Дальний кордон, семейный фестиваль, н.Тавда, 24-25. 08  

Страница 1 / 2 Следующий
 

Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
31.07.2019 08:27  

ФЕСТИВАЛЬ

«Дальний кордон - 2019»

1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью
1.2. Повышение рыболовного мастерства участников соревнования, обмен опытом , общение.
2. Руководство соревнований.
2.1. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным фидерным клубом «Тюмень», РОО «ФРСТО», совместно с администрацией Нижнетавдинского муниципального района.
2.2. Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.
3. Время и место проведения.
3.1. Соревнование проводится в 24-25 августа 2019 года.
3.2. Местом проведения соревнования является: река Тавда, село Нижняя Тавда, Нижнетавдинский район.
3.3. Характеристика водоема. Река, сильное течение, дно песчаное. рыба к зачету принимается вся.
3.4. Точное расположение секторов (как и их количество) будет определено по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия, 0 часов 0 минут 23 августа 2019 года.
4.1. Соревнование проводится в первый день на донную снасть, в личном зачете (отдельно любители, отдельно спортсмены). Второй день соревнования тандемов. Допускаются участники любого возраста и пола
4.1. Разрешается:
- ловить одновременно на одну удочку, оснащенную одним крючком, с кормушкой или грузилом любой формы;
- применять любые оснастки и монтажи (кроме браконьерских);
- использовать любое количество прикормки и наживки;
- использовать любое количество запасных удилищ;
- занимать любое место берега, согласно жеребьевки)) для ловли (но не ближе 5 метров от других участников) в пределах зоны проведения соревнования;
- оказывать помощь участникам.
5.1. Запрещается:
- применять браконьерские снасти и оснастки, подразумевающие намеренное багрение рыбы или приносящие рыбе увечья;
- шуметь и мешать другим участникам;
- бросать в воду посторонние предметы, в том числе загрязняющие водоем;
- подлог рыбы, пойманной в другое время и (или) в другом месте.
К участию не допускаются рыболовы в состоянии алкогольного опьянения!
Рекомендуется при выполнении заброса выбирать направление, перпендикулярное берегу, чтобы не создавать помех другим участникам.
Рекомендуется для сохранения рыбы в живом виде использовать тряпичный садок.
После финиша проводится поочередное взвешивание уловов участников в порядке их размещения на берегу.
К зачету принимается любая рыба, пойманная во время соревнования. За подлог рыбы участник снимается с соревнований.
Победителем является рыболов, поймавший наибольший по весу улов.
После завершения взвешивания участникам рекомендуется отпустить живую рыбу обратно в водоем.
6. Правила проведения соревнований.
6.1. Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом; удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой.
6.2. Соревнование проводится в один тур. Продолжительность ловли в каждом из туров - 4 часа.
6.3. Количество зон определяется по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия.
6.4. Сетка садка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3 метра. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, не рекомендовано.
6.5. В качестве сигнализатора поклевки разрешается использовать только вершинку удилища. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.
6.6. Ловля рыбы вне пределов собственного сектора запрещена.
6.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, и рыбы, всплывшей на поверхность воды в процессе вываживания в чужом секторе.
6.8. Улов выпускается после сигнала старшего судьи зоны – «взвешивание окончено», в том числе с этого момента разрешен выход из зоны. (Всех участников). После взвешивания рыба возвращается в садок. После того как в зоне прошло взвешивание всех участников и не выявились технические неисправности безмена или спорные случаи, (возможен повтор замера с разрешения гл. судьи) подается сигнал взвешивание окончено, после чего рыба выпускается.
25 августа —соревнования парные (тандемные) «Double hook» или «Двойной удар».
— К участию допускаются пары (тандемы), сформированные командой – основной состав два человека, дополнительно допускается два запасных, и один тренер.
— К выступлению в составе пары допускаются на равных условиях участники вне зависимости от их возраста и пола. Несовершеннолетние допускаются при условии присутствия хотя бы одного из родителей, либо сопровождающего. Вся ответственность за действия несовершеннолетних лежит на их родителях, либо сопровождающих.
— Тренер имеет право давать участникам советы и указания, имеет право находиться в секторе участников своей команды, но без оказания какой-либо помощи.
— Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
— Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение) и полис обязательного медицинского страхования.
— Участники соревнований несут личную, персональную ответственность: • за состояние здоровья (физическое и психологическое состояние спортсмена на момент соревнований должно быть хорошим, и полученные нагрузки во время соревнований должны соответствовать общей физической подготовке спортсмена) – в случае видимых симптомов заболевания, спортсмен к участию не допускается. • перед третьими лицами (спортсмены несут личную, персональную ответственность за свои действия в рамках действующего законодательства).
— Участники соревнований обязаны знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства, настоящее Положение и правила поведения на воде.
— Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.

