Бархатный сезон-2020, Чикча, 12-13.20,  

Страница 3 / 3 Предыдущий
 

ser
 ser
(@ser)
Постоянный участник
Присоединился:4 года  назад
Сообщения: 92
12.09.2020 04:43  
 

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "ТУРА"

1. Голенский Д.А., КМС, г. Тюмень, 1992
2. Крекнин Н.Ю., КМС, г. Екатеринбург, 1987
3. Федорченко А.Л., КМС, г. Тюмень, 1978

Тренер: Пьянков Р.Ю.

2. Команда "Альтернатива - 1"

1. Стасишкис Александр Владиславович 1959гр., 2р., г. Тюмень
2. Смирнов Артем Сергеевич 1984 г.р, 1р., г.Тюмень
3. Романенко Сергей Викторович, 1967гр., 1р., г. Тюмень

Тренер: Захаров Василий Александрович 

3. Команда "Исеть"

1. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970 г.р., 1р, г. Тюмень
2. Тимофеев Сергей Владимирович, 1975 г.р., 1р, г. Тюмень
3. Милиянович Миловое, 1956 г. р., КМС, г. Тюмень

4. Команда "УФК"

1. Каменский М. О. КМС
2. Каменский К. М. Б/Р
3. Шибаев С. В. 2р

5. Команда "Михей"

1. Бейкин Максим Владиславович, 1985 г.р., б/р, г. Тюмень
2. Жогленко Кирилл Вадимович, 1993 г.р., б/р, г. Тюмень
3. Мельников Максим Евгеньевич, 1988 г.р., б/р, г. Тюмень

6. Команда "Декатлон"

1. Семенов Никита Андреевич 1995г.р б/р г. Тюмень
2. Мочалов Алексей Валентинович 1997г.р., б/р, г. Тюмень
3. Поклонов Павел Иванович 1987 г.р., б/р, г. Тюмень

7. Команда «Удача»

1. Борисов А А 3р.
2. Борисов М А 3р
3. Левкович П А 1р.

8. Команда "ВикФиш" (г. Челябинск)

1. Мартыненко Виктор Алексеевич, 1982 г.р., КМС
2. Параскевиди Александр Викторович, 1968 г.р., КМС
3. Зияитдинов Артур Файзуллович, 1980 г.р., КМС

9. Команда Дунаев-Урал

1. Ваулин Констатин Юрьевич 1986 г.р. МС
2. Крючков Степан Михайлович 1998 г.р. МС
3. Рычков Игорь Владимирович 1987 г.р. МС

10. Команда "Подсекай"

1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969 г.р. КМС г. Тюмень
2. Сорокин Семен Александрович 1986 г.р. КМС. г. Тюмень
3. Емелев Артем Николаевич 1984 г.р. КМС. г. Тюмень

11. Команда "Фидер-Микс" (Свердловская область) :
1. Коновалов Евгений Юрьевич
2. Старенький Никита Антонович
3. Щипачев Спартак Юрьевич

12. Команда Президент фиш

1 Лешуков Иван Александрович 1977

2 Пещёркин Александр Анатольевич 1987

3 Одинцев Владимир Владимирович 1988

Личный зачет: 

1. Панченко Виталий Викторович, 1986 г.р., б/р.,г. Тюмень

Тренер: Захаров Василий Александрович 

ЛЮБИТЕЛИ:

1. Матаев Олег Викторович (07.12.1988)
2. Ефремов Игорь Николаевич 1991г.р
3. Нурмухаметов Дамир Амирович 1990 г.р. (Красноуфимск)
4. Бакланов Евгений Валерьевич 30.04.1976
5. Паршуков Роман Андреевич 26.07.1987
6. Балакин Александр Вячеславович, 20.09.1971 г.р.,

7.Шендря Евгений Николаевич

1978г. Любитель

 

 


ОтветитьЦитата
Константин
 Константин
(@Константин)
Гость
Присоединился:1 год  назад
Сообщения: 7
15.09.2020 08:23  

Отчет Степана Крючкова:
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 2020
Чемпионат Тюменской области, город Тюмень!
Село Чикча...
Для нашей команды Дунаев УРАЛ это одни из самых любимых турниров на реке Тура!
Состав команды;
Ваулин Константин ( капитан )
Крючков Степан
Рычков Игорь
В конце лета безумно приятно половить лещей и крупных язей!
Приехали в пятницу, проще сказать отвезти душу по рыбалке, я бы неделю там жил ,если была бы такая возможность!
Отобрали быстренько прикормку, подачу, жарку, резку, насадку, поводки и крючки!
Состав на тур вышел простой и очень эффективный!
WORLD CHAMPION CARP NATURAL-2шт
PREMIUM лещ сладкий-1шт
Арома бисквит 0,5
Конопля и лён в жареном виде.
Цвет коричневый, увлажнение в 5 этапов под хорошую течку!
Ловля с первого тура была крайне интересной!
Просидев 4 часа с нулём, я все же разобрался, как надо ловить и за последний час поймал на второе место в зоне!
Командой набрали 12 баллов и после первого тура шли на 1 места с минимальным отрывом!
Второй тур очень сильно переборщили с растительным компонентом, тем самым поставили колом мелкого подлещика который стоял на точке весь тур!
Я сыграл сновf 2 балла
Рычков Игорь тоже 2 балла
У Кости чуть похуже получилось.
Немного не хватило до победы, но все же мы заняли 2 командное место, и бонусом я стал 3 в личном зачёте!
К сожалению это один из первых и последних турниров в этом сезон!
Спасибо организаторам соревнований и лично Игорю Александровичу за праздник души, судейской коллегии за качественную работу, спонсорам за отличные призы, а спортсменам за упорство и честную борьбу!
До встречи на водоеме!

This post was modified 7 дней  назад by Игорь Савиных

ОтветитьЦитата
Страница 3 / 3 Предыдущий

Оставьте ответ