулин Константин Юрьевич, КМС, 1986 г.р., капитан, 89090036715
2. Рычков Игорь Владимирович, КМС, 1987 г.р.
3. Крючков Степан Михайлович, МС, 1998 г.р.

3. Команда "Альтернатива -1"
1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
3. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

4. Команда "Альтернатива -2"
1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
3. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

5. Команда "Подсекай"
1. Сорокин Семён Александрович, КМС, 1986г.р., г. Тюмень
2. Бойко Сергей Александрович, 1р., 1979 г.р., г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич, 1р., 1984 г.р., г. Тюмень

6. Команда "Регион 55" (Омск)

1. Гузенко Георгий Валентинович, КМС, 1976 г.р.
2. Дудников Роман Сергеевич, 1р., 1982 г.р.
3. Вендеревский Виктор Александрович, 3р., 1976 г. р.

Тренер Окунев Егор Михайлович. 1984 гр. 

7. Дунаев-Спорт (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1р, 1981 г.р.
2. Старенький Никита Антонович, 2р., 1991 г.р.
3. уточняется

8. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 2 р., г. Тюмень
2. Милиянович Миловое, 1956, 2 р, г. Тюмень
3. Васильев Владимир Николаевич, 1974 г.р., КМС, г. Тюмень

9. Команда " Моби Дик" 

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р. 1р., г. Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1р, г. Тюмень
3. ВАКАНСИЯ 

10Команда PF-GF  (Свердловская область)

1. Лешуков Иван Александрович 1977г.р. КМС г. Екатеринбург

2. Пещёркин Александр Анатольевич 1987г.р. КМС г. Среднеуральск

3. ВАКАНСИЯ (уточняется)

11 команда  174RUS Челябинская область

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, Челябинск

2. Нужин Николай Евгеньевич, 1986 г.р., КМС, Магнитогорск

3. Колесов Владислав Олегович, 1992 г.р., 2 разряд, Магнитогорск

12 Викфиш. Челябинская область

1. Мартыненко Виктор  Алексеевич, 1982 г.р., 2 разряд, Челябинск

2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., б/р, Челябинск

3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., 1 разряд, Учалы

13. Команда "ТУРА"

1. Голиков Александр Борисович, 1 р. Тюмень.

2. Федорченко Александр Леонидович, КМС. Тюмень

3. Голенский Дмитрий Александрович, КМС. Тюмень

14. Команда Дунаев Екатеринбург - 1

1. Фёдоров Михаил Дмитриевич, КМС
2. Крохалева Вероника Сергеевна, 2р
3. Дубовик Константин Леонидович, 1р

15. Команда Дунаев-Екатеринбург - 2

1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1р;
2. Маньков Николай Михайлович, КМС.
3. Фёдоров Андрей Михайлович, бр,

16.Команда Трапер Урал, Екатеринбург

1. Крекнин Никита Юрьевич, КМС, 1987 г.р., 89221306703 

2. Катаев Александр Михайлович, 1 разряд, 1985 г.р.

3. Письменный Сергей Алексеевич, КМС, 1970 г.р.

ЛИЧНИКИ:

1.  Коробейникова Яна Александровна, КМС, 1988
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 2р., г. Тюмень
3. Третьяков Андрей Владимирович 1985 г.р., г. Тюмень

4. Ишменёв Григорий Давидович, 1985 г.р., 3 разряд, Челябинск

5. Нуруллин Артур, 1984 г.р., КМС, ХМАО

ЛЮБИТЕЛИ:
1. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005г.р., г Тюмень
2. Пьянков Константин Юрьевич, 1982г.р., б/р
3. Мусин Ильгиз Газинурович, 1989 г.р., Тюмень
4. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990г.р. г Красноуфимск 
5. Кряжев Олег Михайлович 1973г.р.Тюмень . 89292002015
6. Секора Александр Викторович 1973г.р. г . Тюмень 89612072727 
7. Игишев Алексей Игоревич 1982 г.р. г. Тюмень

8. Давиденко Дмитрий Андреевич, 2001 г.р., г.Тюмень

9. Ли Сергей Витальевич, 1975г. р., г. Тюмень +79123911997

10. Семенов Никита Андреевич, 1995 г.р.,  г. Тюмень 89634571299

11.Кайгородов Андрей Владимирович 1998г.р. Г. Тюмень 89123946746

This post was modified 7 дней  назад by Александр Валерьевич

Так. Будет не всегда.


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 202
15.07.2019 19:59  

В посте с Положением прикреплено Согласие на обработку данных, обязательный документ. Привозим, либо с собой, либо отправляем на почту mail@frsto72.ru


ОтветитьЦитата
Страница 3 / 5 Предыдущий Следующий

Оставьте ответ