Регламент фестиваля.
24.08.2019
12.00-12.30 Жеребьевка, доставка снастей, прикормки и насадки в секторы. Вход в зону, начало подготовки.
13.30 – Старт.(по готовности)
16.30 – финиш
16.30-17.00 – взвешивание, подведение итогов, награждение победителей.

25.08.2019
7:00 – 8:00 Жеребьевка, доставка снастей, прикормки и насадки в секторы.
8:00 – Вход в зону, начало подготовки.
09:30 – Старт.
14.30 – финиш
14.30-15.00 – взвешивание, подведение итогов, награждение победителей. Закрытие фестиваля.

V Областной спортивно-рыболовный фестиваль по ловле на донную снасть
(24 и 25 августа 2019 г.)

Программа фестиваля

24 августа
10.00- 11.00 – Торжественное открытие фестиваля Концертные номера с участием творческих коллективов Нижней Тавды
10.00 – 11.00 Регистрация участников соревнований по рыбалке на донную снасть: среди любителей «Ловись, рыбка, большая и маленькая!»
11.00 – 12.00 Мастер-класс от эксперта Сергея Пузанова
13.30 -17.00 – Соревнование любители и спортсмены
11.00-19.00 – Работа площадок
1.1 Детская площадка (детские мастер классы, изготовление сувениров своими руками, игры и забавы) (приглашаем к участию аниматоров, игротехников, ремесленников, детские дома творчества, предпринимателей, работающих с детьми)
1.2 Спортивная площадка (спортивные конкурсы и мероприятия для всей семьи) (приглашаем к участию спортивные школы, спортивных игротехников для проведения своих мероприятий)
1.3 Тест драйв (Автоград, Журавли)
1.4 Семейная площадка (семейные мероприятий, работа психологов,) (приглашаем семейные центра, семейных психологов)
1.5 Сцена (выступление творческих коллективов, возможно творческие конкурсы)
1.6 Работа предпринимательской площадки и ремесленников (продажа товаров) с 10.00 до 22.00
15.00 – 16.00 Танцевальный флешмоб
16.00 – 17.30 Детский аниматор
17.30 – 18.00 Подведение итогов детского квеста, награждение победителей конкурса детских рисунков
18.00 – 19.00 ВЫСТУПЛЕНИЕ АРТИСТОВ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ, трансяция на экране видео +фото деятельности Федерации рыболовного спорта.
19.30-20.00 – Награждение победителей рыболовных соревнований
20.00-20.30 - Лотерея, финальный приз
21.00-23.00 – Костер, Песни под гитару
23.00 Фейерверк
В программе фестиваля планируется провести ряд мероприятий, посвященных туристическому бренду Тюменской области – «Коньку Горбунку».
25августа
7.00-8.00 – регистрация, жеребьевка, вход в зону
8.30-13.00– Соревнование профессионалы (3 часа)
14.00-15.00 – Награждение победителей рыболовных соревнований
10.00 – 14.00 Детская площадка (утренняя зарядка, игры)
15.00 Закрытие фестиваля

This topic was modified 3 месяца  назад by Игорь Савиных
This topic was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Oleg Kryazhev
(@oleg-kryazhev)
Интересующийся
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 5
08.08.2019 11:36  

Регистрация здесь ?


