"Тюменский квивертип", Чемпионат Тюменского муниципального района , 1 раз., Тура, Каменка, донка, 15.07.2018  

Страница 3 / 4 Предыдущий Следующий
 

Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
02.07.2018 09:28  
От: РомаЯR

А погодка шепчет)

И, что она тебе шепчет?


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 78
03.07.2018 16:44  

СУДЬИ:

Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива"

1. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень
Романенко С.В. - тренер

2. Команда "Моби Дик"

1.Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда ТУРА

1. Голиков Александр Борисович,1р, г. Тюмень
2. Голенский Дмитрий Александрович, КМС, г. Тюмень
3. Федорченко Александр Леонидович, КМС, г. Тюмень

5. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень

6. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

7. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов - Капитан

8. Команда «Птицефабрика Пышминская»

1. Тимофеев Сергей Владимирович
2. Петраков Дмитрий Юрьевич
3. Вахитов Ринат Ахтямович

9.Команда Тюмень

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. Пьянков Роман Юрьевич, б/к

10. Команда Горьковского муниципального образования

1. Усольцев Андрей Викторович
2. Решетников Алексей Вячеславович
3. Якос Виталий Александрович

11. Команда Наримановского муниципального образования
12. Команда Чикчинского муниципального образования

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Вахитов Артур Ринатович
2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г. Тюмень
3.Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень
4. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

Зайцев Владимир Павлович, г. Тюмень
Березюков Илья Андреевич 1990 г. Тюмень
Корнеев Илья Викторович 1992
Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень
Вяткин Станислав г.Тюмень.
Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень
Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
04.07.2018 11:33  

 


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
05.07.2018 09:25  

1. Команда "ТЕМП", г. Тюмень

1. Шумилов Иван Владимирович, 1987 г.р., б/р
2. Бейкин Максим Владиславович, 1985 г.р., б/р
3. Мамонтов Олег Викторович, 1976 г.р.


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
05.07.2018 09:28  

Просьба ко всем, подтвердить свое участие: образец Команда "ТЕМП" - ДА; Личник Энгель Т.Г. - ДА;  Любитель Ефимов П.Д. - ДА.


ОтветитьЦитата
ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 78
05.07.2018 10:31  

Команда "Альтернатива" - да


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
05.07.2018 10:34  

СУДЬИ:

Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "ТЕМП", г. Тюмень

1. Шумилов Иван Владимирович, 1987 г.р., б/р
2. Бейкин Максим Владиславович, 1985 г.р., б/р
3. Мамонтов Олег Викторович, 1976 г.р.

2. Команда "Альтернатива", г. Тюмень

1. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3.Захаров Василий Александрович 1979 г.р., 3р., г. Тюмень
4. Романенко С.В. - тренер, КМС

3. Команда Тюмень

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. Вакансия

4. Команда Наримановского муниципального образования

1. Камыш В.С.,  1962 г.р, б/р
2. Шаблаев С.Н., 1989 г.р., б/р
3. Паньков А.Ф.,  1976 г.р.. б/р
4. Кунсевич Е.А.,  1990 г.р., б/р, запасной

5. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов Василий Александрович, 1949 г.р., б/р
2. Чернухин Семен Викторович, 1957 г.р., б/р
3. Охман Олег Иванович, 1956 г.р., б/р

6. Команда "Моби Дик"

1.Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

7. Команда "72RUS"

1. Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 рзд.
2. Пьянков Константин Юрьевич,1982,б/р.
3. Вакансия

 

 


ОтветитьЦитата
РомаЯR
(@desant)
Интересующийся
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 9
05.07.2018 22:02  

Команда "72RUS".
Пьянков Роман Юрьевич,1977,3 рзд.
Пьянков Константин Юрьевич,1982,б/р.
Третий?


ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 10
05.07.2018 23:32  

Любитель Ефимов П.Д. - ДА.


ОтветитьЦитата
Алексей Штраух
(@kanalya)
Постоянный участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 36
06.07.2018 17:09  

Команда "Моби Дик" - Да. 


