ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛОВЛЕ НА МОРМЫШКУ СО ЛЬДА, СЕЗОН 2018-2019 ❄❄❄ Вся Россия  

 

Игорь Савиных
(@igor-savinyx)
Активный участник Admin
Присоединился:2 года  назад
Сообщения: 143
08.11.2018 10:15  

ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛОВЛЕ НА МОРМЫШКУ СО ЛЬДА, СЕЗОН 2018-2019 ❄❄❄
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТ ЧР!
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры (оз. Клюквенное, г. Сургут)
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
ДЕКАБРЬ
08.12.2018 - Чемпионат Архангельской области
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан (Чишминский р-н, пруд р. Калмашка, р.п. Чишмы)
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
04.01.2019 - Открытый Кубок Нижегородской области (Устимский пруд, г. Кулебаки)
05-06.01.2019 - Кубок Алтайского края (Новоегорьевское)
05-06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр., г. Кольчугино; резерв - г. Гусь-Хрустальный, городское озеро) (проведется в один из указанных дней)
05-06.01.2019 - Чемпионат Омской области (оз. Ик)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19.01.2019 - женский Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ловле на мормышку (г. Кулебаки)
19.01.2019 - Кубок Московской области
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
20.01.2019 - Первенство Ярославской области
21-28.01.2019 - Чемпионат мира (оз. Батак, г. Батак, Болгария)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
26-27.01.2019 - Чемпионат Ярославской области (Рыбинский р-н, Коприно)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
ФЕВРАЛЬ
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
02-03.02.2019 - Чемпионат Ивановской области (Уводьское вдхр., Ивановский р-н, д. Иваноково)
02.02.2019 - Кубок Кировской области (Куменский пруд)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
17.02.2019 - Кубок Омской области (затон "РЭБ", г. Омск)
23.02.2019 - Архангельская область (карьер)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
02.03.2019 - Кубок Ярославской области (Некрасовский р-н, р. Солоница)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16-17.03.2019 - Кубок Ивановской области (Уводьское вдхр., Ивановский р-н, д. Иваноково)
17.03.2019 - Чемпионат Алтайского края ("Технодок", оз. Мостовое)
23.03.2019 - Чемпионат Кировской области (Белохолуницкий пруд)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
29-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области


ОтветитьЦитата

Оставьте ответ