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
15.08.2019 07:51  
От: Oleg Kryazhev

Регистрация здесь ?

да

This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 258
15.08.2019 07:51  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ

1. 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

25 августа

 

1. Тандем "Сибиряки"

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"

1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна, 

3. Тандем «Курган»

1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"

1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
15.08.2019 08:28  

У спортсменов тур тоже три часа? 

 


ОтветитьЦитата
Artem
(@artem)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 15
15.08.2019 09:54  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1.

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

This post was modified 2 месяца  назад by Artem
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 38
15.08.2019 12:59  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна, 
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р. 
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р. 
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных
This post was modified 2 месяца  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Oleg Kryazhev
(@oleg-kryazhev)
Интересующийся
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 5
15.08.2019 17:14  

Любитель Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .


ОтветитьЦитата
Oleg Kryazhev
(@oleg-kryazhev)
Интересующийся
Присоединился:4 месяца  назад
Сообщения: 5
15.08.2019 17:50  

Регистрация в 10 или 14 для любителей ? 


ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
16.08.2019 10:42  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень.

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"
1. Ефимов Прохор Дмитриевич
2.


ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 11
16.08.2019 10:51  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень.

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень


ОтветитьЦитата
Ли Сергей Витальевич
 Ли Сергей Витальевич
(@Ли Сергей Витальевич)
Гость
Присоединился:3 месяца  назад
Сообщения: 5
16.08.2019 18:20  

Любитель.
Ли Сергей Витальевич, 1975, б/р


ОтветитьЦитата
Ilgiz
(@ilgiz)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 9
16.08.2019 20:32  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
17.08.2019 08:00  

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень
12. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., б\р , г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, б/р, г.Тюмень

 

This post was modified 2 месяца  назад by ser

ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 81
17.08.2019 12:07  
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

24 августа

ЛЮБИТЕЛИ
1. Кряжев Олег Михайлович 1973 г.р Тюмень. 89292002015 .
2. Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г.р Тюмень

3. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень

4. Ли Сергей Витальевич 1975, б/р

5. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

 

СПОРТСМЕНЫ

1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
3. Рыбина Расима Нуруловна,
4. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
5. Кокорин Алексей 1993г.р. МС
6. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд

7. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень
8. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень
9. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

 10. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р , г. Тюмень
11. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р, г.Тюмень
12. Пьянков Роман Юрьевич,1977г.р.,3р,Тюмень.

25 августа

1. Тандем "Сибиряки"
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1 р.
2.

2. Тандем "Рыбина и К"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973, 1 р
2. Рыбина Расима Нуруловна,

3. Тандем «Курган»
1. Панкратов Евгений Валерьевич 1987г.р. 2р.
2. Кокорин Алексей 1993г.р. МС

4 . Тандем "Рыболов72"
1. Емелев Артем Николаевич, 1984, 1 разряд
2.

5. Тандем "Моби Дик"

1. Воропаев Евгений Николаевич, 1980, 1 р., Тюмень
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983, 1 р., Тюмень

6. Тандем "Big Fish"

1. Ефимов Прохор Дмитриевич, 2005, б/р ,Тюмень
2. Замятин Егор Сергеевич, 2004,
б/р ,Тюмень

7. Тандем " Superstar"

1. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

2. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень

8. Тандем "Молодые ветра"

1. Григорьев Александр Владимирович 1981 гр., 2р,г.Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 2р,г.Тюмень

9. Тандем "Семейный подряд"

1. Скобелева Дарья Александровна 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

2. Захаров Василий Александрович 1979 гр., 2р., г. Тюмень

 

This post was modified 2 месяца  назад by ser
This post was modified 2 месяца  назад by ser

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2 Следующий

Оставьте ответ