Фестиваль "Маевка-2019", донная снасть, 19.05.19  

Страница 1 / 3 Следующий
 

Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 243
26.04.2019 14:51  

ФЕСТИВАЛЬ «Маевка - 2019»
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью
1.2. Повышение рыболовного мастерства участников соревнования, обмен опытом , общение.
2. Руководство соревнований.
2.1. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным фидерным клубом «Тюмень», РОО «ФРСТО».
2.2. Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.
3. Время и место проведения.
3.1. Соревнование проводится в 19 мая 2019 года.
3.2. Местом проведения соревнования является: рыбное хозяйство "Ива", п. Коммунар, Исетский район
3.3. Характеристика водоема. Скоро узнаем.
3.4. Точное расположение секторов (как и их количество) будет определено по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия, 0 часов 0 минут 18 мая 2019 года.

Соревнование проводится в один день на донную снасть, в личном зачете. Допускаются участники любого возраста и пола.
Разрешается:
- ловить одновременно на одну удочку, оснащенную одним крючком, с кормушкой или грузилом любой формы;
- применять любые оснастки и монтажи (кроме браконьерских);
- использовать любое количество прикормки и наживки;
- использовать любое количество запасных удилищ;
- занимать любое место берега, согласно жеребьевки)) для ловли (но не ближе 5 метров от других участников) в пределах зоны проведения соревнования;
- оказывать помощь участникам.
Запрещается:
- применять браконьерские снасти и оснастки, подразумевающие намеренное багрение рыбы или приносящие рыбе увечья;
- шуметь и мешать другим участникам;
- бросать в воду посторонние предметы, в том числе загрязняющие водоем;
- подлог рыбы, пойманной в другое время и (или) в другом месте.
К участию не допускаются рыболовы в состоянии алкогольного опьянения!
Рекомендуется при выполнении заброса выбирать направление, перпендикулярное берегу, чтобы не создавать помех другим участникам.
Рекомендуется для сохранения рыбы в живом виде использовать тряпичный садок.
После финиша проводится поочередное взвешивание уловов участников в порядке их размещения на берегу.
К зачету принимается любая рыба, пойманная во время соревнования. За подлог рыбы участник снимается с соревнований.
Победителем является рыболов, поймавший наибольший по весу улов.
После завершения взвешивания участникам рекомендуется отпустить живую рыбу обратно в водоем.
6. Правила проведения соревнований.
6.1. Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом; удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой.
6.2. Соревнование проводится в один тур. Продолжительность ловли в каждом из туров - 4 часа.
6.3. Количество зон определяется по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия.
6.4. Сетка садка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3 метра. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, не рекомендовано.
6.5. В качестве сигнализатора поклевки разрешается использовать только вершинку удилища. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.
6.6. Ловля рыбы вне пределов собственного сектора запрещена.
6.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, и рыбы, всплывшей на поверхность воды в процессе вываживания в чужом секторе.
6.8. Улов выпускается после сигнала старшего судьи зоны – «взвешивание окончено», в том числе с этого момента разрешен выход из зоны. (Всех участников). После взвешивания рыба возвращается в садок. После того как в зоне прошло взвешивание всех участников и не выявились технические неисправности безмена или спорные случаи, (возможен повтор замера с разрешения гл. судьи) подается сигнал взвешивание окончено, после чего рыба выпускается.

Регламент фестиваля.

7:00 – 8:00 Жеребьевка, доставка снастей, прикормки и насадки в секторы.
8:00 – Вход в зону, начало подготовки.
09:30 – Старт.
14.30 – финиш
14.30-15.00 – взвешивание, подведение итогов, награждение победителей. Закрытие фестиваля.

This topic was modified 5 месяцев  назад by Игорь Савиных
This topic was modified 5 месяцев  назад by Игорь Савиных
This topic was modified 5 месяцев  назад by Игорь Савиных
This topic was modified 5 месяцев  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
РомаЯR
(@desant)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 9
26.04.2019 15:05  

Пьянков Роман Юрьевич


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 78
27.04.2019 07:05  

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Григорьев Александр 


ОтветитьЦитата
Sergey
(@sergey)
Начинающий
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 3
27.04.2019 16:28  

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович

5. Григорьев Александр 

6. Бойко Сергей


ОтветитьЦитата
Евгений
 Евгений
(@Евгений)
Гость
Присоединился:5 месяцев  назад
Сообщения: 1
27.04.2019 21:02  

Шендря Евгений


ОтветитьЦитата
Антон
 Антон
(@Антон)
Гость
Присоединился:5 месяцев  назад
Сообщения: 2
29.04.2019 17:49  

Курочкин Антон Юрьевич


ОтветитьЦитата
Antoxa72rus
(@antoxa72rus)
Начинающий
Присоединился:5 месяцев  назад
Сообщения: 1
29.04.2019 17:55  

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр 
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

 

This post was modified 5 месяцев  назад by Игорь Савиных
This post was modified 5 месяцев  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 78
30.04.2019 20:38  
 

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр 
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

 

 


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 78
01.05.2019 09:22  
От: ser
 

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр 
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

12. Тимофеев Сергей Владимирович.

 

 

 


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 78
01.05.2019 09:22  
 
 

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр 
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

12. Тимофеев Сергей Владимирович.

 

 

 


ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
01.05.2019 15:54  

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

12. Тимофеев Сергей Владимирович.

13. Ефимов Прохор Дмитриевич.


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
01.05.2019 22:54  

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

12. Тимофеев Сергей Владимирович.

13. Ефимов Прохор Дмитриевич.

14. Штраух Алексей Владимирович

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

 


ОтветитьЦитата
Евгений Воропаев
(@cunamy)
Участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 11
03.05.2019 19:07  

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

12. Тимофеев Сергей Владимирович.

13. Ефимов Прохор Дмитриевич.

14. Штраух Алексей Владимирович

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

17. Воропаев Евгений Николаевич


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 78
08.05.2019 20:57  
 

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

12. Тимофеев Сергей Владимирович.

13. Ефимов Прохор Дмитриевич.

14. Штраух Алексей Владимирович

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

17. Воропаев Евгений Николаевич

18. Кузнецов Сергей Валентинович

19. Милиянович Миловое

20.Васильев Владимир Николаевич

This post was modified 5 месяцев  назад by ser

ОтветитьЦитата
Artem Smirnov
(@artem-smirnov)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 8
12.05.2019 23:41  

1. Пьянков Роман Юрьевич
2. Романенко Сергей Викторович
3. Захаров Василий Александрович
4. Стасишкис Александр Владиславович
5. Григорьев Александр
6. Бойко Сергей Александрович
7. Курочкин Антон Юрьевич
8. Савиных Игорь Александрович
9. Шнедря Евгений

10. Рыбина Расима Нуруловна

11.Кожевников Сергей Леонидович

12. Тимофеев Сергей Владимирович.

13. Ефимов Прохор Дмитриевич.

14. Штраух Алексей Владимирович

15. Мельников Максим Евгеньевич

16. Березюков Илья Андреевич

17. Воропаев Евгений Николаевич

18. Кузнецов Сергей Валентинович

19. Милиянович Миловое

20.Васильев Владимир Николаевич

21.Смирнов Артем Сергеевич

This post was modified 4 месяца  назад by Artem Smirnov

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 3 Следующий

Оставьте ответ