"Тюменский квивертип", Чемпионат Тюменского муниципального района , 1 раз., Тура, Каменка, донка, 15.07.2018  

Страница 4 / 4 Предыдущий
 

KSDSokol.72
(@ksdsokol-72)
Начинающий
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 2
13.07.2018 13:01  

Заявка

на участие в чемпионате г. Тюмени
по ловле поплавочной удочкой 14.07.2018 г.

№ 1 Ковко Сергей Владимирович 1984 г. Тюмень.С правилами рыболовного спорта, техники безопасности и регламентом, данного турнира ознакомлен


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:4 года  назад
Сообщения: 88
13.07.2018 19:21  

СУДЬИ:

Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

 

РЕГИСТРАЦИЯ:

Команда "ТЕМП", г. Тюмень

1. Шумилов Иван Владимирович, 1987 г.р., б/р
2. Бейкин Максим Владиславович, 1985 г.р., б/р
3. Мамонтов Олег Викторович, 1976 г.р.

1. Команда "Альтернатива"

1. Карабаза Михаил Андреевич 1987 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович, 1979 г.р., 3р., г. Тюмень, капитан
Романенко С.В. - тренер

2. Команда "Моби Дик"

1. Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень

5. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов Василий Александрович, 1949, б/р - Капитан
2. Чернухин Семен Викторович, 1957, б/р
3. Охман Олег Иванович, 1956 г.р., б/р

6 Команда «Птицефабрика Пышминская»

1. Тимофеев Сергей Владимирович
2. Петраков Дмитрий Юрьевич
3. Вахитов Ринат Ахтямович

7. Команда "Лидер", МАУ ЦФСР "ЛИДЕР", ТМР

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

8. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень 
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р. 2р. г. Тюмень

9. Команда Московское муниципального образования

1. Усольцев Андрей Викторович
2. Решетников Алексей Вячеславович
3. Якос Виталий Александрович

10. Команда Наримановского муниципального образования

1. Камыш В.С., 1962 г.р., б/р
2. Шаблаев С.Н., 1989 г/р, б/р
3. Паньков А.Ф., 1976 г.р., б/р
4. Кунсевич А.А., 1990 г.р., б/р, запасной

11. Команда Чикчинского муниципального образования
12. Команда Боровского муниципального образования

1. Якин Рустам Нурисламович, 1980 г.р., б/р
2. Якин Азат Нурисламович, 1983 г.р., б/р
3. Айнетдинов Ильдар Халитолович, 1988 г.р., б/р

13. Команда Переваловского муниципального образования

1. Влачуга Д.Г. , 1983 г.р., б/р
2. Посохов А.В., 1974 г.р., б/р
3. Щербаков Д.В., 1984 г.р.

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Вахитов Артур Ринатович
2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г. Тюмень
3. Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень
4. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р., б\р, г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

1.      Зайцев Владимир Павлович, г. Тюмень

2.      Березюков Илья Андреевич 1990 г. Тюмень

3.      Корнеев Илья Викторович 1992

4.      Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень

5.      Вяткин Станислав г.Тюмень.

6.      Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень

7.      Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень

8.      Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень

9.      Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург

10.  Замятин Егор Сергеевич 2004г.р. Тюмень


ОтветитьЦитата
sagirus
(@sagirus)
Участник
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 21
15.07.2018 20:56  

Результаты 


ОтветитьЦитата
sagirus
(@sagirus)
Участник
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 21
15.07.2018 20:57  

результат любители


ОтветитьЦитата
Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 13
18.07.2018 12:55  

Подскажите а кто нибудь фотографировал? Есть снимки в нормальном качестве?


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Участник с репутацией Admin
Присоединился:4 года  назад
Сообщения: 290
18.07.2018 15:28  
От: Федоров Михаил

Подскажите а кто нибудь фотографировал? Есть снимки в нормальном качестве?

обещали скинуть, как только появятся, так размещу.


ОтветитьЦитата
Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 13
18.07.2018 18:26  

Вот тут есть немного фото, но качество получилось не очень

https://www.facebook.com/Fr0gFoot/posts/2030170507013217


ОтветитьЦитата
Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 13
19.07.2018 09:54  
От: sagirus

результат любители

Файл пустой.


ОтветитьЦитата
sagirus
(@sagirus)
Участник
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 21
19.07.2018 21:40  

файл


ОтветитьЦитата
Федоров Михаил
(@frogfoot)
Участник
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 13
23.07.2018 16:51  

На сайте Эбису выложили мой отчет по данному турниру


ОтветитьЦитата
Страница 4 / 4 Предыдущий

Оставьте ответ