ОтветитьЦитата
Прохор
(@prohor)
Участник
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 10
09.07.2018 08:29  

СУДЬИ:

Бакшеев А.В. СС1К г.Тюмень.
Качева О.В. СС2К г.Тюмень
Сагитуллин Р.А. б/к г.Тюмень
Чашков Д.С. СС3К г. Тюмень

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Альтернатива"

1. Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р., б\р, г. Тюмень
2. Стасишкис Александр Владиславович, 1959 гр., б\р, г. Тюмень
3. Захаров Василий Александрович, 1979 г.р., 3р., г. Тюмень
Романенко С.В. - тренер

2. Команда "Моби Дик"

1. Федоров Михаил Дмитриевич 1975, КМС, г.Екатеринбург
2. Воропаев Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1 р. Тюмень
3. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р., 1 р., г. Тюмень

3. Команда Кулаковского муниципального образования

1. Сажин Сергей Викторович, 1960 г.р., б/р
2. Ошурков Николай Александрович, 1971 г.р., б/р
3. Фролов Михаил Николаевич, 1950 г.р., б/р

4. Команда "Рыбина и Ко"

1. Рыбина Расима Нуруловна, 1977 гр.р, 1 р, г. Тюмень
2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р. г. Тюмень
3. Беляев Алексей Вячеславович 1971 г.р., б\р г. Тюмень

5. Команда Червишевского муниципального образования

1. Смирнов Василий Александрович, 1949, б/р - Капитан
2. Чернухин Семен Викторович, 1957, б/р
3. Охман Олег Иванович, 1956 г.р., б/р

76 Команда «Птицефабрика Пышминская»

1. Тимофеев Сергей Владимирович
2. Петраков Дмитрий Юрьевич
3. Вахитов Ринат Ахтямович

7. Команда "Лидер", МАУ ЦФСР "ЛИДЕР", ТМР

1. Шевелев Сергей Сергеевич, 1976, 2 разряд, г. Тюмень
2. Сенчковский Сергей. 2р.
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. 1р. г. Тюмень

8. Команда "Fishbait - Западная Сибирь"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. 1р. г. Тюмень
3. Бойко Сергей Александрович, 1979 г.р. 2р. г. Тюмень

9. Команда Московское муниципального образования

1. Усольцев Андрей Викторович
2. Решетников Алексей Вячеславович
3. Якос Виталий Александрович

10. Команда Наримановского муниципального образования

1. Камыш В.С., 1962 г.р., б/р
2. Шаблаев С.Н., 1989 г/р, б/р
3. Паньков А.Ф., 1976 г.р., б/р
4. Кунсевич А.А., 1990 г.р., б/р, запасной

11. Команда Чикчинского муниципального образования
12. Команда Боровского муниципального образования

1. Якин Рустам Нурисламович, 1980 г.р., б/р
2. Якин Азат Нурисламович, 1983 г.р., б/р
3. Айнетдинов Ильдар Халитолович, 1988 г.р., б/р


13. Команда Переваловского муниципального образования

1. Влачуга Д.Г. , 1983 г.р., б/р
2. Посохов А.В., 1974 г.р., б/р
3. Щербаков Д.В., 1984 г.р.

 

 

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Вахитов Артур Ринатович
2. Гольнев Сергей Александрович, б/р, г. Тюмень
3. Энгель Таисия Григорьевна, КМС, г. Тюмень
4. Бойко Сергей Александрович , 2р., г. Тюмень

ЛЮБИТЕЛИ:

Зайцев Владимир Павлович, г. Тюмень
Березюков Илья Андреевич 1990 г. Тюмень
Корнеев Илья Викторович 1992
Ефимов Прохор Дмитриевич 2005 г. Тюмень
Вяткин Станислав г.Тюмень.
Мусин Ильгиз Газинурович 1989 г.р. Тюмень
Пьянков Константин Юрьевич 1982г.р. Тюмень
Шаршин Александр Вадимович, 1996г.р Тюмень
Волосняков Денис Валерьевич, 1994г.р Тюмень
Федоров Андрей Михайлович, 2003г.р. Екатеринбург
Замятин Егор Сергеевич 2004г.р. Тюмень


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
12.07.2018 11:09  

Регистрационный взнос участников составляет: участники зарегистрированные как любители - 50 руб.\чел.; участник зарегистрированный как спортсмен, и оплативший своевременно взносы в РОО ФРСТО - 400 руб.\чел. (1200 руб. с команды); иные участники зарегистрированные как спортсмены - 700 руб.\чел.; участники зарегистрированных команд муниципальных образований и предприятий Тюменского района - без оплаты.


ОтветитьЦитата
KSDSokol.72
(@ksdsokol-72)
Начинающий
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 2
13.07.2018 10:40  

Добрый день, ещё есть шанс попасть на соревнования? Куда и как оплачивать взнос? Я первый раз, что ещё необходимо подготовить?


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
13.07.2018 11:39  

взнос на месте, регистрация здесь, все остальное в положении


ОтветитьЦитата
Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:3 года  назад
Сообщения: 225
13.07.2018 11:42  

Уважаемые участники!!! Напоминаю об обязательном оформлении Согласий на обработку персональных данных(Приложение к Положению) Для взрослых все кроме приложения для несовершеннолетних, для несовершеннолетних все приложения.


ОтветитьЦитата
Страница 3 / 4 Предыдущий Следующий

Оставьте ответ